23 ноя c 15-30 творческий вечер, заседание кружка любителей лепки))
34438
170
Irisi4eg
Забыла же спросить самое главное: а мясо-то, мясо по-корейски было?! Ещё раз всем привет! И очень жаль, что я так далеко теперь, и не на все сборища могу попасть))) вы, правда, молодцы
нонэйм
Было. )) Прямо в самом начале, пока месилось тесто и готовился фарш.
Таша
Это же просто песня)))
нонэйм
"мясо по-корейски было?" - было. Все очень вкусно! Но сил не хватило все попробовать.
Ne budu ni kem
Эх, выыыы... слабаки! *припечатала*
нонэйм
и меня заставили разговаривать по-корейски )))))))))))))))))))
aglow
А я мечтаю пойти, но точно знаю, что никогда не пойду)))
Кстати, у меня сегодня нечаянная радость дня - я хохотала так весело и свободно, как лет сто назад, очевидцы удивились до икоты, так как мое обычное для них состояние - леденящий ихуевы жилы штиль)))))

А бз-шники - молодцы. Так и держать. Это необходимо, чтобы живое выжило именно сейчас
нонэйм
Танюшик, привет! Здорово, что ты нам позвонила. Да, Девочка колдовала над мясом, и потом его сложно упаковывали в листья, окунали в особые соусы, в общем, - вкусно.:)
Как всегда душевно посидели.:)
Приятно было увидеть и новое, кстати, очень классное лицо, надеюсь, в первый, но не в последний раз, и прекрасное редко появляющееся на тусовках, но всеми любимое, солнечное личико апельсиновой девочки.:))
Ирисчег, большое тебе человеческое спасибо, что ты нас не только терпишь, но и любишь.:)
Сирожа сдержал свое слово и тоже был с нами!:) Правда песню пришлось перенести на другой раз.:)
Таша
Ташуля, так это ж я хитрая, как карп)) замечательные собеседники, отличная атмосфера, еда и все это прямо у меня дома и идти никуда не нужно, вы чо. Как говорится, the pleasure was all mine)))
Сифон
Зачем «не пойду»? Почему «не пойду»? Вас все знают, все вас любят и уважают. Зря лишаете себя удовольствия нахохотаться от души. Приходите обязательно в следующий раз. А он не за горами
нонэйм
да я помню, как что-то предложила ей передать, а Си отказалась, сказав, что ещё спрячусь где-нить, дождусь её и подсмотрю, какая она
я до сих пор в шоке... :eek:
но понимаю, что с такими страхами она не придёт никогда...
sahara
Я все время помнила о тусе. Но из-за шестичасовой разницы во времени смогла вам позвонить только под занавес. Некоторые уже успели уйти. Все равно была рада слышать ваш хохот и голоса, которые невозможно не узнать)))
Irisi4eg
Ирисичег, хитрая, как карп, это вариация премудрого пескаря?)))
Девочка
Надо внушить Си уверенность в себе. Заняться перевоспитанием, так сказать. ))) Вот и польза от БЗ будет, страхи пройдут
Девочка
Я придуривалась, как обычно, и как всегда - за чистую монету

Для Итсми : это не гнилое кокетство) я сказала ровно то, что душа сейчас содержит ,это просто так как есть, просто так)
Я когда остаюсь в уединении, просто упиваюсь этим, такая пора пока
А развиртуализации своих картинок из жизни бз я пока не хочу, мне так прекрасно : знать, что где-то живет и полыхает весельем время от времени некое общество - и так тому и быть)
Сифон
Нужно попробовать с малого. Какой-нибудь небольшой бзшный междусобойчик. Когда поймёте, что это вовсе не страшно, тогда можно будет решиться и на тусовку побольше.
Irisi4eg
Не знала такое за карпами. ))
нонэйм
Си уверена в себе, это просто такая раковина. ))
И она прекрасна, я помню.
Сифон
Я придуривалась, как обычно, и как всегда - за чистую монету
то есть это было ради шутки, сказать, что я намерена спрятаться и подсматривать?
а я-то от чистого сердца помощь предложила...
ну и ну...и да, за чистую монету...потому как и представить не могла, что так шушят...
*еще больше в шоке
впрочем, проехали...
прошу извинить
Irisi4eg
Ириска, тебе нужно дать медаль за то, что ты нас терпишь, любишь и ждёшь из года в год! Спасибо тебе! Рада была всех увидеть! И да! Жрать нужно меньше, всё же....
Таша
Таша)
Я в детстве книгу прочла, где жили некие Хомили, Под и Арриэтта
И я им потом домик устроила, когда книжка кончилась, домик чрезвычайно уютный)) и они там чего- то шебуршали, ну я так думала, пока я в школу уходила и по кружкам шлялась)
А потом, когда я с румяной от множества ходьбы мордой возвращалась домой, мне казалось, что они уже были, ходили, чего-то делали, и я прибирала их дом, мебель по-новому расставляла, картины развешивала) золотые были времена :biggrin:

Вот бз для меня что-то вроде этого, но куда интереснее)
Девочка
Это вы меня извините, поскольку действие - мое)
Сифон
а я подумала о Вас плохо