КиноБЗал (NF) (часть 5)
504271
1000
Долго сомневалась, но все-таки решилась признаться, что была на показе сериала Чики, потом была встреча с актерами и съемочной группой. Я наверно слишком очарована Ириной Горбачевой, поскольку знакома с ней лично, поэтому мое мнение о сериале не может быть объективным. Если кто любит жизнь и быт простых людей со всеми вытекающими, то велкам, ищите на торрентах или по подписке. Предупреждаю, много русской матерной речи, вобщем, жизнь как она есть, без купюр.
Автоинформатор
С удовольствием вчера пересмотрел "Зеркало" Тарковского. Может потому что больше сейчас знаю про Арсения Тарковского.
Автоинформатор
О всех созданиях - больших и малых.
Похоже вселенной нужны ветеринары.
Ne budu ni kem
Я после интервью Долина Дудю загорелась идеей пересмотреть Тарковского :). Причем вот именно "Зеркало" и "Иваново детство" еще.
GuimpLena
"О всех созданиях - больших и малых"
Тебе тоже он понравился? Я прям с удовольствием смотрел.
iddqd
Очень нравится. Но я еще не все посмотрела, жду новые серии по подписке
Автоинформатор
Какими подписками лучше пользоваться? Или покупаете фильмы?
У меня Окко, что-то там все за деньги.
Шелест
Я вот вчера с горя смотрела супер фильм как у мужика в стене появилась плесень ну чиста женский половой орган и как бы он ни самоубивался этот орган рожал его назад. Он на радостях позвал всех родных и близких, неясно вообще зачем им самоубиваться чёб дальше преспокойно жить. В общем не в этом суть, я так то раньше считала что все фильмы мира чиста шоб гладить не скучно было, пока сын не спросил как думаешь че режиссёр хотел сказать зрителю, и вот в фильме с органом в стене я полночи ворочалась с мыслью я не понял че ты имелось в виду
OLDMAN
у меня ivi, меня все почти устраивает (кроме рекомендаций), но я человек простой
OLDMAN
у меня кинопоиск сейчас, и иви раньше был, отключила.
Шелест
а чем лучше кинопоиск? может я тоже иви отключу
GuimpLena
Для меня тем, что выбор лучше. Быстрее, выше, сильнее(с))). Нет, правда, однозначно лучше.
В иви куда не ткни, за все платить надо, за любой трехсотлетней давности фильм. А я люблю, чтоб оплатил подписочку и крути кины километрами забесплатно)
Шелест
ладно, надо посмотреть
sabatini
Может, у него нет цели донести человечеству свою правду. Может, ему просто охота поговорить?!

Но ты меян заинтересовала фильмой.. А че он самоубивался, какие причины? Плесень по стенам?))
sabatini
Ну, если на эту рецензию опираться, то история про реинкарнацию, переселение душ и карму какую-то получается. Пока не отработал, вертайся взад из плесени, родись и живи, пока все гештальты не закроешь.
Thierry
А мы "Корону" смотрим, 4 сезон. Ужасно жалко мне там всех принцесс - и родных, и пришлых. И очень мне нравится, как королева и Маргарет Тетчер ругаются. Мастер-класс как поставить на месте оппонента, ни разу его не оскорбив и не унизив своего достоинства.
Thierry
Да там закавыка, что все вертатые не могли за порог квартиры выйти. Типа а вот нефиг до плесени было доводить, иди штукатурь вечноооооооо
sabatini
Ой, жесть какая.. кошмар таджикского трудового мигранта :eek:
Thierry
спасибо...напомнила!
а я всю нашу Елизавету просмотрела ещё летом
и собиралась после неё смотреть Корону
iddqd
а вы какой смотрите - 78 года или 2020 ?
aglow
я новый смотрю, про Тыдыщеньку не знаю
Шлёндра
Смотри обязательно! На мой вкус лучший сезон из всех получился.
Автоинформатор
Посмотрела новейшее продолжение Простоквашино.
Положительное, надо сказать, впечатление получила.
Все ли понятно детям?
OLDMAN
Какими подписками лучше пользоваться? Или покупаете фильмы?
У меня Окко, что-то там все за деньги.
Смарт ТВ на Андроиде (Сяоми или Сони) + HDVideoBox (расширить до версии "плюс" за 650 р на всю жизнь) = никаких подписок. Можно смотреть даже торренты в 4 К
aglow
а вы какой смотрите - 78 года или 2020 ?
2020

