23 ноя c 15-30 творческий вечер, заседание кружка любителей лепки))
34441
170
kuterma
Не плачь, давай еще один телемост! Фиг ли!
Блн. Тот же скайп. Всего три станции. Он тянет и больше. Скайп разрешен там, где ты есть, о, Макс?
Irisi4eg
Не, Кутерьма дело говорит, можем легко пообщаться))
Во! Я тоже уже написал! После того, как Я Кутерьму уговорил, что дело, которое я предлагаю - ДЕЛО, она стала ДЕЛО говорить)).
По теме - контакт по скайп с Ирисичег налажен. Идет бурная переписка. По два сообщение с каждой заинтересованной стороны( стейкхолдерами зовутся) уже. А еще же несколько дней впереди. Макс - шли ка ты свой логин в скайпе!
Absolut
В это заманчивое бря готовы ли принять мою сложную натуру для натуры?!
Умею круто замешивать пластичное тесто.
)))))))))))))))))))))))))))))))0000
Irisi4eg
И вообще все, кто далече: Итсми, Сквот тоже присоединяйтесь...
Мышь!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!! Как СЕСТРУ!! Прости СЕСТРА!! ( о, Боже! Что ж я и тут такой неверный!?)))
Irisi4eg
Я тоже приеду. Мне надо развеяться и поныть. Ну и пожрать чего-нибудь вкусного (в психотерапевтических целях).
Яэтогонехотел
пьянка по скайпу вполне нормально проходит.
*проверено! Кью.
Кью
для пьянки вообще зеркала взаимодостаточно....
aglow
Лучше трюмо:улыб:Компания побольше:улыб:
Яэтогонехотел
Эх, брат! Шутка твоя ништяк)))!



Вот и парни в поддержку. Выбрали любовь, а не деньги))).
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Сибирь проиграла Ак Барсу
1-4
stich
Приходите ко мне у меня целый холодильник чего нибудь вкусного, покупаю по привычке на семью в 5 человек, есть не успеваю, портится
kuterma
Не плачь, давай еще один телемост! Фиг ли!
И ещё один :бебе:
elacoly
Не плачь, давай еще один телемост! Фиг ли!
И ещё один :бебе:
А давай! :friends:
fensterbau
Как мило! А давайте и у Вас полепим чего-нибудь?!
stich
а давайте у меня! :biggrin:

вообще ничо лепить не надо ! засыпем в кастрюлю мираторга ,а сэкономленное время пропьём! :superng:
БигГБэн
а давайте! когда и куда выезжать? :snegur:
Кью
Хм.. Может, тогда уж сразу полепим у меня? :friends:
Если выйти в садик и вытянуть шею - даже видно Эйфелеву башню будет.
Свинина, кста, тут зачОтная. Ну и винишко..
:drinks:
elacoly
а с Эйфелевой башни плюнуть-то можно? всю жизнь мечтала....
Кью
Да радибоха.
Даже место мемориальное на ней есть "Здесь на головы беспечных парижан плевал В.Высоцкий"
:ха-ха!:
Irisi4eg
А кстати - Ира и всевсевсе - вот идея на следующую пельменную тусу: устраиваем у меня, в ноябре или феврале года (самые недорогие билеты), двоих смогу заселить к себе, остальным можно снять по ЭРБНБ картирку из трех комнат (это человек на 6 минимум), в ближайшем пригороде (20 минут на электричке до центра), 50 евр ночь).
Реальное предложение.
БЗ побеждал на золотом квизе, почему бы БЗ не выехать - прошвырнуться по Парижу???
elacoly
Ты надеюсь не пропустила встречу выпускников НГУ что на днях проходила в Париже?
Ne budu ni kem
О! Я там была и даже представляла организацию)))
И даже нашла целых три человека моего и почти моего года выпуска. Остальные все были зелень...
elacoly
Не нашел тебя на общем фото, что в инет выложили.
elacoly
Легко, вааще, рада буду) предпочла бы, конечно, тебя реальную, но и виртуальная ты всегда велкам, сама знаешь))