sabatini
наверное, тем, что для полного слияния двух лун, с ним надо быть на одной волне. ну, то есть прибухивать тоже, потмоу что алкогольного происхождения веселье и грусть, они стоят особняком все же)) А так, если он подтурахом и тащит тебя в пляс, или философически размышляет над мировыми проблемами и погружает тебя в элегическую дискуссию, и так каждый божий день, а на тебе одной да пусть хоть то же бытовое мироустройство вашей семьи, тут озвереешь... будет уже не до философии.
sabatini
>чем вам всем плохи алкаши?

Алкаши хороши тем, что понятно, чем плохи.
Так же хороши бабники, бильярдисты и рыбаки.

А если взять какого-нибудь ботаника, которые только и знает, как деньги жене отдавать. Чем его прищучить?
Тут голова не только к ночи разболится, а сразу с утра.
Шелест
ахахахаххх чёт так смешно)))) Мне кажется нет таких чтоб каждый день впотребляли, ну не полезет же
Пeппи
ну, свет уже ответила. И к тому же фольклору правда не нужна, легенда растет из правды жизни, но по мере роста эту правду потихоньку отряхивает, до полного изведения. И дальше существует сама по себе. )
Ушелец
И кстати, я как-то пропустил момент, когда планка на мин.зарплату поменялась. Уже 300-350 стало, да? Инфляция однако зашкаливает :ха-ха!:
300 ?????? Херасибе
Шелест
На самом деле мне кажется это невероятно трудно во всех отношениях начать жить с женщиной и её детьми. Мало того что с ней притираться надо в не юном возрасте так еще и паршивцев еёных терпеть. Абсолютно чужих детей вдруг полюбить. Я к себе примеряю, вот встреть я завтра Киану Абрамовича с двумя прицепами 3 и 9, я бы вряд-ли сдюжила
iddqd
а ты думал в сказку попал?
elacoly
Женщина, родившая уже двух детей, которая ещё прекрасно молода (38 или 40 лет) и при этом наверняка состоялась - это такая человеческая привлекательность и, если уж говорить об МПО, такой шоколад, смак
"Шоколад, смак и возбуждение" - да, может быть. Но ведь нужно же понимать почему многие (не все) мужчины категорически не хотят себя связывать серьёзными отношениями с женщинами с детьми.
Aнжелина
Если бы я умел думать, то ни разу бы не женился. Ваше женское счастье - мужики-дураки! ))
Де_Флопе
Ага. Я понимаю, что общеженская точка зрения - если мужик пьет, то он сам в этом исключительно виноват.
Но это примерно из той же серии, что если бабу бьют - значит заслужила того.
Upjohn
Поглянь на него, руку он жмет. Сам с утра то каблук уже облизал?
Ушелец
смотря какой по счету муж бьет :umnik:
Шелест
Тебя войной прибило? ))) Чуть чего - так сразу война, голод, разруха... Что в стичином топике, что в этом.
Лишь бы не было войны - и проблем не будет. Так это как раз книго-киношная картина. В жизни все не так.
И да, я не пьющий. Тебе от этого легче?
Де_Флопе
Прафессар прав - алкоголь для мужика это первая и основная психологическая помощь. Так традиционно сложилось в нашей стране. Да и не только у нас. При этом никто не говорит, что собственно алкоголизм отвратителен. Алколик - это диагноз. Не все, кто часто и много пьет - алкоголики.
Я знал запойных - вот это да, пипец. Но и с такими бабы живут. Причем красивые, умные и успешные. Жалеют, терпят, надеются на что-то. Тоже традиция.
Ушелец
И да, я не пьющий.
Так вот почему я к тебе настороженно отношусь
Upjohn
:agree: мне он тожий сразу не понравился
sabatini
Саба, я сильно уважаю людей, которые все проблемы ищут в первую очередь в себе. Поскольку сам пытаюсь жить также, не всегда получается, да. Но из женщин в этом топике пока что ты одна отметилась в этом ключе.
sabatini
Свои дети такие же чужие. Разве что ростом и внешностью могут быть похожи на предков, а умом и характером совершенно чужие.
Upjohn
Если ты сейчас о полном воздержании - это не ко мне. Я не пьющий в том плане, что не приползаю три раза в неделю на четвереньках. И даже один раз не приползаю. :улыб:
Ушелец
Я ни в каких ключах не отмечалась если че. Пьющих люблю, баб бить надо, желательно с ноги, они все куры тупые. Чё я мужиком не родилась епрст, я бы показала им всем кузькину мать. Я ж бы родилась Киану Абрамовичем и глушила бы их косяками
Ушелец
Женщине не может быть легко, если она не понимает мужчину и не знает, как им манипулировать.
Диего
Ты дурак.Сразу видно что ни ребенка у тебя ни кот енка, ток маманя в длярезинках