Де_Флопе
ботва тоже вкусно, не всё одну икру жрать ложками :ха-ха!:

Чередовать надо чтобы не приедалось
sabatini
Ну, мать, тело наросло, характер, собственное я, это как плотину рвет, главное самой на их птичий язык не перейти, на эмоции не выводиться, и куда все денется со временем.
А внешне, картинка, прикольно :biggrin:
Де_Флопе
Ботву с консервами и плавсырком можно, а икру нельзя, портит картинку? :biggrin:
ну так то да, я вот не заметила, когда наш Феня стал жаловаться на мелкий жемчуг и осуждать людей за то, что в нем не разбираются?
вернее, даже не осуждать, а с высоты осознания своёго бохатства милосердно соглашаться, что "не стоит их за это осуждать"...
а уж реплики, которые последовали на мой пост, толко подтвердили мой пост - в точку

много есть людей на свете, которые только раз-два в жизни икру и пробовали...красную
но мы, так и быть, "не будем их за это осуждать"
"пусть едят пирожные", ага...
Девочка
То есть, осуждать не едящих консервы, плавсырки, ботву - норм, а икру - не тронь? :dnknow:
Не слишком однобоко?
Хотя осуждение то по икре было всего в одном посте от фени, а по вышеописанному рациону - на два листа.
Так то я в висках не разбираюсь, в водках, в сортах помидор, и что, в омморок падать если кто этому удивится?
Девочка
Ну не правда. Уж что что а икра в общем доступе точно есть
fensterbau
Какие же тут понты ...?
в том, что ты, так и быть, не будешь людей за это осуждать...
зашибись
Девочка
Наша Девочка из чего угодно сделает себе обиду
Де_Флопе
игра всегда относилась и относится к роскоши
а ботва - к нищете
а для местных это все просто обычная еда, привычная
я и говорю...все сплошь в жемчугах...
sabatini
Да мне кажется, здесь другое :улыб:
Вот я долго прям не разбиралась в ней, мне пофиг было, главное чтоб малосольная была, да и пока сети не стали приходить в Нск инфу то тоже разную говорили, а я не из рыболовных алтайских или белорусских :ха-ха!: мест, короч, меня не теребило кто мамка. Потом уже по накатанной привыкла.
Хотя я икру не люблю чтоб прям считать ее вкуснее сыра.
Рыбу малосольную - даааа :wub1.gif:
Девочка
Вот фигня полная, мы про вкус и про полезность :улыб:
Реально, ты на пустом месте найдешь где обидиться............
Девочка
давай я тебя сейчас успокою. та икра - шняга желатиновая, которая у нас в магазинах по 2700, к роскоши относится как-то слабо. А вот ботва! свежая! это прям где взять.
Девочка
игра всегда относилась и относится к роскоши
Ниче что изначально икра была хлеб для бурлаков))) Кроме них никто не ел это
sabatini
Девочка как мой отец, у кого черная машина и кожаный плащ, тот и воротила мира)))))
sabatini
О! :biggrin:
Я икру селедочную люблю, от олюторской, мммм :biggrin:
И жареную от судаков :wub1.gif:
Де_Флопе
Вот фигня полная, мы про вкус и про полезность :улыб:
ну да, что это я

мы не будем осуждать людей за то, что они в икре не разбираются
хоть на самом деле - это их вина и это не ком иль фо - не разбираться в икре.
да развеж приличный чел может в икрееее - да не разбираться
только лохи бомжеватые, недостойные нас, ага
но мы не будем их за это осуждать...
Де_Флопе
Здесь судаков нет :cray-1:
Я прям тоскую, как до плотины сгонять, купить свежепойманных и пожарить в мУчке всухую :wub1.gif:
sabatini
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) насмешила ты меня с плащом)))))) А реально, носят сейчас кожаные плащи? Я чет сто лет не видела, чтоб был в ходу "..ужас, летящий на крыльях ночи"(с)))
Де_Флопе
Я бы ща тож карасей поела, желтеньких, меленьких, зажареных до хрусткости. Сиди до лущи. Прям вкус в роте карасей тих
GuimpLena
А вот ботва! свежая! это прям где взять.
да морозилках же её берут, че как эта
sabatini
Вооо, дааааа!
:biggrin:
Именно так и жарила на выхах, но если карасей можно в ленте набрать, то судак - моя печаль........
sabatini
они называются золотистые(или золотые?) караси. до чего я к рыбе равнодушна, но за них, пожаренных, я прям родину продам.
Девочка
ботва мороженая? да ты совсем уже
Девочка
Кто кого недостоин, чо несешь то? :biggrin:
Самой не смешно?
Шелест
Я подумала сейчас что я давно не обращаю внимания на людей, с крыльца шмыг в машину из неё на рабочее крыльцо, у меня нет вдумчивых прогулок по улице, и невдумчивых тоже нет. В свободное время есть цель и путь к ней, а то что мимо пролетает то пятном идет. Может и носят, да скорее всего носят, сейчас же уместно эпатировать