Дозор предзимний, предвкушающий))
145979
1000
Ne budu ni kem
Да медведь, медведь, конечно. Их на дорогах развелось, плюнуть некуда. И ходят, и рычат, и ездить людям мешают. Совсем обнаглели.
Мишель
Балалайками разгоняй.
Ne budu ni kem
Медведь? Какой медведь, почему медведь? :umnik:
Sobolev
Шатун нагрянул. Все нормальные спать легли уже, а этому зачем то в Кольцово понадобилось :dnknow: А потом в Барнаул двинется.
Да уж)
Сегодня все проведут вечер прекрасно, часа 2-3 неспешного стояния в пробках, что может быть увлекательней :biggrin:
Метель, сплошная романтика :бебе:
Мартышечка
Кто на электричке тому метель не страшна:улыб:
Ne budu ni kem
Шатун кольцово-барнаул? Круто, пусть пошатается тогда, раз приспичило. :dnknow:
Точно. Электрички и метро, вот наше спасение
Sobolev
Медведь? Какой медведь, почему медведь? :umnik:
Медведев к вам говорят проездом... Дмитрий Анатолич
Sobolev
Уточек видно присматривает
Мартышечка
плюшки от нерезинового ...привыкай.
Можно тоже поделать бапские дела, для убивания времени)
Всегда так делаю, в смысле мужские дела, оч увлекательно бывает :biggrin:
fensterbau
не пали контору :secret:
Мартышечка
Мужские дела? Это переспать пока с кем-нибудь? Ужас, что советуешь, ужас! :eek:
Мартышечка
из бапских дел ,я люблю варить пельмени !

могу вещи забросить и достать из стиралки ,шваброй поелозить ,плиту очистить после убежавших пельменей ,но это всё можно за час сделать
Sobolev
Аххха
Не, ну бывают же у вас и другие дела)
Следующий уровень значит пора:
Всё вывалить из шкафов и вдумчиво перебирать, мерять, откладывать, сортировать..
И целого дня не хватит
Мартышечка
после потрахушек можешь выйти на балкон без трусов и сладко затянуться сигаретой ...тоже мужское занятие. :biggrin:
Мартышечка
Из других дел, кроме "кого бы трахнуть", в головах у мужиков только "чего бы выпить".
Мартышечка
И целого дня не хватит
на прошлой неделе всё осенне-летнее загрузил в мешки и вытащил на балкон ...достал зимнее ,повазюкал отпаривателем и через час курил на балконе (в трусах)
А мерял?
Невдумчиво значит делал всё :nea.gif:
Мартышечка
если ты про * вдумчиво перебирать, мерять, откладывать, сортировать..***,так вы этим всю жизнь занимаетесь и не устаёте. :biggrin:

у меня уже давно работает принцип :если вещь не одевалась в течение года ,она отправляется на помойку или на дачу .
БигГБэн
У меня проще, по армейскому принципу. Летняя и зимняя повседневная форма одежды.
Всё. :biggrin:
Всегда знаешь что надеть и где оно утром лежит. Оно лежит на табурете, в торце кровати. :biggrin:
Ну так чтобы даже это сделать, отобрать из шкафа чего надевал, чего не надевал, это ж время нужно.
А потом ещё все назад сложить красиво же надо. А день то и кончился)
Мужские дела в моем исполнении, из последнего, недавно я решила, что одной тахте место точно не тут, а в соседней комнате. А если я что решила это ж все, ща я её думаю, быстренько, ага. Короче, в двери она у меня застряла, пока я Всё-таки пыталась про толкать, все косяки дверные обдолбила, потом прямо в дверях пыталась разобрать её отверткой(!). Смирилась, вернула все обратно, написала мастеру про свою беду, он поржал, приехал, за 5 минут вжик электродрелью разобрал, перенёс, собрал. Но зато, у меня дело было часа на 2, зарядка опять же. Это я про то как пыталась вытащить, не надо пошлить тут