Шлёндра
И у меня есть. Но назвать себя так - это ... «какой-то позор»
Upjohn
Т.е. я правильно понял, что я под это подпадаю? Ну спасибо. Теперь я понял свое место в твоей квалификации. Это сильно облегчит моё пребывание на этом угасающем форуме, а то я по тебе был в раздумьях...
aglow
Александр, у тебя обесцененная логика. Ты все равно ничего не понял, а второй раз объяснять не буду.
Пeппи
И между нами - Ла-Манш
Там уже нору прокопали :улыб: :friends:
Ушелец
Мне рядом-то можно постоять?

Стой рядом со мной. )) Я как раз из колхоза — село в три с половиной улицы. Никогда в голову не приходило, что это ужас-ужас.
Upjohn
Ты уже определись, космополит или жидобандеровец

Если я не ошибаюсь, то Аглоу писал "жидобендеровец". На мой взгляд, Бендер и Бандера — очень разные люди. Остап как раз вполне космополит. ))
Ушелец
Думаю, каждый человек реализует то количество способностей, которое в него заложено от природы, если детство было разнообразным и был доступ к тому, в чем у него эти способности есть. Никакие особые методики воспитания не нужны. Больше, чем заложено, не разовьешь.
У талантливых людей изначально в мозге заложены отличия, которые перекрывают способности обычного человека, какое бы обучение последний ни прошел. Как мерседес против запорожца )
Таша
Никто и не говорит, что это ужас-ужас-ужас, потому что в каких-то контекстах география происхождения вообще не имеет значения. Но в каких-то - вполне может иметь. Потому что родное местечко - колыбель определенных паттернов поведения. А паттерны бессознательны, чем и сильны. В браке могут вылезти какие-нибудь несовместимости в автоматизмах , да и вообще.
Мне кажется, я уже писала, как девочки из села Турочак хотели меня побить, но не сумели. Потому что я вела себя неправильно и разрушила их шаблоны. А мне и в голову не взбредала возможность быть побитой, поэтому я вела себя светски, прям как Бобик в гостях у Барбоса. Не распознав угроз атаки. А родись я в Турочаке, быть мне битой.
Диего
это да, но любой мерседес можно сгноить и утопить. и за любым запорожцем можно хорошо следить
GuimpLena
Разумеется. Мне просто показался странным тезис Ушельца, будто все рождаются примерно одинаковыми, а гений - это продукт стечения обстоятельств после рождения.

Занятная новость: В Госдуму внесли проект о психиатрических осмотрах для преподавателей вузов
Диего
Так справки от нарколога, психиатра и о несудимости для работников школ и вузов требуют уже давно.
Пeппи
Нет, не писала. Или я не читала. В детстве я бы тоже вряд ли "прочла" такую угрозу — у нас девичих драк никогда не было, помнится, я услышала о таком впервые в пионерском лагере и была шокирована.
Таша
Таша, ты же поиском умеешь пользоваться
web-страница
web-страница
web-страница
Upjohn
Нет, так глубоко каждый свой ответ на форуме я не прорабатываю. Мне достаточно было вчерашнего его сообщения:
Я назвал себя жидобендеровцем в тот момент, когда это словосочетание активно использовалось в отношении части братского народа и граждан государства, где живёт моя родня.

Но если у вас всё серьёзно, то я пас.
Таша
Я тоже не прорабатываю. Просто не понимаю зачем ты передергиваешь.
Upjohn
Что я передёргиваю? Если отталкиваться от процитированного сообщения Аглоу, а не от анализа всех его сообщений за последние пять лет, что я, конечно, не делала. Это была попытка перевести разговор в шутку. Неудачная, да. Больше в ваши политические споры не лезу.
Таша
Стоят двое человек, разговаривают, подходит третий. И на основании услышанной последней фразы дает свои комментарии.
Upjohn
Так и должно быть, мы же люди и вавилонскую башню не осилили уже давно. Люди всегда говорят на разных языках.
И за что мне нравится философия некоторых религий, так это за терпимость.
Понимать ты человека не можешь, а вот простить и принять - так вполне.
Джонни, ты меня любишь, друг мой? :friends: :улыб:
Sobolev
Соболев, мы не единожды говорили с тобой, что вся моя любовь к тебе выражается в надежде что ты станешь нормальным человеком и перестанешь вилять жопой. Пока надежда жива, я тебя люблю. Но силы на исходе.
Upjohn
Джонни, если машина виляет, то в чем причина?
Диего
С этим вопросом тебе надо обратиться на форум о бытовой технике, Диего.
Upjohn
Автомобиль стал бытовой техникой? Зачем ты передергиваешь?
Upjohn
Джонни, заблуждения в твоей голове вещь неподвластная моим стараниям, как я не колотись. :dnknow:
Но знай, жопой я не виляю, если что.:миг:
И один вопрос, ответь? Ты - нормальный? :umnik:
Диего
Ты не про автомобиль спрашивал :1:
Upjohn
Если бы ты погуглил, то узнал бы, что у слово "машина" много значений, в частности автомобиль.