23 ноя c 15-30 творческий вечер, заседание кружка любителей лепки))
34427
170
iddqd
а свинина есть?
Ирисчег, а плитка маленикая есть, чтоб на стол поставить? и может ещё сковородка-гриль?
Девочка
Видела что, стада скота на выпасах? Мне интересно, где берут само сырьё для переработки. Мои знакомые в спк пастухами никто не работает, вот и вопрос поэтому имею.
Sobolev
360 за говядину без костей и почти без жил и жира? Это недорого))
Девочка
плитка маленькая есть, только индукционная, и я ее сто лет не доставала)
сковорода чтобы прям спешл фо гриль - нету, а что ты такое придумать собираешься, интересно, ажжуть))
Sobolev
Мне больше достанется.
Irisi4eg
самгепсаль
нужно: плита на стол (доставай), тонко нарезанная свинина (будем жарить без масла на этой сковорде), листья салата, чеснок, соевый соус (мяско макать в соус, накладывать на листик салата с чесночком, заворачивать этот листик и в рот)
Это божественно.
Короче, я, конечно, не попру все это на горбу в от, но сделать сделаю, если кто составляющие принесет...
Девочка
пока пельмени, то да се, можно немножко посамгепсалиться, для разогреву
Irisi4eg
Если не придется в этот день работать, приеду! Есть коньяк, могу торт. А еще лучше скажите что нужно?
Девочка
плиту достала и она ттт, работает, сковороды гриль нет, но опытным путем удалось установить, что плита благосклонно отнеслась к сковороде вок, которая, прямо скажем, всем была бы хороша, если бы я почти не угробила, и блинной сковороде)) в общем, поизвращаться аппаратура есть)))
Девочка
а свинина есть?
1. Свинина нежирная, подходящая для детского питания стоит дороже хорошей говядины.
2. Хорошей свинины в наших масштабах в НСО нет.
Поэтому мы свинину не закупаем. Только мясо птицы и говядину.
kuterma
что значит если *грозно оч*))) приезжай. Пельмени раз в год бывают, а работа каждый день)) привози, что хочешь, торт - в прошлый раз все молчали как партизаны, кто что принесет. И в результате было то ли 3, то ли 4 пирога на сладкое))) купить если что, всегда успеем)
Irisi4eg
Ну кто ест сладкое то? Привозить нужно соленые огурцы, помидоры, рыбку соленую, хоть даже и скумбрию, а уж селедочку завсегда... Помню, как хорошо пошли прилипалины пхали...значит, сыр и зелень тоже очень даже...
Не надо торт...
Девочка
вот помидоры и огурцы соленые точно не надо привозить, равно как и варенье *взмолилась*)))
Irisi4eg
Да? А что же гости будут бросать из окон и разбивать о пол?
iddqd
своего навалом, пусть бросают и разбивают сколько угодно)))
Irisi4eg
для особых эстетов могу предложить салат из кабачков и лечо))))
Девочка
ну конечно)) всего что душа желает)
Девочка
будем жрать без масла на этой сковороде...
ну вы и обжоры! :eek:
Диего
ты ведь не собираешься участвовать в этом празднике живота?...
пусть едят от души!

а ты читай молча...
Показать спойлер
я же молчу, только облизываюсь :бебе:
Показать спойлер
Девочка
Не надо торт...
не надо так не надо!
Irisi4eg
что значит если
Если меня не подставят и мне не придётся выходить. Так-то я собираюсь ))