Шелест
Во, я тоже так теперь буду. ))))
ачо, ачо, даешь флешмоб
Шелест
зато наблюдая можно изучить техники и приемы манипулирования другими
соболев - классический пример манипулятора
Bobby_Axelrod
срочно прими красную таблетку
и перестань ныть.

прочитай книгу "синдром отлученного родителя" и пойми простую вешь: человек, которого ты любил - развязал против тебя войну. война будет идти самым подлым и бесчестынм путем.

прощать нельзя
человек предавший раз - предст и снова
Шелест
Лицо скорбное не забудь состряпать, чтоб он осознал всю масштабность своей ошибки :biggrin:
Де_Флопе
Какая трагедь?
...
Это как с зоны писари девкам, на жалость давануть.
:live:
Шелест
Возможно.
Но твоё утверждение о том, что все (Все!!!) мужики думают одинаково мне показалось спорным и вот почему, я ведь тоже мужик и как раз так не думаю!
Вполне допускаю, что не я один такой, а значит ты ошиблась утверждая что все.
1A_K
Кто кого предаст?
Кто на ком стоял? :безум:
Sobolev
я ведь тоже мужик
Майку ни у кого не оставлял? :biggrin:
Шелест
Прикинь?! ))
Да че далеко ходить, вон алиппа внизу пишет человеку, заметим в скобках, чуваку с алкоголизмом и сектантской реабилитацией в анамнезе - стань снова богатым и красивым, а сорокалетняя тетка с двумя детьми кому нужна..

Эммм.. Точно все так, алиппа?)) У автора явные проблемы, но это фигня, ему надо всего стать богатым красавцем, а это плевое дело для любого алкоголика, каждый знает. А сорокалетняя тетка спокойненько живет со своими детьми, не желая обратно в адок, и не жужжит. Но она бросовый, никому не нужный материал.

И кто тут в своем уме, спрашивается?)))
ааааааааааааааааааааахааахахахахахахаахахах
Bobby_Axelrod
вС жильем и работой проблем нет, была бы квартира было бы проще одному, а в двух этажном доме, с пустующими комнатами как то не по себе, уже задумываюсь студию купить, мне одному больше и не надо.
До не на Гарина-Михайловского, случайно? )
iddqd
Обижаешь карбышева :biggrin:
У этого подача увальня.
Де_Флопе
Увалень это который десять лет жену искал, потом нашел но она оказалась психической, он от неё в ночнушке в ночь глухую убежал, потом долго пил, потом стал молодым красивым и богатым и сейчас лакомится скумбрией хоть каждый божий день?
sabatini
Ну Саба! Я прям вслух засмеялась)))))))))))))))))))))
sabatini
вообще все не так.
скумбрией-то баловали православную жену Фени, но она то ли разбаловалась черезчур, то ли не очень православная оказалась, но Феню бросила и ушла к другому дяде (возможно попу)
GuimpLena
Это потом жену фени феня баловал,после того как сам скумбрией набаловался, мишани -алгола начитавшись с голодухи....
GuimpLena
вот у меня другой вопрос
почему и зачем всю эту чухню сюда пишут
что здесь за энергии такие
sabatini
Блин :biggrin:
Вот так почитаешь........
А стране то нужны герои, а пися то рожает дураков.
nfnecz
Да нормально же вроде общались, чё вы начинаете. Не все же нам про соль текста вымучивать. Кстате до НГ 12 дней :superng: :dedmoroz:
GuimpLena
Фенимора как со скумбрии отпустило, так он пошел по икре красных пород!
sabatini
НГ - почти как конец света ))
наступит/не наступит ))
наступил = ух пронесло ))

кто тут тексты в последний раз вымучивал ? )))
sabatini
и чо? заживём? сбудуцца обещяния ввп? :ха-ха!:
Upjohn
я вслух захохотала-2!))))))))))))))))))))))))))))))
кот ф пальто
Ты так пишешь будто крым все еще не наш