Дозор предзимний, предвкушающий))
146338
1000
Upjohn
я нет, мужчины )) А ведь все уже немолоды! (Ой, или об этом нельзя говорить?)
Upjohn
щелчёк? на замке "поцелучик"?? небольшие нагрузки??? :eek:

не. я так не работаю. я всегда гарантию даю, что изделие прослужит долго. если вдруг отломается, то повторный ремонт - бесплатно :nea.gif:
Irisi4eg
Не ворчи... Теплая осень это хорошо! Но мне уже поднадоела... Хочу снега!
кот ф пальто
Ты еще сделать не можешь, Саша. Какие гарантии??? :biggrin:
kuterma
Ну вот за всех и не говори, тем более за мужчин, которых ты никогда не понимала и всегда пугалась.
Upjohn
у тебя Т9 поломался. :secret:

чего я "ещё сделать" не могу? :безум:
Upjohn
Ну вот за всех и не говори, тем более за мужчин, которых ты никогда не понимала и всегда пугалась.
:безум: Я? Пугалась? Не, ну с "не понимала" ладно.... но "пугалась"......
кот ф пальто
Вот видишь до чего довел твой алкоголизм? И ведь это еще без водки и не вечер :umnik:
Upjohn
судя по твоим постам за сегодняшний день, олкоголизм - у тебя. и там ещё альцгеймер флажками машет :umnik:


прасти, но кто-то должен был тебе об этом сказать :dnknow:
кот ф пальто
Саша, мне кажется ты протрезвел :facepalm: Это закуска виновата :зло: :biggrin:
кот ф пальто
Да лана, Саша, не дуйся, поясню тебе вот эту мою фразу как другу :friends: :biggrin:
Ты еще сделать не можешь, Саша. Какие гарантии???
Если ты готов нести какие то гарантии, значит у тебя есть в голове технологический процесс, за который ты можешь быть уверенным. В данном случае ты не предложил ничего. Сделать эту работу ты не сможешь. Поэтому все разговоры про гарантии считаются ничтожными. Ты должен был ответить что ты не сможешь это сделать.
Upjohn
балбес :biggrin:

в моей голове есть весь технологический процесс. но стОить это будет дороже, чем сама сумка.
вот поэтому я и отказал ире в своих услугах :смущ:

и ничо никаму я не должен. :dnknow:
кот ф пальто
Технологический процесс должен быть элегантным и красивым, как писька комара. А все эти твои дорогие предложения ты на рынке не продашь :1: А значит они ничтожны и интересны только теоретикам типа Диеги.
кот ф пальто
При чем тут деньги? Ты концептуальное решение предложи!
Upjohn
у меня про твои отношения с писькой комара нет вопросов. твоя жопа, сам решай.

и это. я не продаю предложения. я продаю свои знания и опыт работы.
да, дорого. и чо? :а\?:
Диего
да твоё - навертеть резьбу, - самое концептуальное. нам до таких идей не вырасти никогда :not_i:
кот ф пальто
То-то же! Это тебе не лужу-паяю, а на века!
кот ф пальто
Ты даже опыт свой сейчас не продал по прихватыванию сваркой и фиксацией скотчем :biggrin:
Диего
Диего, шарик полый, какая резьба? :1: И проволока (ножка) должна соответствовать метрическому шагу, чтобы на ней резьбу нарезать.
Upjohn
Взять сплошной, делов-то. Снаружи будет одинаково. Гуимплена, поди, сдюжит и сплошной носить.
Готовую шпильку взять, а резьбу в сумке и шарике нарезать.
kuterma
Мучжины возбуждены? Разве? Мне читается, как Апджон и Диего возят по носу пришедшей в негодность сумкой ничерта не смыслящему, но понтующемуся кому-то. Судя по всему, мокуме... т.к. предоставленный им скрипт я применила именно и только к нему. Вещь, кстати... вообще не видишь неприятного пользователя - персональный бан : )
Upjohn
човащедурак_два? :tantrum:
я этих полых шариков с резьбой и без, знаешь сколько сделал?
вот, например. в него ещё и камушки втыркнуты. а если пальцем по нему вдаришь, так он крутится. как планета земля)))
сорян. фотика у меня тогда не было. фотографировал на тапок))
кот ф пальто
Я это Диеге писал, ты зачем на это вообще отвечаешь? :facepalm: :biggrin: Пусть он всю свою компетентность наружу выкладывает :biggrin:
Upjohn
Короче, сажай шарик на олово с монтажной пеной, и будет по-пацански! :yes: