Как поменялись вкусы в еде?
38819
232
Ушелец
. Рекомендую - там как раз есть примерная схема того, как можно продать несъедобную фигню под видом еды. В целом вполне рабочая. .
чтобы противодействовать врагу надо его хорошо изучать. И .. в сериале неправда, там сказка для взрослых мальчиков и девочек для тех, кого это может волновать. Пути Господни неисповедимы. Кому то достаточно того что он знает, а кто то захочет узнать больше
fensterbau
Все твои рассуждения строятся на твоих же представлениях о текущих реалиях и экстраполяции их незыблимости на краткосрочную или максимум, среднесрочную перспективу. Ты смотришь на вещи, предполагая их статичность... и не видишь вектора и результатов процессов, не смотришь глобально. Поэтому мы никогда не договоримся... да и цели ведь такой не стояло. Я надеюсь, никто ведь никого не пытается переубедить? Просто озвучиваются точки зрения. Совпало-совпало, нет-нет.
fensterbau
даже одного желания не участвовать в этом рекламно-обманном балагане уже достаточно
Для чего? Для самообмана? Желаешь ты или не желаешь, ты участвуешь. Так или иначе, в соответствии с тем сценарием или с этим, но ты участвуешь. Куда бы ты делся...
Ундинa
Все твои рассуждения строятся на твоих же представлениях о текущих реалиях и экстраполяции их незыблимости на краткосрочную или максимум, среднесрочную перспективу. Ты смотришь на вещи, предполагая их статичность... и не видишь вектора и результатов процессов, не смотришь глобально.
по другому и не бывает
зачем так много слов чтобы констатировать одну простую истину - что есть вопросы, в которых мы никогда не сойдёмся?
Ундинa
Для чего? Для самообмана? Желаешь ты или не желаешь, ты участвуешь. Так или иначе, в соответствии с тем сценарием или с этим, но ты участвуешь. Куда бы ты делся...
не надо за меня договаривать и приписывать мне какие то выводы, которых я не говорил. Я всегда предельно точен в формулировании мыслей и если что то не сказал - это не недоговорка, а потому что мысль тут закончена.
Самообман это когда ты говоришь себе "да, они правы, мне надо принять их точку зрения"
Технология рекламы основана именно на этом внушаемом самообмане.
Ты меня не поняла: я писал о том, что мысль даже одного человека материальна, и если человек понимает, что его хотят обмануть и в чем и где и как, то шансов обману существовать дальше будет меньше. Когда нибудь количество даст своё качество и этот обман лопнет, как мыльный пузырь. Любая мысль-сопротивление может оказаться для него последней.

Ты считаешь, что один человек ничего сделать не может. Я говорю, что ты не права: может. если захочет.
fensterbau
зачем так много слов чтобы констатировать одну простую истину - что есть вопросы, в которых мы никогда не сойдёмся?
Такой цели и не стоит, зачем на этом концентрировать внимание, не понимаю.
А по поводу много слов... ну так-то форум, не анкетирование... наверное, поэтому.
fensterbau
феня, тебя не учили что-ли тому, что если хочешь ответить юзеру, то достаточно нажать на кнопку "ответить"? :а\?:
зачем ты оверквотишь?
зачем мне читать её сообщения в твоих цитатах? :dash:
Ундинa
"Просто я люблю поговорить" :biggrin:
fensterbau
ты меня не поняла: я писал о том, что мысль даже одного человека материальна
Я тебе больше скажу: это вообще одна из основополагающих составляющих моего мировоззрения : ) о чем я когда-то до того дописалась на ЭФ, что получила предложение о заключении довольно-таки интересного и необычного контракта : )
Так что не понял ты, но это не важно... в твоем представлении не поняла я... ничего не меняет.
О чем и зачем ты пытаешься со мной спорить, не понимаю.
ты считаешь, что один человек ничего сделать не может. Я говорю, что ты не права: может. если захочет.
Может-может... вопрос не столько желания, правда... уровня осознанности, энергий и владения технологиями : ) Потому и делают : )) но не каждый, а именно те, кто действительно могут.
fensterbau
Не, на сегодня всё : )
iddqd
— А вы как продукты проверяете?
— Мы котом проверяем. Если ест, значит, хорошие.
— А если не ест, выбрасываете?
— Нет. Сами едим.
кот ф пальто
Кстати... котейка в пальто
кое-где прочитала (на МФ что ли) отправление в сторону Фенстера.
Ты нассал Богу в тапки. Скажу я тебе. :cray-1:
Но все будет хорошо. Потому что!
Ушелец
А на БЗ все сплошь знатоки всяя и всегоя.
Сифон
Про сыры...
Раз попробовав синтетический сыр, кое-как его выкакав, глаза враз обучаютcя рентгеноскопии определения настоящести сыра.
fensterbau
Ага...
Показать спойлер
вот еще : )))
Показать спойлер
Absolut
прикинь. он (ну бох) проснётся утром. сунет ноги ф тапки, а там :eek:

атас, пацаны, ща нас все кары египептские накроют, армагедоны и прочие ништяки от господа бога. но пОмните. он любит вас :1:
кот ф пальто
Миску вискаса заслужил :biggrin:
iddqd
Очень поменялись. Раньше я любила пиво жрать , а сейчас вино или шампанское.
Мадам_Помпадур
Какие мадамы пожаловали) Стряхнула вековую пыль и вышла в люди?))
Мадам_Помпадур
сухое, полусухое, розовое, белое, красное, какой страны?