fensterbau
Я никогда сыну не запрещала есть чипсы, бургеры, пиццы, колу. Я в принципе едой не заморочена. Меня как-то мало колыхало всегда как необратимо это закупоривает потоки энергии, и естественно они ему нафиг не нужны. Потому что можно.
fensterbau
Кижуча здесь хорошего нет от слова СОВСЕМ! :улыб:
Перебиваемся форелевой :biggrin:
Де_Флопе
Люба. у меня было трое-четверо детей, я уже давно не думаю, а знаю, что походы в бургеркинги ничего не заменит :ха-ха!:

И так же знаю, что если следить-ругать-читать нотации, то жрать гадость будут больше и чаще, чем если разрешать под своим контролем...
Как в поговорке - если не можешь остановить безобразие - возглавь его.
fensterbau
Стыдно. Поматросил и бросил, у них надо полагать сейчас уже третий папа
Де_Флопе
Внук эт ослева или справа?
Левый малыш на моего племянника похож, мои племяши на четверть армяне (брат полюбил полуармянку)
Де_Флопе
Я знаю где можно купить :смущ:, у меня адресок есть, но продают только от килограмма... а мне ОДНОМУ куда столько?
fensterbau
У меня меньше :улыб:
Но я умею и оградить и направить :улыб:
Хотя, если у дони и дальше все серьезно будет, то у меня добавятся внук и внучка, уже готовенькие :biggrin:
16 и 10 годочков.
fensterbau
да. этот край знаменит своим поголовьем красной рыбы и удоями икры
fensterbau
Слева сын :biggrin:
В папу, питерско-вологодского :biggrin:
sabatini
у них сейчас дядя...

кстати не я бросил. это меня бросили, чем окончательно доказали, что все без исключения бабы - стервы. :yes:
Де_Флопе
ой какие славные малыши ))))) мне все кажется, что они у тебя грудные
fensterbau
О, кинь в личку, у нас папа икрострадалец, и кижучестрадалец, может и кижуч норм у них есть :смущ:
Де_Флопе
ну дай Бог.. меньше разносолов больше консервов и картошек-макарон
GuimpLena
Дети растут, Ирочка :biggrin:
Чужие быстрее, конечно, но и у меня прям не заметила как.
Де_Флопе
Я вот четко понимаю, что и у Сабы не тот глазастик, и у Шелест давно уже не Шунечка, с которой я в снежки играла, а вот же... кажется, что именно маленькие и остались
GuimpLena
Прикольные перепад когда дети-дети-дети, и полгода - обана девушки и вьюноши :biggrin:
fensterbau
а многие не понимают разницы между икрой лосося , форели и кижуча..
Ну да развеж их можно судить?
ну фсе
БЗ уже совсем не БЗ, а Бешеные понты
*охренела от это фразы напрочь
Девочка
Лосось крупный и желтый, кижуч мелкий и красный. Икра по 500 рэ. От чего шок и в чем понт?
Девочка
Ботву с консервами и плавсырком можно, а икру нельзя, портит картинку? :biggrin:
Я вот в ботве не шарю, и ничо, голову пеплом не посыпаю себе :biggrin:
Девочка
да ладно, я на кижучную игру знаешь сколько покупателей искал? это проблема объяснить чем эта икра за 3,500 лучше лососёвой за 2,700.. Но кто брал потом несколько лет сами напрашивались
Я только в этом году не брал, по вышеописанным причинам.
Какие же тут понты кило икры на новый год?