КиноБЗал (NF) (часть 5)
493925
1000
Thierry
Посмотрели Unorthodox по Вашей наводке.
Понравился, жена вообще в восторге...
Шлёндра
Шлендраа, а что у меня есть?))

а есть у меня «Нити судьбы» Испания 2013

возможно, что понравится, местами наивно, но довольно изысканно
Сифон
Когда я голодала я нашла самый офигенский фильм в мире. Вот реально кайф. "Звук насекомых: дневник мумии".
Сифон
Тебе не надо такое. Он для шизиков
sabatini
Этот фильм двоякие чувства вызывает: недоумение, непонимание, озарение, принятие..
Видно, реально чел был задавлен депрессией настолько, что даже энергия природы не смогла зажечь в нем искры жизни...И еще я вдруг поняла, что мы сами себе сотворяем и ад, и рай, и вообще загробный мир, опираясь на свой жизненный опыт, знания, ощущения...
Все же, я рада, что он все-таки дождался света в самом конце, аллилуйа.
Сифон
Последний враг (мини–сериал 2008 – 2008)
The Last Enemy, Великобритания

добрым молодцам урок(с)

эх, недожил адольфий алоизиевич до овеществления своих самых оргазмических сновидений и сбычи мечт с огромным перевыполнением задумок
Автоинформатор
"Благие знамения". Небольшой сериал по книге Прачетта и Геймана. Лучше конечно сначала прочитать книгу в потом смотреть сериала. Так лучше понимаешь что же происходит на экране, ведь в книге все более подробнее. Ну и чтобы понять что новое привнес Гейман в сценарий фильма чего не было в книге:улыб:.
Ne budu ni kem
нп
начала смотреть защищая джейкоба, перемогалась серий пять, бросила. Не понравилось вообще. Вообще!
Зато, м.б. на контрасте, очень порадовал роковой патруль, весело и качественно сгенерирован бред))))
Шелест
нп
начала смотреть защищая джейкоба, перемогалась серий пять, бросила. Не понравилось вообще. Вообще!
Очень хороший фильм. Отличные актёры. Но, видимо, не твой жанр

Ещё и сама книга - бестселлер
iddqd
наверное. Но ты мне все таки скажи - это мальчик этот убивец? Он психопат все же? Судя по реакции на убийство чуть не в первой серии.
Шелест
В том-то и дело, что точного ответа в фильме не дано. Он так и заканчивается немым вопросом. Да, и концовка прям ого... Хотя в книге, говорят, ещё трагичнее.
Автоинформатор
"Перри Мейсон" - весьма крепко сделанный сериал про частного детектива ставшего адвокатом. 1 сезон вчера с удовольствием досмотрел. Хорошие актёры, интересный сюжет.
Судя по количеству экранизаций этих произведений, книги про Перри Мейсона всегда пользовались огромной популярностью
Автоинформатор
Чёто про Йеллоустоун никто не писал...
Мы с удовольствием досматриваем 3-й сезон. Сегодня должна выйти озвучка заключительной 10 серии от Лоста.
В США ее 23 числа смотрели более 5 млн. человек...
iddqd
До чего дошла толерантность...Там Пол Дрейк черный
KRrobin
Ну хоть не голубой... Пока )
iddqd
Зато есть намек на голубизну гг :eek: Там вообще от Гарднера осталось только имя главного героя, без преувеличения, даже не по мотивам. Любителям Перри Мейсона смотреть не стоит, волосы на голове дыбом встанут от такого прочтения :biggrin:
aglow
расскажи про йеллостоун.. кончится мой роковой патруль, начну смотреть..
Шелест
Ну типа семейная сага с элементами вестерна, чем-то Династию напоминает... Только там вроде нефть была, а здесь земля, граничащая с нац.парком и индейской... Нам прям зашло. Причем смотрели сезонами, обычно уже не помнишь, что в предыдущем было через год, а здесь как-то запомнился...
Автоинформатор
Конец 3 сезона жостко с набросом на новый аезон
Автоинформатор
Отсмотрели тут
«Рагнарёк» (Ragnarok)

Я люблю эту нудную скандинавскую тему. Тут с элементами фольклорных персонажей... Наивненько но смотрибельно.
Привет Сифон, анализируйте дальше...


2 Шелест. Йеллустоун 3 сезон кончился с таки намёком на 4-й....
Автоинформатор
Вчера за вечер посмотрела не отрываясь 5 серий "Хорошего человека", очень печалюсь, что не дождалась, пока весь сезон выйдет. По уровню сопоставимо с "Методом", сюжет очень хорошо прописан, актерский состав любопытный.

Если понравилась "Неортодоксальная", имеет смысл посмотреть "Нормальных людей". Примерно тот же темп повествования, очень похожая по стилю подача, но тематика совсем другая, конечно.
Поначалу смотрится с трудом и постоянно хочется выключить и пойти поискать что-то поживее и подинамичней. А потом обнаруживаешь себя на Озоне, заказывающей книгу Салли Руни, потому что - почему он так поступил с этим чертовым выпускным?!!!

Пойду поищу чего еще посмотреть...
Автоинформатор
Есть такой Пирогов, играл в "Брате-2", так вот, с ним в главной роли есть такой отличный мини-сериалец "Территория" (2017) ,на мой взгляд один из лучших отечественных в своём жанре. Широко его вряд ли когда будут показывать - курят там просто больше, чем во всех остальных перечисленных во всех пяти частях этого топа сериалах вместе взятых. Причём взятых неоднократно :улыб:
yxx
Это по Куваеву чтоли,территория?
Автоинформатор
не, это про детектив