Те самые секунды, что предшествуют любви
9721
47
Помните как Штирлиц прикуривал?
Оказывается... я... влюблена именно в такую мужскую манеру. Определенное движение и скорость.
Вчера срисовала один такой моментик. Прокручивается и прокручивается в голове сюжет.
Выверенность секунд в эпизоде схождения: запланировавшего прикурить и насладиться ритуалом курения и приближающейся меня к месту дислоцирования мужчины в автомобиле - золотое сечение момента влюбленности.
Добавляет перца, что он знает, кто я. Я понимаю, что он знает. Конечно, могла бы подойти и спросить, как пройти до ближайшего салона оптики, где продают фирменные зеркальные очки.

А как у вас? Есть что по теме?
Absolut
Конечно есть!
Идёшь и видишь, через секунду-две влюблюсь и бац!, влюбился! :dnknow:
Каждый раз такое и всё равно оно, любовь, да.:смущ:
Absolut
Это какое-то самозомбирование. Ты как-нибудь спроси у такого курильщика, о чем он на самом деле думал. :biggrin:
Sobolev
Приятное чувство да... и не страшно даже
Диего
Вот оно мне надо себя самозомбировать?
Интуиция, понимаешь... не каждого человека спросишь)))
Absolut
Вообще любви не страшно повстречать! Сто тыщщ раз такое было и ни капли страха, одно умиротворение!
А Диегу не слушай, балованный он у нас, манерный. :dry:
Absolut
Мир вокруг ведёт диалог понятными знаками?
Ну удачи, чо.
Sobolev
Ну да...
а утром меня разыграли. Утренний звонок.
После этого развернулся совершенно смешной сюжет.
Количество участников в сюжете возросло.
Компания приготовления блюд из картофеля разбиралась с географией положения пенсионных фондов в Новосибирске. И кто кому должен. Но на этот вопрос почему-то должна была ответить я.
Сама же пыталась нанять личную охрану, именно так прикуривающую. Чтобы не волноваться по незнанке.
Пила чай и смотрела на стремительный, белый, военный самолет.
Вечером, слушая час волны новосибирский шансон, очень веселилась. Вот это психанула, так психанула.
В таком городе жить можно. Где один за всех и все за одного. Правда неприятно, что разное ужасное происходит.
Не все умеют психовать позитивно.
fensterbau
Ведет. Бывает многовариантность.
Мне думается, такое привычно уже почти всем.
fensterbau
Снега хочется. И утром проснуться абсолютно здоровой.
Доброй ночи! :миг:
Absolut
подожди со снегом. я себе панамку куплю и тогда пусть снег
GuimpLena
Мне ещё крышу одну поделать и дров доколоть, а только потом панамку и снег, давай так, ладно? :agree:
Absolut
Хочу морозов. Задолбала грязь и слякоть, вечно отмываешь кроссы, а если устряпаешь штаны то вообще проблема. Ночью ехать свет в глаза от мокрой дороги сквозь запотевшее стекло.
Скорей бы зима.
Absolut
А я еще пока помню про секунды, предшествующие оргазму
Яэтогонехотел
Любовь правит и этим то же... Память такое не забывает.
Это как ездить на велосипеде. Поехал и едешь.

Только я не думаю об этом. Получается существует миф, что человек (неважно какого он пола)
страдает без секса. Не страдает. Страдает без пользы в жизни. Страдает, если не нужен.
Как только ниша заполняется. Все хорошо.
Absolut
Эээээ, я страдаю! Не надо мне это ни чем заполнять
Яэтогонехотел
У тебя есть объект-человек. А если так получится, что вы некоторое время окажетесь вдали друг от друга?
И длительное. Ты кинешься реализовывать свое либидо? Или войдешь в состояние покоя?
Absolut
В состояние покоя не войду, но и не изменю. Догадайся сама.
Absolut
Либидо-шмидилдо.
Пургу какую то несёте.

Думать надо о любимом человеке и днем и ночью когда не рядом.
А когда только себя и о себе вопрос закрыт по определению...
fensterbau
Чего? Сам ты метель ещё та!!!!
А у меня цитата без кавычек была из яэтогонехотелыча.


