БигГБэн
Я про ГАИшников читала, исследования: дышат много выхлопными газами, стоя на дорогах без респираторов. А это вызывает какие-то изменения в организме, из-за которых они "надуваются". Читала давно, подробностей не помню...и где, тоже не помню...
БигГБэн
ничо, ничо...
народ сейчас морально попривыкнет, как с пенсионной реформой, а в июне цены опять поднимут...
не так кардинально, но раза в два точно...
Мишель
спасибо, пробую скачать, напишу, получится или нет
Кью
да пофиг! мне справка в феврале нужна на 10 лет ! :biggrin:


наверно последняя.
БигГБэн
ты, как я, и как большинство, справку только для обмена прав берешь... :biggrin:

Показать спойлер
но мне еще пофигее, чем тебе... у меня права закончились 07.11.2019... и в этот же день машина продалась...
Показать спойлер
Мишель
спасибо, отлично, все встало без косяков, сразу и работает, ттт
Upjohn
Скажи мне что послужило для тебя основанием считать что я или некие неизвестные "попы" настолько ограничены в своём мировоззрении, что сознательно не читают ничего кроме Библии, но, если даже и так, что (или кто) даёт тебе право судить нас и считать себя лучше , прогрессивнее, образованнее?
fensterbau
Я же тебе сказал, меня попы не интересуют. Мне достаточно того вывода, что ты не читаешь совершенно ничего и даже библию ты знаешь только в объеме пеересказов на литургии.
fensterbau
Если адепты культа или служители культа начнут читать про альтернативные взгляды на мир, их вера и клиентская база могут пошатнуться. А это крах всей концепции.
Upjohn
Меня интересует с какого "бонуса" ты взял что можешь расклеивать людям, кого никогда не видел ярлыки направо и налево?
Если ты много читаешь, то это не сделало тебя умнее.
Диего
Какое наивное заблуждение. До сих пор еще никому никого "переубедить" не удавалось. Уж если что втемяшется человеку в голову, то пока он сам не решит - никто не "выковырит"
fensterbau
Много читает Еч.
А Джонни ленивый и не читает. Просто ему нравится до всех докапываться :biggrin:
Диего
вот это то и заметно, что те, кто меньше всего читают больше всего шумят. Не шуми, дон Диего.
fensterbau
Не бухти. Все что мне надо я уже выяснил)
Upjohn
Как обычно, сделал преждевременные выводы? )
Диего
Я для собственного потребления выводы сделал, это не возбраняется)
Upjohn
причём похоже давно уже..

И как ты свои "выводы" потреблять будешь?
fensterbau
Нет, не очень давно.
Мои выводы, что хочу то и делаю)
Upjohn
Понятно.
"Моя дурь- как хочу так и дуркую" Ну успехов тебе.
fensterbau
Спасибо, Леша)
Смирн0ff
Форумы Новороссийска - Сообщества - Бешеные знакомства
прикрыли :cray-1:
сатрапы... )
aglow
проснулся ...ещё в прошлом году закрыли.
БигГБэн
Так я туда раз в год и захожу)))
aglow
Мало писал вот и закрыли
fensterbau
Замумукали дозор?
:безум:
Хотя..... клумба на могилке и не нужна :миг: