Диего
О чем и речь. Ты снова задал безпредметный вопрос и получил такой же ответ.
Upjohn
Если тебе задать предметный вопрос, то ты тоже не отвечаешь нормально. :biggrin:
Диего
Ты не умеешь ставить конкретные задачи с понятными исходными данными :1:
Upjohn
Куда уж понятнее грузика на пружинке :улыб:
Диего
че как бапки форумские
GuimpLena
Мы с Джонни создаем контент.

Лена, расскажи, как жизнь молодая.
Диего
Мы с тобой ничего не создаем и она не Лена :biggrin:
Upjohn
что вся моя любовь к тебе выражается в надежде что ты станешь нормальным человеком и перестанешь вилять жопой

Ахтунг! Скрытая агрессия! Ахтунг!
Не нравится тебе, а изменяться должен Соболев. И Соболев не виляет, он просто добрый. Не толерантный, не тряпка, не мягкий, а добрый.
Мишель
Если ты будешь внимательнее, то увидишь, что вопрос про любовь поднял не я, а Соболев. Я лишь ему ответил, выразив свое мнение.
Upjohn
А на мой вопрос не ответил. :dnknow: :beee:
Диего
Больше, чем заложено, не разовьешь.
Кто тебе сказал, что нельзя развить меньше и много меньше, чем заложено. У реальных прототипов маугли было вполне разнообразное детство.
Основной-то тезис не про гениев, про всех остальных. Что все мы недобираем от мозга. Даже те, кто в 3 года читать начинает. :улыб:
Sobolev
На какой именно из череды этих скучных вопросов?
Ne budu ni kem
Справку от нарколога, психиатра, несудимости. Об окончании курсов ПМП (там вообще забавная коллизия с этими курсами), ГО и ЧС, и еше три справки о курсах повышения квалификации. И это я сейчас не шучу. :зло:
Upjohn
На этот:" Ты нормальный?"
Sobolev
Все относительно. Относительно чего тебе отвечать?
Upjohn
Относительно меня, разумеется. Ведь ты написал, чтоб мне стать нормальным, а ориентиров не дал. Вот и вопрос, а ты нормальный и можно ли мне ориентироваться на тебя? :dnknow:
Upjohn
И ещё, если можно, каковы критерии нормальности с твоей точки зрения? :umnik:
Sobolev
А... в этом контексте. При последней нашей встрече я тебе уже все пояснял, а здесь не стану, т.к. это тянет за собой пункты 4,5.
Upjohn
А не нарушая местных правил, завуалированно, могёшь? :а\?:
Мне правда интересно, если что. :yes:
Sobolev
А не нарушая местных правил, завуалированно, могёшь? :а\?:
Могу:
:миг:
Upjohn
И потом, если принять условие что форум есть место для общения инкогнито, то зачем ты всякий раз упоминаешь некие встречи за пределами форума? Там поди и Соболева никакого не было, а какой-нибудь Олег, прости господи.
Знаешь, с некоторых пор я забросил своё жёсткое правило и больше не нахожу людей вне форума. Общаюсь здесь с никами, а там - с живыми людьми, безотносительно здешней писанины.
Впрочем, это неважно.
Так что, критерии?
Sobolev
Не могу классифицировать это твое сообщение, помоги: Это жалоба, просьба, требование? Я не понимаю что ты от меня хочешь.
Ушелец
курсы ПМП. Капец! оказалось, что у меня какой-то чрезвычайно крупный объем легких (вот он секрет моего бюста похоже - это легкие выпирают) И я все время этого несчастного манекена надувала так, что он чуть не взлетал. в общем так я и не сдала пмп, мне зачет, закрыв глаза поставили и попросили больше так не дышать
Upjohn
Там вопрос, в конце. Критерии нормальности, каковы на твой взгляд? :biggrin:
Остальное не читай. :biggrin:
Upjohn
Если Диежик захочет, то я могу временно побыть Леной, а так же Снежаной и КАриной