свет
У вас очень ранние дети, сейчас такое редкость. Я в свои 30 была с новорождённой крошкой. Соответственно в 40 - с десятилетней. И если бы у меня был второй ребёнок, то им обоим еще расти и расти. Так что так себе шоколад был бы.
Вот!
Суть!
Разведенками! :biggrin: с дитем-двумя-командой чаще становяцца из нашей, первой, редкой/стной группы, бо ум приходит с возрастом, понятие и понимание выбора, умение отказать, и вот именно эти неликвидные разведенки с дитятями - это женщины со взрослыми детьми :biggrin:
Ушелец
Я не пьющий в том плане, что не приползаю три раза в неделю на четвереньках.:улыб:
И правильно! Зачем приползать, если можно пить дома! :agree: :biggrin:
sabatini
Не мое :nea.gif:
Пьющий - слабый, а если мужик слабее бабы, то надо за страпоном идти, а лень :biggrin:
Де_Флопе
Пьющий - значит душевный. Но тебе этого не понять, ты черствая баба.
Де_Флопе
Чё это он слабый. Слабые вслед за системой в иксфитнес пошагали шагом марш ать два левой. А ты попробуй попить поперек шерстки таких как вы, осуждающих. Тут нужон характер, стрессоустойчивость и воля, а также железное здоровье!
sabatini
Не смеши :biggrin:
Ежели чел запойный, то с ним живут по жалости, привычке, что там исчо тыдыща описал, или как с ефремовым, кошелек на ножках.
Мне брезгливо с бухариком в постель ложицца, а уж детей от него низачто!
Видимо, не нуждаюсь, не последнее ухо без соли доедаю :biggrin:
Де_Флопе
Вот же ж логические парадоксы.
С тобой же как-то легли.
Де_Флопе
Нет таких денег, чтоб глаза мне затмили, объясняя детям, что папа хороший, но обоссался вчера, гонял с ружжом вас и прятались мы от хорошести его, и почему он всегда пьяный, и в магазине летит в алкоотдел.
Нет.
Хотя, не спорю, прям кому то за мармелад будет :biggrin:
Де_Флопе
Люб, я более двух десятков ежедневно общаюсь с самым дном и вот реально запойных я встретила совсем чуть. До такого состояния надо долго докатывать, причем с ускорениями от тех кто рядом. Перебери своих знакомцев в уме, запаришься реально запойного выискивать
Диего
Вот же ж логические парадоксы.
С тобой же как-то легли.
Соболев, фас! :biggrin:
sabatini
Окей, возьми феню, почему этот горячий пирожок болтается в рукомойнике :biggrin:
Де_Флопе
Я не диегушка, но прям не могу удержаться напомнить что и ты в рукомойнике недале болталась, тож запойная подитко
sabatini
Так я и не планировала взамуж так то, произошло вопреки, и не расписывала о себе как бухарики, какое я на самом деле золотко внутри, тока возьмите христа ради :biggrin:
Ушелец
И да, я не пьющий. Тебе от этого легче?
------------------------------------
Ну разумеется. Особенно с такой экспрессией, прямо как доктор Шпак)))
Диего
Женщине не может быть легко, если она не понимает мужчину и не знает, как им манипулировать.
Вот, кстати, да, слышала от знакомых по пьяни и не раз, что лучший минет делают мужики, поскольку именно они понимают чокавокудаикогда :biggrin:
В туда друзей, в туда подруг, я сам себе диега-друг! :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
ну че у тебя всегда прям апокалиптичная картинка.
Де_Флопе
Тебя твои друзья педики зачморили по пьяни что ты минет не умеешь делать? Люба это позорище :biggrin:
Шелест
Реальная, не каждодневная, естественно, но даже раза такого быть не может, а это синусоида :улыб:
Де_Флопе
Вот, кстати, да, слышала от знакомых по пьяни и не раз, что лучший минет делают мужики, поскольку именно они понимают чокавокудаикогда :biggrin:
Тьху!!!! :bad: Ох уж эта Максва...
Де_Флопе
ТС в три ночи повыл на луну и сгинул, мошт красную таблетку заглотил, действуя согласно инструкции. А Феня просто констатитрует, дескать дааа было время и я скумбрией баловался. Вот уж каждый свое читает
Upjohn
Ты можешь среди моих друзей представить педиков? :biggrin:
Где я и где они, и не Хода я, и толерантностью бог не наградил :biggrin:
Де_Флопе
А кто они после этого? Или один раз не щитова?