Дозор предзимний, предвкушающий))
146275
1000
Irisi4eg
вчера на работе досмотрел Дылды...
Деревянко красавчег ,вообще не меняется ...15 лет прошло после *Обратной стороны луны*,а он такой же .

наверно не жрёт ночь :not_i:
Irisi4eg
бапки! угомононитесь ужо!

в каше манной для внуков комочки лучше убирайте
БигГБэн
Манкой нынче детей не кормят
elle08
И правильно. Вреднятина же.
elle08
Манкой нынче детей не кормят
некоторые ещё кормят :yes:


нпп
пользователям Ундина, кот ф пальто - предупреждение по п.5,7,6
Irisi4eg
О, началась продажа ж/д билетов по Крымскому мосту. Отличная новость : )
Ундинa
торопитесь посмотреть на декабрьский прибой? Валенки не забудьте
fensterbau
Сейчас унты снова в тренде. К тому же у Валенка могут быть другие планы на новый год : )
Ундинa
я не про Валенка писал - у него уже есть хозяйка. унты холоднее валенков
fensterbau
Примерно одинаково, я знаю: у меня в детстве были и валенки, и унтики.
Irisi4eg
Сейчас плюс два и крупа весь день летит с неба, ходить по ней скользко, как по шарикам. И ветер. А на завтра обещают минус девять.

PS всем привет :agree:
OAK_1
Привет Максим. На непогоду о нас вспомнил? :biggrin:
Irisi4eg
Хай опжон )))) фраза знакомая не находишь? :улыб:
Ундинa
И правильно. Вреднятина же.
В чём вредность?
iddqd
Высокий гликемический индекс.
Ундинa
Ну так почему сплошной вред-то? Просто ограничения для некоторых категорий людей.
Irisi4eg
В том же, в чем вред от печенья, соков, киселей, булок, лапши — в избытке простых углеводов и низкой питательной ценности. В этих продуктах нет белка и жира, одни простые углеводы.
iddqd
Можно подойти с другой точки зрения. Польза в чем? И соотнесите для себя пользу и вред.
OAK_1
Нахожу, конечно же))
Ундинa
Я привык пользоваться интернетом. А интернет на вопрос "польза и вред манной крупы" даёт очень много информации. И везде, по 10 ссылкам которые я открыл и прочитал, говорят о том, что важно умеренное потребление - не более 3 раз в неделю и не кормить детей до года.

Кстати, если после слов "польза и вред" поставить другую крупу, то и на неё найдутся как польза, так и вред)
iddqd
если после слов "польза и вред" поставить другую крупу, то и на неё найдутся как польза, так и вред)
Правильно. И манная крупа по совокупности показателей проиграет многим другим крупам и даже думаю, что большинству.
Upjohn
у меня сегодня др ))) Бахнем?
OAK_1
Поздравляю. Но давай не будем никого бахать, обойдемся без насилия :biggrin:
Ундинa
Ну так не сплошной же вред. Меня именно такая постановка зацепила.