А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78944
491
wsoroka
Я счастлива в браке, этого достаточно : )
Ундинa
И гарантию что уж точно лучше ничего не будет..
(в голове звучит похоронный марш)
Ундинa
Ты ж вроде была толи в разводе то ли в девах?
Ундинa
>Я счастлива в браке

Это понятно.
А все эти искры - влажные фантазии счастливого брака.
fensterbau
И гарантию что уж точно лучше ничего не будет..
Вооооот. Поэтому ни по каким молодухам не побежит. Всё... добегался : )))
fensterbau
Я давно знала, что мужчины - бОльшие сплетники, чем женщины. )
презумпция
Я тоже. :biggrin:

Если что спросишь у женщины , то "сам должен знать" и ничего больше не добъёшься.
презумпция
смотри чтоб в правильную сторону крутился )

и не бери бОрзыми щенками - не прокормишь ))
Ундинa
Надо было переспать с ним так, чтобы у него искры из глаз посыпались
------------------------------------------------------------------------------------
Да я -то готова! Была.
Но, по всем ощущениям, всорока правильно описал, про страшно. Лучше отказаться, чем уронить себя. Я сама так сто раз делала))
nfnecz
Ну тогда уж посоветуйте сразу в какой валюте брать..
Общественность интересуется..
nfnecz
Котятами, думаешь? )
И жрут меньше, и на мимишность приманить можно кого ни то.
wsoroka
Рецепт был для девочек. Совершенно не важно, что думают относительно его действенности мальчики : )
презумпция
тогда уж гипсовыми котятами. Те вообще не жрут, а мимимишность на выбор
fensterbau
С чего бы вдруг?
fensterbau
На них еще и тренироваться можно.
Какой ты умный, Фенстер!
*восхищенно хлопает ресницами*
презумпция
Я тоже частично согласна. Ибо как рассказать нормальному человеку про такое прошлое, как БЗ (и вообще его существование)? Никак :yes:
Шлёндра
Я ж говорю - бесперспективный тухляк :dash:
презумпция
котов даже на довольствие ставят ) если ловят мышей
в эрмитаже, в букингемском дворце опять же ))
презумпция
В данном конкретном случае я мужчин не винила бы особо.. : ))) они просто жертвы многолетней pr-компании : ) фабула которой в том, что персонаж ундина одинокая, некрасивая и толстая - ну т.е. основные собственные страхи : )))
stich
Ну, вот, кстати, БЗ, как общность, сама по себе завязанная во многом на образовательное и культурное сходство, предположительно может впустить к себе гомологичного персонажа и таким образом, тыскыть, поспособствовать. Это можно опробовать как один из маркеров возможности сближения в нефизическом смысле.
Ундинa
>не важно, что думают относительно его действенности мальчики

Рискуешь нарваться на симуляцию искр.
stich
БЗ = чёрная метка ))
stich
И тут торкает вдруг неожиданно на настолько неподходящий случай, что взвыть охота.

Как вариант. Подсознательно хочется бури, гормонов и вотэтоговсего, но чтоб безопасно, без посягательств на твою свободу. Поэтому коллеги не задевают — потенциальная угроза. А вот неподходящий, казалось бы, случай — самое то, по мнению твоего свободолюбивого подсознания. )) Так что пытайся расслабиться и получать удовольствие. Хотя понимаю, что характер не тот.
Ундинa
Есть только одно маленькое но,-надо уметь так переспать.
nfnecz
У нас реально однажды счетчик установили так, что он мотал обратно... : ) я прямо не знала, что с этим делать : )) такая борьба мотивов, просто ужас : ))))