Схожу с ума). Последняя попытка))
5110
19
1. Вечером закрываясь на второй ( нижний ) замок, с огорчением обнаружил - замок сломался. Вечер прошел под совместный поиск контор, которые ремонтируют - если я сам не справлюсь. Утром вместе пошли из дома - шасть - в верхнюю скважину с внешней стороны не вставляется ключ. И вообще - не хватает на связке ключей то!). Перепутал связку - эта была с кв на Южной, а мы то - НА ПИОНЕРСКОЙ!!)). Любимая немного подтрунивала потом)) и правильно!))
2. Привезли в последний день пользования моего авто (права то закончились - помните ле?)))), привезли миксер БОШ. Взбивать все)). Поставил в коридоре пакет с ним и после тройки дней, вынося мусор присовокупил этот пакет к пакету с мусором). Показалось мне - что это бу газовый счетчик, который я сам же и выбросил пару месяцев назад, когда приехал на авто сюда). Выбросил ОЧЕНЬ полезный девайс). На помойку.
Вроде бы маразм. НО. Столько инфы в себя качественно загоняю в последнее время (полтора - два года) и вообще. Решаю такие семейные проблемы (в НОВОЙ семье) , что меня чудотворцем называют).
Вопрос. Бывает ли такое у вас - когда, например, по работе вы блещете, а на борде всякую фейшню пишете про сэкономленный пятак??)) Ну и прочее)
Яэтогонехотел
Извините, не бывает пока еще)
Irisi4eg
Ну, какие твои годы!
*ободряюще*
презумпция
Спасибо, дорогая, ты меня оч поддержала))))
Irisi4eg
Я старалась.
*жует печеньку с видом доброй самаритянки*
Яэтогонехотел
бывает. деменция. в моем случае рановато, то вот блин....
ты препараты снижающие холестерин не кушаешь?
GuimpLena
Это очень сильно видно со стороны. Пить что либо поздно.
Upjohn
наоборот. как раз. статины мозги сушат.
aglow
так-то тоже признак дурачины
GuimpLena
Не кушаю, я просто впечатляюсь сильно. С детства). Ну и тут вот... проблемы были), зато я их решил
Яэтогонехотел
Всяко бывает. Я обычно в перезагрузе путаю направления.
Было как-то. Весь город караулил. Спасибо.
Мне надо налево, я иду направо.
В тот день в метро поезд не тронулся, пока не убедились, что в нужную сторону пойду.
Я же правда не туда пошла, когда вышла. Решила на лавочку присесть и шнурок на обуви поправить.
И пока это делала поняла, что зная куда надо, путаю направление.
Яэтогонехотел
Кому то повезло найти новый девайс. Ты Дед Мороз из сказки!
GuimpLena
А что там про препараты? Я кушал не очень давно пока врачи не запретили. Но я ж ничо не понимаю
GuimpLena
бывает. деменция. в моем случае рановато, то вот блин....
ты препараты снижающие холестерин не кушаешь?
Ты эта.. Таво.. Не обзывайся, вобщем! )

Век огромного количества ненужной мусорной информации, мозги плывут не только у "пожилых", но и у молодёжи. Это тупиковый путь человечества с соответствующими побочными эффектами. Скоро мы вообще не сможем выживать в современном обществе без помощи машин.

Скайнет уже выжидает момент для восстания машин!
Яэтогонехотел
> Выбросил ОЧЕНЬ полезный

Был бы полезный, не выбросился бы.
Вот, прям, с удовольствием избавляюсь от вещей. Давят.
wsoroka
Я всегда выброшу, потом опп, пять минут и мне выброшенное очень очень надо становится.
wsoroka
А от людей?
wsoroka
> Выбросил ОЧЕНЬ полезный

Был бы полезный, не выбросился бы.
Вот, прям, с удовольствием избавляюсь от вещей. Давят.
Он был ПОЛЕЗНЫЙ. Настолько, что я уже новый купил