А куда подевалась "презумпция" моя любовь?
78607
491
Ундинa
Жалкое? У меня не сложилось такого впечатления. Просто он чувствовал себя немного не в своей тарелке и пытался соответствовать шутками урганту.
Upjohn
Когда мужчина держится таким образом (и не важно, в каких обстоятельствах), лично у меня он не вызывает никакого отклика, кроме неловкости за него и жалости.
Ундинa
Любишь, когда мужчина ведет себя, как горилла?
Диего
Тебя задело? : )) Ну извини : )
Ундинa
Как-то неискренне прозвучало. Извинись еще раз и теперь как полагается!
Диего
Что, вот прямо до такой степени глубоко? : ) Это случайно так удачно получилось : ))) Ну извини-извини... обещаю делать это не очень часто : )))
Ундинa
Не верю! не искренно. Надо по-Станиславскому. :а\?:
trof11
Не верю
Это потому что крепости веры нет в вас : ))
Надо по-Станиславскому
Кому надо?
Ундинa
Нам! нам надо! Мы хотим крепость веры обрести. Но сомневаемся. Сомневаемся сможем ли, способны ли. :а\?:
Мишель
Ну так работайте! Работайте над собой, взращивайте в себе веру! : ))
stich
Про книги мы поговорили: ему нравится Рубина, которую я терпеть не могу...
По интересам тоже пока ноль, не пересекаются. Слишком разные области деятельности.
велкамтузеклаб
Я, прям, в рамочку на божничу, кто не любит Рубину))
Мне кажется, это знак хорошего вкуса...
Подозреаю, сто про Рубину это он из лихости сказал, типа, он не отстаёт от современности и в курсе модного чтения. Ну или от ума. Не понимаю умного дядьку 60+, который реально б любил Рубину, даже если он еврей и тем более, если он.
Про странности поведения объекта - моё мнение (как вариант):
Боится. Интеллектуалы все вечно боятся и это скрывают болтовнёй и флиртом.
Думает он, прикидывает, типа - "А что потом? А вдруг... А если не смогу? Не потяну эмоционально ...или другое не потяну, пусть даже недолго..." - и прочая рефлексня.
Если тебе нужно его общество, надо, чтоб он тупо узбагоился. Понял, что рядом с тобой ему гендерных опасностей ноль. А человеческих удовольствий море. Тогда он расслабится - и в дело вступить либида, не отобьёшься))
elacoly
Но как в нашем возрасте
Показать спойлер
это я про себя
Показать спойлер
суметь избежать аськи, ЖЖ и социальных сетей :dnknow:
Ne budu ni kem
а ты знаешь -легко!

в нашем возрасте забивать голову этим гавнищем вообще вредно.

прекрасно обхожусь и тебе советую
elacoly
Мне кажется, что думать, что дядька в 60 лет чего-то боится, будь он хоть каким интеллектуалом, это тупик. Недостаточно мотивирован он. Все может измениться, но пока так.
elacoly
Я и Улицкую ещё не люблю. :yes:
Вобщем, мне бы сейчас с собой разобраться. Надо оно мне такое или нет.
Ne budu ni kem
Ну, я вот тоже без социальных сетей живу, только ФБ для работы болтается, как визитка, и всё.
Я не понимаю людей, которые одновременно активно юзают несколько ресурсов, причём с однородным контентом. Этакое виртуальное метание бисера: зачем?
stich
А я Рубину не люблю, а Улицкую - лю-, причем как человека тоже. Она какая-то завораживающая, вживую
stich
Ну раз ты уже над всем этим задумалась значит надо! Это же наверное приятно испытывать такие эмоции, даже если у вас ничего не получится в результате... Как-то будоражит!
свет
Ты мало общалась, видимо, с людьми этого возраста. Там страхов, хоть у дядек, хоть у тётек - воз и маленькая тележка. Я бы сказала, что они уже доминируют в жизненной стратегии.
БигГБэн
прекрасно обхожусь и тебе советую

:agree: Меня очень смешит, когда мне друзья рассказывают с горечью и обидой в голосе, как на их выставленную в Одноклассниках фотографию кто-то написал плохой комментарий. Начинаются разборки, терки, звонки друг другу. Чё к чему? :biggrin:
Если уж выставил на всеобщее обозрение что-то, то должен понимать, что дураков и даже откровенных дебилов в мире полно и всегда найдется тот, кто плюнет тебе на спину.
Пeппи
Живое впечатление способно многое поменять, да. Угол и градус восприятия творчества, это и к артистам можно отнести, и к художникам.
И к виртуальным оппонентам))
stich
Страхи - это и есть недостаточная мотивация. Высокомотивированный на конкретные отношения человек будет к ним стремиться. Ибо получается, что так горит, так хочет, что аж прячется.
kuterma
Ну чего нам уже будоражить?! Лишнее это. Так, разве что маленько потеребить.
stich
Ты про него или про себя?)) Себя побудоражь)