На мой взгляд это лучший сериал что бы отдохнуть перед телеком. Красивая картинка. Красивые лица. Очень добрый. и т.д. и т.п. - переснимают классику
iddqd
Очень добрый
вот правда. не устали же люди про зомби и червей каких-то смотреть...
GuimpLena
Посмотрели 2 серии, неплохо, но не восхищает, имхо...
У всех вкусы разные...
Вот Даунтон это весчь...
aglow
Пропал вкус? Это ковид! ))
aglow
мне вот даунтон... капец как надоел. это как длинная книга ни о чем под названием сага о форсайтах. у нас таких саг в каждом подъезде пучок
GuimpLena
А я начал смотреть "Утреннее шоу" с Энистон и Уизерпун - прикольно!
iddqd
мне не зашло с первой полсерии, но может быть из-за перевода. сделаю еще один заход
Автоинформатор
Перевал / Der pass (2018) Германия, Австрия

Конечно, снова на колу мочало про наскучивших, но бессменно популярных маниаков, коих отрицающее человечность и помешанное на кормлении буржуазное общество плодит как с конвейера... но не все же им отторгаемые подобным образом вышли в люди и заявили о себе напуганному миру...нет, есть еще и очень здравые духом и уцелевшие душой типы, хотя тоже попали под выбраковку, однако не обиделись, ибо велики душой))
Главный герой - няша, прям затискала бы
Женщины, расслабьтесь, там правильной тюнингованной рожей и целлулоидной маскулинностью даже и не пахнет
Автоинформатор
Оказывается уже семь серий 2 сезона "Мандалорец" вышло. Случайно узнал сегодня слушая "Эхо" . Есть что смотреть теперь:улыб:
Автоинформатор
чота ржу.
зона комфорта. сериал.

боюсь, что даже за правильно оформленную ссылку зобанят))
ибо п.5 сплошной.

вопщем высокодуховным личностям к просмотру - не рекомендуется :nea.gif:
Автоинформатор
Досмотрел космическую сказку - второй сезон "Мандалорца" . Теперь впереди 5 сезон "Экспансии" Уже 5 серий выложено в сети.
Ne budu ni kem
Я с удовольствием (на удивление) посмотрел 1 сезон "Пенниуорт" - приквел к Бэтмениане про дворецкого семьи Уэйнов. С королевой они, конечно, перебарщили. Но в целом весьма смотрибельный сериал.

Да, ещё и новый сезон "Стальной (Жестяной) звезды" вышел.
iddqd
пенниуорт мне тоже пондра. в отличие от ваших мандалорцев)))
Автоинформатор
Прикольный новогодний мульт.
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
"Осенние визиты" первая серия.
Почти народный проект по роману Лукьяненко. Несмотря на определенные ляпы и режиссерские выходки, в целом получилось неплохо. Хорошая доля хоррора, но идея социальной фантастики пока не потерялась. Вопрос только в том, когда будет продолжение.
Автоинформатор
Триггер!!!!!!!!!!!!!!

ну это же просто МОЙ фильм
и почему я его до сих пор не смотрела ума не приложу )))

что можно посмотреть ещё?
Сифон! ты давно мне ничего не рекомендовала
Шлёндра
Теорию вероятности посмотри. только нашу.
Badger211
смотрела...КЛАСС!
Матвеев в "теории вероятности" неотразим

(не наши фильмы я почти не смотрю, изредка, которые совсем нельзя не смотреть..."Корона", например)
Шлёндра
Я сейчас плотно сижу на продукции туманного Альбиона
Я Фэйт советовала, но она вам не зашла)

А из нашего, я недавно пересмотрела фильм "Медведь" по рассказу Чехова, с Жаровым в главной роли, и с таким удовольствием))
Автоинформатор
"Достать ножи" (Knives Out, 2019) - клёвый! Сколько замечательных актёров. Отличная картинка и слегка детективный сюжет в стиле Агаты нашей Кристи )
С удовольствием посмотрели.

Да, ещё мультик клёвый пиксаровский - Душа (Soul, 2021)
Шлёндра
Ну до чего разные бывают люди, прям свежая новость, да?))
я посмотрела триггер, исплевалась вся)
Истеричечный неврастеник, который психоаналитик - это прям песня! С припевом.)
Шелест
я посмотрела "Тайное происхождение", и мне понравилось, хоть это явно не фильм категории А, да что А, даже и не В, поди)
Испания, наше время. Серийный убийца, два детектед, старый и молодой, убивец оставляет трупы по мотивам комиксов.
Шелест
И еще раз говорю,посмотрите все "Что останется после тебя", даже ты, Шлендра! И Сифон! Там как раз Англия-Англия.
Сифон, "Индевор" не смотрели? Отличный, наишикарнейший сериал про молодого Морса.
Автоинформатор
миниатюарист!!!! вот красота картинки где. я не люблю историческое и костюмное, но этот мини сериал вот сразу захватывает визуальным рядом
GuimpLena
как это я пропустила.. буду смотреть обязательно.

еще че насоветуйте, не жадничайте. Кстати. Если кто любители фэнтези, но не видел Джонатана Стреджа и мистера Норрела - то немедленно идите смотреть.