iddqd
Более точно, чем район, я ничего не знаю. Котик с отмороженными ушами породы сфинкс-браш: с тех пор, как моя дочь завела себе такую кысу, и я её несколько раз брала погостить, это моя любимая стала порода. Плюс в рекламном объявлении говорится, что кот с повышенным интеллектом, очень страдает в толпе кошачьего плебса :cray-1:
Его хозяйка умерла и он чуть не погиб на морозе...

Блин, может, им литературные негры легенды сочиняют? *осенило*
stich
А, я понял про какого ты кота. Видимо я на ту же ленту в Фейсбуке подписан)
Мне там очень понравился рыжий кот/котенок. Ну такой лапа!)

Ну так и в чём проблема? Не можешь съездить в Дзержинский район к коту твоей мечты?) Африка намного дальше. А котовья любовь это такое тепло. Когда он к тебе придёт, на коленки ляжет, мурлычит и щурится от удовольствия))
iddqd
Ой, ну смотри-ка! Мужики с сайтов знакомств к бабе-то не готовы ехать в "отдалённый район". А мы, типа, ко всяким паршивым котам за милый мой, по сугробам, в метель, должны мчаться?! :nea.gif:
stich
Так к коту всего раз надо мчаться, а потом он твой навеки.
Диего
А вдруг мы с котом не понравимся друг другу? Так бывает, знаешь ли.
stich
эт точно...
одна знакомая рассказывала...
понравились ей сфинксы, заводчица вывела их из разведения, уже возрастные были... отдала ей в добрые ручки... а они начали ссать везде где ни попадя... она спит, они и на неё...
сгребла в кучу и вернула заводчице... та притворно вздохнула, дескать вы уже третья, кто возвращает котиков...
stich
Как то мы взяли у брательника третьего кота. Котенком. И вот это чувырло ну никак не вписывался в наше понимание примерного интеллигентного котика. Жена уже хотела вернуть обратно, но я сказал, что любому пацану нужно давать второй шанс.
Теперь этот многокилограммовый шерстяной шар - общий любимец у всех. Характер - отличный, никаких шалостей и пакостей. А ведь по молодости имел повадки настоящего уличного гопника)

Нельзя никогда настраиваться на отрицательный результат. Кот тоже при первой встрече может быть не в духе. У него могут быть "эти" дни. Его могла бросить девушка и т.д. ) Дай шанс, дай время )
iddqd
Ну нет. Отношения с котом, как и с мужиком, должны проявляться сразу, при первом же знакомстве: "или ёкнуло, или нет"(с) Пилюля
Стерпится - слюбится уже не наш девиз. Надо, чтобы всё и сразу, терпеть и размениваться по мелочам - удел молодёжи)) У них ещё есть время скорректировать инвестиции. У нас уже - только точно в цель.
iddqd
любому пацану нужно давать второй шанс
Да щас... Никаких вторых шансов, накосячил - в утиль. А если еще и сознательно, с удовольствием накосячил, то и утрамбовать... чисто в экологических целях.
Ундинa
Карму избывать надо! Если судьба свела тебя с котиком, будь добра разделить с ним кров и мясо!
Диего
а у меня котик мясо не ест... а сыр из горла вырвет...
Кью
Надеюсь, случаев не было? :eek:
Кью
Сперва вырвет, а потом мурлычет?
Upjohn
ну если не дам, то за пятку сделает кусь...
а еще он очень ревнивый... а к женщинам льнет...

Показать спойлер
увы... случай был...
теперь мой друг всегда спрашивает: кот дома?... тогда в гости не зайду... :biggrin:
Показать спойлер
iddqd
а наша вторая из трех, как была ПТУшницей, так и осталась...
бяда-бяда...
но дотумкаться до такого, чтоб взад вернуть (с подобрашки взяли, с пристроя), в голову не пришло
какая-ни какая-никакая, а наша...от любви ж зверушек берут, а не для поддержания порядка
так и живем...
Диего
да я сама делюсь...
еще он кедровые орехи любит... чтоб я щелкала, а он ел...

