fensterbau
тебе проще с хокку басе начинать нестыковочные рифмы осваивать... :biggrin:
Ушелец
круто!
но с моим зимним распорядком так питаться нельзя ...иначе я весной из берлоги не вылезу.
БигГБэн
лучше не стоит. Я плохой рифмоплёт. Я никогда не стану лучшим, поэтому не стоит начинать :biggrin:
fensterbau
такую хрень ты быстро освоишь! :biggrin:
fensterbau
Ну что, открываем филиал православного в этом топике? :umnik:
Upjohn
Лёха пообещал ,что Дозор засирать православием не будет !
только блуд...тьфу!! ФЛУД!
БигГБэн
Если на библии не клялся то нещитово :biggrin:
Upjohn
Вот давайте без этого извращения дозорного смысла. Есть рядом прекрасный топик, куда хорошо складываются все православности, тесланутости, индобуддизмы и прочая.
Upjohn
Ап, молчи, грусть! :tantrum:
И так тяжелая артиллерия в виде увальня подтянулась, пожалей боливара :biggrin:
Ушелец
Скучные вы все тут и шуток не понимаете *почесал небритый зад* Пойду я от вас спать.
Upjohn
:eek:
Маааать моя!
*почитав соседний топ
Инь и янь, гуси и лебеди, салтыков и щедрин......
:безум:
Блин, водка то мозг разлагает, а попики доводят дело до конца .....
Смирн0ff
это Лёха сатанистов привадил своими поповскими проповедями :biggrin:
БигГБэн
Это ты так ненавязчиво рекомендуешь ему уйти путем самурая? Прочесть хоку и исполнить сепуку?
Badger211
до сепуку ему ещё рано...пусть сначала пуку освоит.
БигГБэн
Я п этого сверча.. Я таракасёв травлю так эти твари на меня охоту устродили: штаны снимаю, а они уже по голым ногам ползут, прямо к горлу наверно, перерезать своими усиками мне артерии... Домой зайти они уже на перерез мчатся, чтоб я поскользнулся на их раздавленных кишках и ушибся копчиком.
Ад и трэш в квартире
Upjohn
Иди ты лучше в баню попарься, пива попей. Отдохни там.
Upjohn
Да, и зад побреешь, а то волосня натрёт :ха-ха!:
fensterbau
Ужас какой, почему вы так живете????
Это же антисанитария!!! А дети?
:безум:
Дом старый из которого вывести невозможно?
Так ты вроде говорил, что снимаете, не собственность, а переехать в что почище? :help.gif:
Смирн0ff
Не надо понимать буквально. Леша прибухнул и изгоняет из себя диавола, а он тараканами от него разбегается. Коньяк аки святая водица.
fensterbau
Я придумала, как можно избавлять людей от ночных зажоров: давать читать вот такие тексты : )))
Впрочем, и утренняя чашка какао с сыром тоже не лезет... спасибо, блин.
Ундинa
А ещё, этих тварей едят, говорят. :bad: :biggrin:
Sobolev
Как ни крути, а источник белка. И, полагаю, ничуть не хуже гамаруса... который со свистом уписывают под кодовым названием "креветка" в чипсах. Приятного аппетита, граждане. Не одной же мне оставаться без завтрака : )))
Диего
Лопату на вентилятор с утра?