Дозор предзимний, предвкушающий))
146002
1000
aglow
кривая пальма ...старая волейбольная сетка...ты в Сосновке что ли? :безум:
БигГБэн
И зеленые бананы как в совке в конце восьмидесятых :biggrin:
Upjohn
зелёные бананы не помню,а вот зелёные помидоры в трёхлитровых банках-отчётливо! :biggrin:
Irisi4eg
макума выходи. с паяльником
Sobolev
я уже. :nom:

ире. чокаво? лудить-паять, лампы починять? чего изволите, госпожа? :knix:
кот ф пальто
у меня на сумке (прекрасной) отломался замок (который в простонародье называют "поцелуйчик"), вот просто взял и отвалился. Мне бы его обратно припаять эту кругляшку. Такая сумка чудная все-таки.
GuimpLena
я знаю, что такое замок "поцелуйчик" :безум:

тут без вариков. либо сумку на выброс, либо придётся её всю разобрать, чтобы надёжно эту штуку припаять. а потом, после пайки ещё и цвет металла восстановить.

вопщем - с вещами надо расставаться легко ©
Показать спойлер
Показать спойлер


зы. проверь на всякий случай, если отвалился только шарик, нет-ли там резьбы на ножке этой? если есть, то просто вкрути этот шарик взат. :yes:
GuimpLena
ну и так, на всякий случай web-страница
это чтобы сумку не разбирать.
Irisi4eg
Долеталась! Меня экипажи с собой в аэропорт зовут, чтобы я деньги не тратила на такси....
кот ф пальто
То есть можно приварить? Сумка в клетку, самая модная... блинблинблинский
GuimpLena
лазером, ога. только пойди, найди этих лазерщиков вменяемых. я вот по одной из ссылок сходил :ха-ха!:
Ювелирная мастерская
Три закона ювелира:КТО НЕ УЧИТЬСЯ ТОТ НЕ НАУЧИТЬСЯ,ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ОСТАЁТСЯ НЕ С ДЕЛАННЫМ!!!)))
чо там делаеТЬся :ха-ха!:
GuimpLena
Инстаграмм Полозковой bolshe_nikogda. Прямо очень девочкам рекомендую, там в директе есть еще выборка ее ответов на вопросы, посмотри, очень местами интересно.
GuimpLena
Это та Настюха, которая на меня в детстве похожа? Видишь, какая правильная получилась, гениально капусту солит.:))) Как бы у нее рецепт вызнать через надежного подставного человека?:миг:
aglow
Моря-то красивого пофотай, плз.
:улыб:*пошла съесть банан для полного 3D эффекта*
sahara
Ириш, было что-то в этой поездке, что тебя прямо восхитило?:)
Да меня сам Сеул всегда восхищает дружелюбной к человеку средой, удобством, красотой, эклектикой...
Из новых мест очень понравился ресторан - фудкорт на 31 этаже башни Лотте. Вообще там 130 этажей, на 127 там обзорная площадка, но нас туда что-то не тянет...
а вот на 31 этаж только по регистрации, а регистрацияя только по паспорту и "прописке". Так просто не попадешь, ну и знать нужно, и про это место, и где регистрация, и как пройти...
И хоть это всего лишь 31 этаж, виды оттуда отличные, а уже интерьер вообще...
GuimpLena
Без фото говорить сложно.
Irisi4eg
Сегодня увидел у водителя автобуса руку с 4 пальцами: Большой, указательный безымянный и мизинец. Указательный и безымянный так накачаны, толще большого, а культи от отсутствующего пальца не видно. У него рука как у инопланетянина , только не зелёная
fensterbau
феня, завязывай ты с наркотой этой. :nea.gif:
переходи на алкоголь православный.
fensterbau
:безум: :eek:
Фаусту: запад, только запад!
Де_Флопе
Ты уже показывала эту картинку. Дальше на Запад только Берлин . :biggrin:
Де_Флопе
:безум: :eek:
Фаусту: запад, только запад!
Моя хата с краю этого ада :devil: :biggrin:
Отец Тук
Ты уже показывала эту картинку. Дальше на Запад только Берлин . :biggrin:
там чертей ещё больше и они ещё наглее
sahara
рецепт - не вопрос, но она напускает туману и говорит, что "все дело в волшебных пузырьках" типо она такая чудесная и у нее вся сила капустная внутри.... (ну или еще такую же фигню)
GuimpLena
"Это джакузи, детка" (Не помню откуда) :live: