23 ноя c 15-30 творческий вечер, заседание кружка любителей лепки))
34572
170
Девочка
Не, на шикарное понятие "плохо" я точно не тяну) порох мой просроченный для такой независимой позиции))
kuterma
Ну и хорошо, что все хорошо.
Сифон
Да, понимаю... у меня без всякой книжки буквально за соседским домом, где улица уже кончалась и начиналась наша лесостепь, была целая секретная гномья страна. Я могла там часами играть одна...

Но БЗ и живьём прекрасно. Хотя, конечно, это уже другая история.
Таша
Прочитал.
Сижу теперь рыдаю навзрыд по-ностальчическому.
McBurns
Давай я тебя поглажу по головке, иди сюда.
Сифон
Я в детстве книгу прочла, где жили некие Хомили, Под и Арриэтта
Думала, что про добываек малоизвестное произведение - не встречала раньше упоминаний этой книги. А оказывается ещё кто-то в курсе...
Я думала потом, что действительно такие есть (раз в книге написано), и таскают вещи...
Галинка
В детстве она мне не встречалась, а уже нашим детям покупала — её активно переиздавали.
Таша
Есть надо меньше, тогда больше вкусного влезет)))
Спасибо всем за душевную компанию. Было шумно, весело и вкусно. Правда нам так и не удалось послушать немецких маршей, но увы, слишком много прекрасного за один момент можно и не вынести.
sahara
Сами вы спасибо)) и так ужасно рада, что пришли такие милые моему сердцу люди, правда. И пусть раз в год, но и ладно, у всех свои заботы и проблемы, у всех своя жизнь, все понятно) но мне все равно нра нас собирать, трепаться и общаться, хохотать и рассказывать истории и анекдоты)))
Irisi4eg
Рада за всех участников очередного заседания кружка. Даже через текст чувствуется душевная и бесшабашная обстановка сего мероприятия. :улыб:
Veritas
Сегодня в обед я ещё размышляла завтракать ли. ))
Да, нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха нынче без маршей...
Ne budu ni kem
Соседи зато были счастливы, хоть и не поняли это. ))
Я вечером хрипела так, будто спели не один раз.
Irisi4eg
рассказывать истории и анекдоты)))
ты хорошо подготовилась, ага :mauridia:
Irisi4eg
Спасибо, Ирисочка, что ты это делаешь, и классно, что тебе это нравится!
Так всё было уютно и тепло, что весь вечер хотелось мурлыкать с довольной улыбкой на морде:бебе:
Какие мы все милые зайки всё-таки, солнечные, всех люблю!
Девочка
Не, ващето не готовилась, просто память хорошая, и поэтому я как пионер, всегда готова в этом смысле)))
stich
Да велкам))
не, а как это может не нравиться, если нам всем весело, уютно и тепло?) я уже поняла, что убежденных злодеев в этой жизни единицы. Дураков, да, хватает. Но так они тут редко пишут и еще реже приходят на тусы, так что все почти под контролем)))
stich
Какие мы все милые зайки всё-таки, солнечные, всех люблю!
_______________________________________________
Кстати...
Объяснительную записку по скромному моему отсутствию так и задумывала начать:

Солнечные мои безешники!
Всех люблю, но не хочу стеснять вас своим наличием.
Так и хотелось СОЛНЕЧНЫЕ. Классно!
Единомыслие.
Irisi4eg
я уже поняла, что убежденных злодеев в этой жизни единицы
"Помнят, не позвали!" (с)