Вот именно ЛЮБОВЬ - это состояние, имеющее выражение через разные процессы.
Работает на 1000 процентов, если любить и тогда дано быть любимым.
Мысль возбуждает тело. Иногда подспудная. Ещё не осознанная.
А застойным процессам в любой мышце - бой, конечно, движением.))))))) :ха-ха!:
Полезным)))
Absolut
Любящий не о себе будет переживать и не о своих чувствах думать, а о любимом человеке.
Какова любовь зависит от того, кто на первом месте: "Я и моя любовь" или "Мой любимый человек и что я могу для него/неё сделать, чтобы стало лучше"
Absolut
Вот именно ЛЮБОВЬ - это состояние, имеющее выражение через разные процессы.
Какие?
kuterma
Выделение физиологических жидкостей для последующего обмена оными.
wsoroka
если в поликлинике бапка с дедком анализы перепутали - теперь у них любовь?
fensterbau
Возможно. Но ненадолго : )
Absolut
Чего? Сам ты метель ещё та!!!!
А у меня цитата без кавычек была из яэтогонехотелыча.
----------
Еще вы с Феней меня учить будете как любить)))
Яэтогонехотел
Тебя учить любить - только портить))).
И будешь ты испорченный фрукт.
А на это я пойтить не могу))) (с)
kuterma
Мальчики считают, что это ритмичные телодвижения.
Девочки думают, что это все и немножко больше.
И проводят много времени на кухне ради любимого.
Пусть будет сыт любимый! Кушает пусть только с ее ладони.
Absolut
Кушает пусть только с ее ладони.
Влажными шершавыми губами... как лось.
Absolut
И проводят много времени на кухне ради любимого.
Понятно теперь)) Если честно я-то подумала как Всорока:улыб: Но я не мальчик
wsoroka
Выделение физиологических жидкостей для последующего обмена оными.
Это-то понятно... Но зная Абсолют я понимаю, что она говорила о чем-то более возвышенном! О еде!
kuterma
Вы оба правы. И в шутку и всерьез.
Прозаизм законов любви - секс и еда))), иногда от совокупности получаются дети))).

Прозаизм законов любви - доброе отношение. Ты, я, мы - друг другу нужны.
Чуточку или максимум реализма восприятия нужности каждому - движение жизни.
:agree: :friends: :миг:
Absolut
Именно сейчас субботнее мягкое настроение.
Приятно, когда получаешь ответ, обратившись с важным вопросом. :спок:

Разворот монитора и страницы форума.
Справа от окна написания сообщения висит колонка топ-5 новостей. Одна жуть.
Помни каждый и не забывай, в мире идет война. Кого с кем? Правда такая каждого дня.
Если снизить подачу негатива, оставить строгую критичность вопроса к тому,
о чем звучит набат, к призыву исправить.
Если вываливать больше коротких сообщений о жизнеутверждающем, настоящем.
Думаю, что станет лучше детям, всем нам. На фоне массива из чего все-таки состоит жизнь, новости о потерях будут вызывать тревогу и желание прополоть безобразие. Данная висячая подача - прямое изнасилование в огорченный чей-то мозг. Нормальный человек может потерять чувство своего благополучия.
Вырабатывается привычка равнодушия к тому, что произошло и произойдет на твоих глазах и только от этого произойдет.

Неравнодушие - секунды-предшественники любви.
Absolut
Вырабатывается привычка равнодушия к тому, что произошло и произойдет на твоих глазах и только от этого произойдет.
Вы поймали. Резонанс именно с этой частотой в задачах. Очень удобный и эффективный управленческий механизм. Я не про любовь сейчас. О структуре системы в целом. Любовь - частное проявление.
Сбить эту настройку очень тяжело... слишком многие уже в резонансе... Сопротивляющихся (осознанно или интуитивно) суммарно всё меньше... потому и вектор соответствующий.
Результат - в реакции на жестокость, подлость, несправедливость... результат - в их востребованности... в залайканых видео из школ и просто с улиц...
И это только внешнее проявление. Если копнуть глубже, всё ещё хуже... И это я еще оптимист : )
Absolut
Закон равновесия
-- Но тебе придется примириться с этим, --возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, --не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, --в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.
глупо отождествляться с какой-либо из крайностей - маятник всегда отскакивает обратно
а человек - просто набор программ ))

и когда читаешь форум - ну просто звезда с звездою говорит )) верней программа с программой ))
Absolut
Прозаизм законов любви - секс и еда))), иногда от совокупности получаются дети))).
-------------
))))))))))))) Сегодня вечером в постели будут бутерброды)))
Ундинa
Вы про?
Cамоуничтожение оболваненных.
Освобождение территории, переселение из густонаселенной части материка в освободившуюся?
nfnecz
:улыб: бывают дни как программные, так и когда звездная стая БЗ раскрывается содержанием человеческих качеств.

Мой сегодняшний день случился погружением в информационное пространство.
Больше, чем обычно. Разнообразнее. Общение. Изучение способов работы приложений и оплата бытовых потребностей проживания в городе. Чтение полезной информации для пополнения эрудиции. Из физической активности только полила цветы. Пишу эти строки, сознание вращает в голове картины. Я мою пол. Иду в магазин.
Разное физически активное, нахождение и наблюдение за реальностью. Это гораздо приятнее.
Интернет - это сумка-склад, быстрый и объемный формат связи с другими чудиками.
Харе... как же вкусна реальность.
Absolut
Добавляет перца, что он знает, кто я. Я понимаю, что он знает. Конечно, могла бы подойти и спросить, как пройти до ближайшего салона оптики, где продают фирменные зеркальные очки.
***


Напомнило.:))
Да это не Мадам поди( Валерке , глядя на Мадам. ПристАльнА)
wsoroka
А вот шта...
лекарствА от слез)))
Absolut
Это первая песня про одну из моих бывших подруг...