Показать спойлер
еще б сам в унитазе воду сливал за собой... :biggrin:
Показать спойлер
Девочка
а вообще, в конце декабря к нам едет на передержку здоровый кастрированный и жутко больной британец и везет с собой свои камни в почках...
и я чет немного очкую...как мои мадамы с этим недомужчиной будут обращаться, как мой пес отреагирует...а главное, как его кормить его личным кормом и чтоб он ни грамма не спер у моих... :безум:
Девочка
у меня тож проблемы с кормом... одному лечебное надо, другому - простое...
кормлю по очереди... если лечебное не доел, убираю до следующей кормежки...
Кью
:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
В ответ на:
любому пацану нужно давать второй шанс

Да щас... Никаких вторых шансов, накосячил - в утиль.
Это все еще про котов?
презумпция
Диего думает, что да. Но так-то, конечно же, нет : )
Девочка
от любви ж зверушек берут
Вот молодец Девочка. И ТЫдыща молодец. Иначе не имеет смысла.
Девочка
но дотумкаться до такого, чтоб взад вернуть (с подобрашки взяли, с пристроя), в голову не пришло
какая-ни какая-никакая, а наша...от любви ж зверушек берут, а не для поддержания порядка
так и живем...
:live:

Я вообще таких людей, которые легко расстаются с домашними животными, стал держать от себя подальше. Могу себе позволить не общаться с неприятными мне людьми
iddqd
"таких людей, которые легко расстаются с домашними животными, стал держать от себя подальше" - и тараканов не потравить теперь:хммм:
iddqd
у нас тетка на работе рассказала, что свою кошку они запирают в ванной, когда уходят на работу, ну и выключают там свет, чтоб не тратиться. Зачем вы ее заводили, спросила я. Ну а куда ее теперь, ответила она.
Нормально вообще?

Хотя своего бы кота, который на самом деле не кот, а козел, я б иногда тоже заперла где-нибудь, прям с наслаждением.))))
Смирн0ff
Кошке нужен свет в ванной? Что б помыться что ль?
Шелест
ну и что?... может у кошки гнездо в ванной, как у моей? все равно весь день спит...
iddqd
"где тут поставить лайк?" (с)
Кью
ну в смысле - ну и что? я ни про какие кошачьи гнезда не знаю, наш кот ходит везде, и спит на разных местах. Он вообще не выносит закрытых дверей, представляю, что с ним было бы, запри его в темной комнатке.. Он бы там оборался весь.
Шелест
Ты одну букву пропустила.

А диких мышей и птиц вы ему запускаете в квартиру, чтобы он чувствовал себя свободным удовлетворенным хищником?
Шелест
Жена на выходных завела Самура в дом, чтобы почистить ему уши, вне дома девочки зачопчут, не дадут...
Первый раз за его жизнь он попал в нашу будку)
Собакен медленно ходил, всё нюхал. Поле процедур был радостно встречен стаей...
Но. Теперь, когда он смотрит в окна, прям видно, что смотрит по другому, интерьер для него уже не просто картинка, помнит, что где чем пахнет...
aglow
И че вы вшивый дозор добить не можете чтоли
sabatini
я бы не смогла собаке уши чистить. шибко брезгливо
sabatini
Кстати про брезгливость. Вы чем брезгуете? Я ничем кроме животных
sabatini
Помню в тае заказала у арабиков какой-то рис. Вкусно превкусно, ела причмокивая, а на дне волосина. Длинная, черная, кудрявая. Это страшная история. Потому что одно дело волос сразу увидеть и не есть, и совсем другая история сьесть и обнаружить почтишта лобковый волос
sabatini
Еще я посмотрела Текст. Мне охото в глаза посмотерть тем несчастным кому он а)понравился б) кто этот шлак в кинотеатре давились
sabatini
Через шесть минут ты сдуешься. Поэтому даже начинать говорить с тобой не интересно.
Upjohn
со мной поговори... а то ты последнее время меня игноришь...
Кью
Поздно, - он уже сам сдулся. :biggrin:
Кью
Как ты могла такое подумать! Я тебя ни разу не игнорил :flowers: