А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78623
491
Ушелец
Да все причины уже перебрали, вроде, кроме одной: я ему просто понравилась:улыб:
Местное сообщество начисто исключает эту вероятность))
презумпция
>надо еще сметаной намазаться

Я даже знаю где.
stich
"я ему просто понравилась" - так мы в этом не сомневались.
stich
Эта банальная версия лишает возможности пофантазировать и потрындеть. Поэтому мы ее отметаем как неорганизованную.
wsoroka
На балконе?
*мгновенно догадавшись*
презумпция
Некоторые еще валерьянку используют в тех же целях : )
(не я придумала... у раннего Веллера прочитала... не буду говорить, где именно, а то вдруг кто-нибудь вздумает повторить, а это трагично и травмоопасно : ))
Ундинa
Думаю, эта история (в том или ином изводе) известна достаточно широко. )
Диего
Моя жизнь никогда уже не будет прежней!)
stich
>я ему просто понравилась

Одно из немногих преимуществ возраста: расширяется ЦА. Всё больше тех, что нравятся.
wsoroka
Да, у мужиков. У тёток, к сожалению, наоборот.
презумпция
Да, у него много... триллеров про кошек... по крайней мере, два : ))) второй - лайфхак по мытью пола для мужчин : )))
Ундинa
Надевать хотя бы минимально униформу? )
презумпция
Всё очень индивидуально... в зависимости от остроты желаемых ощущений и яркости впечатлений : ))
stich
Наверное, временами кажется, что сейчас антилопа или лев выглянет из-за угла? )
Диего
Кхм, а у тебя забористая дурь *уважительно*
Мерещится
stich
Логутенко был у Урганта недавно... произвел потрясающе жалкое впечатление. Мне было даже жаль его.
Ундинa
Не то, чтобы я фанат Лагутенко, но надо будет взглянуть, любопытно)
Ундинa
Он открывает рот под музыку. С какой стати он должен производить сильное впечатление в разговорном жанре?
Диего
ты вообще молча печатаешь сообщения ...с какой стати ты вообще какое то впечатление производишь?
презумпция
думаешь губами шевелит ? может быть
stich
Я тоже не фанат... Меня просто поразила степень неуверенности, с которой он держался... и какая-то неловкость что-ли... постоянное смущение.
Ундинa
Мда. Я глянула кусок из Урганта.
Это не Лагутенко, это Йагупоп 72-ой (х/ф "Королество кривых зеркал").
Мерзко выглядит.
Диего
С какой стати он должен производить сильное впечатление в разговорном жанре
Даже когда ты вовсе не планируешь демонстрировать свою атлетическую фигуру и вообще открывать рот, а просто тихонько сидишь в уголке этого чатика и беззвучно шевеля губами, выстукиваешь свои текстики, даже ты производишь определенное впечатление... какая неожиданность, прикинь да : )) Возможно, и не то, что хотел бы, но т не м...Что уж говорить о Логутенко : )