КиноБЗал (NF) (часть 5)
502845
1000
yxx
Нп
я посмотрела "Беспринципные", которые Александр Цыпкин.
Ну.. Как видеоанекдот, мило и даже смешно. Три серии. Фоменко, Акиньшина, виторган, дапкунайте.
Шелест
щас смотрю "Спасти Фейт". Тоже ндра. Актриса, главгероиня - напоминает молодую Сару Коннор из первого Терминатора).
Шелест
*** смотрю "Спасти Фейт"***

а я не смогла :dnknow:
Сифон, прости ))

лучше я пересмотрю " Тайга.Курс выживания"
yxx
Есть такой Пирогов, играл в "Брате-2", так вот, с ним в главной роли есть такой отличный мини-сериалец "Территория" (2017) ,на мой взгляд один из лучших отечественных в своём жанре.
Да, плюсую. Достойный сериал. Прекрасный подбор актёров. Всем веришь, что сейчас для отечественного кино большая редкость.

UPD Убийца - садовник! ))
Шлёндра
вот у нас с тобой диаметрально противоположные взгляды))) Я не даю шансов нашему новому кинематографу))) Когда натыкаюсь на рекламу по первому, где все эти садовые кольца, глаз тигра, каталы и прочая, я понимаю что - ну уж нет)))
( с мужем разговораивали, говорит: "Начал Тобол вчера смотреть.." Ну и как, спрашиваю?
Да как, - говорит.. - помнишь, была такая пародия на все ужастики вместе взятые, "Очень страшное кино" ?!
Так вот там был эпизод, где священник отправляется проводить обряд экзорцизма, заходит в комнату с крестом наперевес, к закованному в цепи бесноватому чудовищу на кровати, .. вглядывается в это нечто извивающееся, потом резко отшатывается, вскрикивает: "Да ну на хрен!" и убегает... Вот я также после двух серий!
))))))))))))))))))
Поэтому наше новое кино я смотрю только после его рекомендэ. Ну и каким-то чудом Тьерри меня втянула к Алене Звонцовой. Все)
Шелест
А Тьерри тем временем посмотрела первый сезон "Гадалки" с Пореченковым (как дешевых вафель объелась, ей богу!) :biggrin: И перешла на жанр, который здесь никогда в жизни никому рекомендовать не стану )))))

А еще я очень жду вторую часть "Метода". "Тобол" планирую попытаться посмотреть, но только и исключительно из-за нежно любимой мной Ян Гэ.

А все почему? А потому что Звонцова не снимает ничего! )))))
Шелест
ну во-первых она ЗвАнцова )))
а во-вторых про неё мы со Стич упоминали (что все её фильмы хороши) ещё года три назад
а в-третьих я на днях писала про Тырсу, так Званцова там и режиссер и сценарист тоже

но я с тобой согласна, смотрим мы, в целом, разные фильмы....пока только Званцова исключение ))
Thierry
и я хочу "Метод"...такое и я люблю ))
дождёшься - мне скажи
Шелест
Не-не-не, не скажу ))) Очень сильно на любителя, тут таких нет или они маскируются ))))

2 Шлендра: "Смотрите с 8 ноября в эфире и на сайте Первого канала онлайн, бесплатно и без регистрации" (с сайта скопировала). Но как честный человек обязана предупредить: режиссер сменился, поэтому шарм может испариться. Да и трейлеры выглядят нарочито кроваво.
Thierry
Говорите! Это приказ! :dry:
Меня даже Шелест тут боится, если что! :mafia:
Sobolev
Шелест, как мне кажется, боится только того, что в разы меньше в размере, чем она сама. Крупных объектов, субъектов и зданий она не боится.

А вот я прочитал, что планируют таки выпустить второй сезон «Мне это не нравится». Но когда-нибудь потом. Наверное. Жалко. Мне понравилось.
Сейчас смотрю время от времени «Мир Дикого Запада». Мне нравится. Буду благодарен, если кто-нибудь покинет перевод, не использующий матерные слова. На БЗ не планируют сделать свою озвучку в соответствии с правилами форума?
McBurns
У LostFilm озвучка приемлемая была.
Ne budu ni kem
Эти ваши рекомендованные кинища всю неделю укладывали меня спать в 2-3-4 утра...
Спасти Фейт. Два сезона. А где дают третий сезон? Спокойный сериал. Мне не было скучно.
Absolut
Здесь не заскучаешь и ляжешь спать. Смотри с начала.
Upjohn
Продолжая тематику
Такое уже предлагали?
Thierry
посмотрела рекомендованый "Закрытый сезон"
сильно хорошо!
понравился...смотрела не отрываясь
только Гребещиков там..эпидемиолог и так не развлекательная профессия, да ещё его внешность резкая, иногда отталкивающая...бррр...для меня прям перебор
Шлёндра
А я бросила на середине ;(... Как главная героиня начала метаться между бывшим и нынешним, так у меня интерес и перегорел.
Шелест
досмотрел иЙеулустон...классный сериал ,зашёл ,как надо !

подсел на Рэя Донавана ,после елустона конечно туговато,много ваты за семейные американские ценности,но всё равно заряжает .
«Игра в имитацию» Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч. Режиссер Мортен Тильдум.

кто еще не смотрел раритет 2014 года и кому поплакать. фильм вообще про Тьюринга и одиночество гениев..
и уши авторской неприязни к системе торчат везде
LanaYT
Призраки дома на холмах - отличный подарок для любителей мистики
Автоинформатор
Ферзевой Гамбит, он же Ход Королевы, он же Queen`s gambit.
7 серий вчера посмотрел на одном дыхании. Девочка просто прекрасна в главной роли. То ли Алиса в Зазеркалье, то ли Лолита в Сицилиаской защите.
sabatini
Здравствуй, Люба, я вернулся. (с)
PS. Из песни слов не выкинешь. :улыб:
Ушелец
Ферзевой Гамбит, он же Ход Королевы, он же Queen`s gambit.
Крамник так хорошо отзывается о достоверности шахматного мира в фильме. Оказывается в консультанты был приглашен Каспаров.... Режиссеру за это респект :live:

Показать спойлер
Вот бы тем режиссерам, снимающих фильмы о музыкантах не быть бы такими самоуверенными и тоже приглашать консультантов. Абсолютно во всех фильмах про музыкантов или просто эпизодах такие вопиющие ляпы, плеваться хочется.
Показать спойлер