КиноБЗал (NF) (часть 5)
502718
1000
Сифон
Кто хочет очень красивых видов природы и побережья, рекомендую Зулейха открывает глаза , там красиво снята Кама и её побережье :thankYou:
aglow
Просмотрена 6 серия 3 сезона "Мир Дикого Запада" и 2-3 серия 2 сезона "Видоизмененный углерод". Как далеко сценаристы "Видоизмененного углерода" ушли от книги. Сплошная жесткая рубиловка. Но будем смотреть дальше.
Выбирай, кем хочешь быть обманут (с)
Показать спойлер
Показать спойлер
Досмотрел второй сезон сериала "Видоизмененный углерод", якобы по мотивам книг Ричарда Моргана. Но в книгах совсем про другое. 2 сезон в общем то не плохой, смотреть можно и даже интересно местами. Тем более возможно третий сезон еще будет и там появится еще одна оболочка Ковача
Ne budu ni kem
Че, вы обсудили тут уже Платформу? Я не знаю по мотивам чьих там книг, но мне кажется даже зеленый слоник рядом с ней улыбчив и целомудрен
Восьмисерийный фильм "И повсюду тлеют пожары". Книга понравилась, поэтому взялась смотреть. Снято сильно по мотивам, поэтому воспринимать только отдельным произведением. ))
Проект Анна Николаевна
Сценарий местами проседает, но прикольно.
Последний министр не так зашел после трех серий...
sabatini
Хороший фильм. Сразу вспомнил классику - Куб. Такое же трэшевое кино про человеческую сучность )
Тем временем вышли первые 2 серии "Закрытого сезона" по сценарию Алены Звонцовой. Пока что это гораздо больше похоже на суровые будни реальности, чем хваленая "Эпидемия". И Даша Урсуляк там хороша, смотришь - и глазам приятно.
iddqd
Ну ниии знаааю. Я подумала что режиссер/автор сценария поехавшие
Третий сезон "Мир Дикого Запада". Просмотрен. Хороший такой фантастический боевик с философским оттенком. У каждого должен быть выбор и каждый сам должен решать свою судьбу, а не какой то искусственный разум. И то что благими намерениями вымощена дорога в ад.
sabatini
Ты Куб смотрела? Если нет, то посмотри. Это же, как и Платформа, кино про людей.
Thierry
Тем временем вышли первые 2 серии "Закрытого сезона" по сценарию Алены Звонцовой. Пока что это гораздо больше похоже на суровые будни реальности, чем хваленая "Эпидемия".
По описанию в Кинопоиске это не фильм-катастрофа, а мелодрама. Держи нас дальше в курсе. Может что интересное всё-таки будет
iddqd
Раз уж мы так запросто перешли на ты, скажи-ка мне: а откуда из тебя такой снобизм попер, м? Откуда этот снисходительный тон по отношению ко мне? Ты ни с кем меня не перепутал?

Я где-то написала, что это фильм-катастрофа? Я ясно выразилась: сюжет гораздо больше похож на историю с коронавирусом в России, чем сюжет "Эпидемии".
Я доподлинно знаю, что фильмы Звонцовой интересны не только мне, но и еще нескольким людям на форуме. Они может ничего не напишут, но посмотрят и мысленно спасибо скажут. Твое мнение по поводу этого сериала я лично не ждала.

Поразительно все-таки: искренне держишь человека за приличного, а он приходит и не за хрен собачий настроение портит.
Thierry
:eek: :eek: :eek: :шок: ))))))))))

Ты чего вдруг взбеленилась на ровном месте?) Во-первых, вообще не собирался никого обижать. Во-вторых, даже и нет никакого снисходительного тона, В-третьих ....... и т.д.

Для меня Эпидемия - постапокалипсис. И именно твоё сравнение с ним неизвестной для меня Звонцовой заставили пойти и почитать об этом сериале. Я ж надеялся что там тоже постапокалипсис, катастрофа, но реальнее (как ты и написала). Но читаю краткое содержание и понимаю, что по описанию это мелодрама на фоне популярной ныне темы. Вот и разочарован. А написал "держи нас в курсе" в надежде, что сюжет таки будет интереснее чем в описании, и у меня появится желание его глянуть.

Вот и всего делов. И никакого хрена собачьего)
iddqd
Ладно. Тогда мир. Я погорячилась... наверное.
Будем считать, что на меня другой сериал плохо повлиял. Который "Почему женщины убивают".
Thierry
Досмотрела его сегодня. Отличная работа. ))
Таша
почему женщины убивают? вообще класс.
aglow
Терпела? От меня ускользает намёк — слишком тонкий. ))
Таша
Он в конце года уже в скачках был...)))
aglow
Я о нём узнала 2 мая. )) Племянница посоветовала, так что только полтора дня терпела, пока предыдущий сериал досматривала.
Таша
Вот и я примерно так же! Я сначала "Неортодоксальную" скачала, мы ее вместе смотрим. Но поскольку трудовые графики не совпадают, и паузы надо чем-то заполнять, начала под глажку смотреть "ПЖУ". В итоге утюг выключила, чтоб не спалить белье ненароком )))) Пока еще в процессе просмотра.
Thierry
Да, я тоже ничего не делала под него, только смотрела. Практически запойно. ))