Дозор предзимний, предвкушающий))
146236
1000
кот ф пальто
Наслышаны:
«Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме»...
кот ф пальто
Макума,п.5.ты о чем п.5. :зло: Португалию еще не догнали, а ты уже эвонна куда замахнулся....ты п.5. забыл,что в этой сказочной стране, чего не скажет начальство с быдлоящика, все происходит ровно наоборот?
aglow
Мало ли чо болтали эти кукурузники - волюнтаристы.....
кот ф пальто
ни п.5 себе, " не злись"(с)... я думал остаток жизни хоть как в португалии , не до майами уж, а тут и с этим киданули ,а щас новую мульку,еще смешнея, мне чо сразу под простынку и в аеропорт?
Upjohn
А вот если Марина Галкина выйдет замуж за Федора Конюхова, то что получится?...
Диего
а кто такая Марина Галкина?
Кью
Это женщина, которая бродит пешком неделями и месяцами там, где нет людей - на Севере и Дальнем Востоке.
Диего
Она не бесцельно бродит. Она собирает пушнину. Просо она не знает, что ее там уже нет.....
Badger211
рано или поздно но песец догонит и укусит...
это удел всех таких одиночек...
Upjohn
неинтересно читать...
я таких психов бичей-одиночек вживую насмотрелась и наобщалась...

особенно было жалко собачку лайку... у одного бича на Ципе сгорел рюкзак с продуктами... так он одну собачку из двух сожрал, чтоб не сдохнуть... так вторая к нему перестала подходить, даже чтобы еду взять... а до этого спали в обнимку...
Кью
По ходу песец от нее конкретно ныкается и подскуливает.....
Upjohn
"Переход через Верхоянский хребет." Почти по моим родным местам:улыб:
Кью
Медведев уехал... а пробки на дорогах остались....
надо было попросить чтобы он их с собой забрал. Я все равно на работу в область противоходом, а те, кто в Центре - пусть стоят до морковкиного заговенья
fensterbau
какой-ты злой христьянин. :umnik:
мяхче нужно к людЯм, добрее. :flowers:
ваш аллах чтоли не учит этому? :а\?:
кот ф пальто
Так они и есть злые и агрессивные. Язычников уничтожали, крестовые походы на них организовывали.
Upjohn
а батюшки ихние руки суют для поцелования, прикинь :eek:

эт чо? типа обряд смирения?
перед кем?
гордыней, говорили они, засовывая свой мпх прямо в междуполушария головного мозга очередной блудницы :ха-ха!:
Irisi4eg
Слушьте, у меня тут тоже изменения...только не вкуса, нет...
я вчера включила ящик, а там идеи передача. Малахова-старого. Про то, как нужно оздоравливать волосы, опаливая их открытым огнем.
Но я не про тему. А что вот смотрю я на экран и вижу лица.
И все лица, которые я вижу, кажутся мне такими уродливыми просто. Ну страшнючими.
Бррр...я скорее выключила ящик. Но задумалась.
Никогда раньше подобного не было. Что все лица казались уродливыми и вызывали отвращение.
Ну, может, кроме одного-двух.
А смотрю на улице - нормальные лица, симпатичные...
И что бы это могло быть?
Это уже все, старость и крыша едет?
Девочка
да. это старость и крыша едет. :спок:
и это... ник пора менять, девочка :ха-ха!:
Девочка
Пора телевизор новый покупать!)))
iddqd
Или не включать его совсем
кот ф пальто
От людей часто можно услышать: "В душе я до сих пор молод". А глянешь в душу - пень замшелый, пробу ставить негде.
Девочке ник менять не надо, она до сих пор смотрит на мир широко раскрытыми глазами. Ты вот, например, стал бы изучать язык ради любви к какому-то народу? ЯЗЫК! не пару иностранных слов, а язык, по-взрослому, без поблажек? Тот-то же... а Девочка с Крыской изучили.