В Калининграде стрельба
4995
12
Мужик из автомата убил супружескую пару. Она беремменна была и их 13 - лет сын еще был - ранен, увезли в тяж состоянии. сам убийца пытался застрелиться из этого же оружия - как сообщает журналЭст - парень мимо проходил 17 лет и не дал этого ему как полагается этого сделать - выхватил автомат парень этот асимнацати лета - Гайдар, --- нынешнего времени , конешно. Правда сейчас уже пишут убился убийца этот. Не всем дается убиваться без смерти. Только уродам моральным
Журналэст озвучил - все это из за передела рынка, типа место рядом где торговое не поделили. Я думаю другое. Не смог этот слабый чел предательства пережить. И с ума сошел. Не оправдываю, но....
Ужас, конечно...
...хорошо, что не я...
Alippa
Точнее - гладкоствольный карабин 12 калибра. Судя по фото лежащего на земле оружия - Вепрь-12
iddqd
В воскресенье на даче отчетливо слышал в районе 12 часов стрельбу, то одиночными то серией. Скорее всего с твоего стрельбища доносилось
Ne budu ni kem
На стенде в карьере очередями не стреляют
Badger211
Вы где у меня прочитали про очереди?
Ne budu ni kem
А серия и очередь это не одно и тоже?
Badger211
Я могу сделать с ружья серию из 6 выстрелов 6 раз нажав на спусковой крючок (перезарежается автоматически) но нажав 1 раз - получу 1 выстрел, в отличии от оружия способного стрелять очередями, в том числе с фиксированным числом выстрелов в очереди...
Ne budu ni kem
то одиночными то серией. Скорее всего с твоего стрельбища доносилось
Да, это мы стреляем)
Badger211
На стенде в карьере очередями не стреляют
Скорость стрельбы из ружья 12 калибра у среднего спортсмена примерно 4-5 выстрелов в секунду. У хорошего - до 6-7. Д
Когда спортсмен выполняет одно из заданий, где нужно сделать 6-8 выстрелов в максимальном темпе, для непосвящённого это может восприниматься как "очередь". Но Александр прав в терминологии - это правильнее называть серией выстрелов, а не очередью)
iddqd
Да в курсе он, просто решил в очередной раз показать себя "знатоком".
Я кстати переехал ближе к этому месту трагическому. И все таки подтверждается вроде первичная версия. Разборки по базарному бизнесу. А не из за любви. Ну и хорошо. Хватит уже