Вот просто интересно. Или, блин, обидно - не пойму еще) . Ладно я - я не общаюсь с предателями и прочими - усталповторять какими личностями. И это, по мoему понятно. Но не понятно - почему, к примеру со мной не общается Пеппи), Коста)( правда тут не последнее время - давно и со многими, ему скучно сейчас тут, ушли его лучшие собеседники уже давно) но, тем не менее. Сттич тормозит). Мыша страно ведет себя тоже. Хотя... наоброт, как всегда). Девочка - почти никак.
Ну и многие другие), я что? Тоже для вас предатель или почему?)
Яэтогонехотел
уточните, пажалуста, весь список "предателей и прочих" с фактами, доказательствами и без вотэтово вот "одна бабушкасказала" :umnik:

ну, знаешь-же про слово? в детстве учили, не?
сказал - приведи доказательства.
не смог привести?
значит у тебя их просто нет. и ты --
...тут песня шнура прощайй и тэдэ)))
Яэтогонехотел
Не парся! Пора уже стать философом. Всё что имеет начало, имеет и конец.
Тебе, как владельцу, по крайней мере, одного конца, должно быть понятно.

А если не понятно, то сходи на базар, купи там селёдку, и вот ей уже и ...
Яэтогонехотел
Серега!
Я постоянно с тобой общаюсь, вот честно: читаю тебя и радуюсь (улыбаюсь от уха до уха). Или соглашаюсь и киваю тому, что ты пишешь. Иногда не понимаю, о чем ты. Тогда думаю, что вот, не поняла...
Я общаюсь-общаюсь, просто ты не видишь...
просто я не понимаю, что можно сказать...а когда знаю, непременно говорю..
:роза:
wsoroka
Или Зету найди в славном городе Кёнисберге:улыб:
Яэтогонехотел
Да-да-да, я слышал что они тебя недолюбливают, потому что ты умный и красивый! Завистники они.
Яэтогонехотел
Я общаюсь по теме. Есть тема, которая для меня интересна - я общаюсь. Нет - не общаюсь. Если тебе кажется, что я не общаюсь с тобой. значит просто не пересекаемся по темам. :улыб:
Ушелец
Настоящий френд общается даже тогда, когда нечего сказать! А иначе он предатель.
Диего
Тут нет опции лайк. Для настоящих френдов. )))
Ушелец
зато есть вотэта шляпа)))
можно ткнуть в неё и перечитывать сообщения любимых холодными зимними вечерами :wub1.gif: :biggrin:
Ушелец
Да-да, оправдывайся.
wsoroka
Тебе, как владельцу, по крайней мере, одного конца, должно быть понятно.
------
Тэкс. Ты ччо такое говришь? У ноормального конца ВСЕГДЕ ( "всегда" хотел написать, но гадкий Сирожа на ухо мне - ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ!, сволачь в о.бщем и получился гибрид слова))) , так вот - должно быть начало!! Запомни!)) ЭТО ЦИКЛ!!!)
iddqd
Вот, Серега ты все таки), все равно ведь не справедливо. Тебя вон - долюбливают( из выше перечисленных)), а меня - не все). Конечно, не все - это лучше , чем ВОВСЕ))), но все таки)))
Ушелец
Ну, спасибо), тогда все - как и РАНЬШЕ)). А ЭТО - ХОРОШО по нынешнем временам)
Сирожа хороший! Был и будет.
Сергей Владимирович, хватит уже страдать!
Manitobada
Да!? Вот все написали, ты вот даже, даже КОСТА! А Пепка вредная нет!
Яэтогонехотел
Откуда и почему пошла тема предательства?
Три последние недели к утру, еще во сне, наговариваю мысленно ответ сразу всем.
Исчерпывающий. Если кто-то меня записал в своем осознании в тот или иной для него неприличный список,
то он глубоко ошибся. Есть сильные темы для исправления жизни, которые не объяснить словами,
их реализация происходит на стыке отрицаний. Жизнь - это реальность событий и действий каждого из нас.
Ничего хорошего не выйдет от процессов давления, если все разом пытаются повлиять на одного человека или разобрать его на атомы и собрать по удобной для себя схеме, не обратить внимание на его простые просьбы.
Устала. Только поймаешь так нужную и присущую тебе волну чувства определенного для тебя стиля и формы возможностей, как подсовывают какие-то созданные кем-то неумным проблемы в областях и сферах вне твоей компетенции и нужно отвлекаться от лучшей версии себя, пачкаться и направлять процесс в прогресс.
А ты хочешь просто жить в здоровье тела и мыслей. И уважать окружающих не за деньги, за добро, сделанное каждым пусть с копейку или на миллиард, но для всех и что ты можешь говорить открыто о том,
как ты видишь, чувствуешь в тех, в ком перестали замечать хорошее или не замечали вовсе, замылив своими амбициями, эгоизмом потребностей и устаревшими правилами иерархий, идолопоклонничества, страхом потерять питательные среды и источники.
В прощенное воскресенье хочу у ВСЕХ просить: простите меня за вольное и невольное прегрешение относительно каждого из вас. Не гоните и да будет нам счастье понять друг друга.

Сергей, моя искренность не страннее каждого на Земле.
Стало ли легче от моего сказанного? :agree:
Absolut
Кхм, кхм...кхм... ( едва прокашлялся). Не. ну чо. Если бы я так мог , как ты как мочить словесом предателей, подлецов и убийц, я был бы счастлив. Но я младенец пред твоим даром)
Яэтогонехотел
Подлецы и даже предатели, это ещё как-то могу представить, но убийцами ты тут кого?
Надеюсь, это виртуальные и гипотетические убийцы же? :а\?:
Sobolev
да и предатели туда же...к убийцам )))
ну как на форуме можно "предать" ?
ума не приложу :dnknow:
Мать моя. Я ж тебя умной помню. Разве только ФОРУМ?? Не.. на щас - да. Только он. Ваще, Наташ, правда не тупи
Яэтогонехотел
А в чём принципиальная разница, объясни?
Люди с зелёными или там красными никами пишут иначе?
Не в первый раз эту позицию встречаю, но не могу понять. :dnknow:
Можешь объяснить?
Sobolev
Ну, по крайней мере, один критерий есть, зелёным уже можно не мучиться проклятой неизвестностью. ))
Таша
Вы больше к каким, к подлецам надеюсь, или, на худой конец, к предателям? :umnik:
Мне крайне важна ясность в этом вопросе, зелёная Таша, крайне! Вы понимаете?
Sobolev
Я пока, как та обезьяна, в центре — боюсь разорваться.
Таша
А я мальчик, я сразу к пиратам и ворам, чтоб романтика, ветер там всякий и грабёж какой-никакой! :yes:
Sobolev
Среди акул и альбатросов? ))
А у меня сразу всплывает: "Собирала на разбой бабушка пирата", — и вся романтика насмарку. ))
Яэтогонехотел
Вот, Серега ты все таки), все равно ведь не справедливо. Тебя вон - долюбливают( из выше перечисленных)), а меня - не все). Конечно, не все - это лучше , чем ВОВСЕ))), но все таки)))
Они меня не любят, а терпят. Во мне ж 50% титульной нации западной Сибири - татар)) Будут много звиздеть - выгоним, нафиг, жить по ту сторону Урала!
iddqd
Так еще надо разбираться из каких ты татар
Ne budu ni kem
Так еще надо разбираться из каких ты татар
Понятно из каких - самых-самых главных! :tease:
Ne budu ni kem
Из тех, что основали российскую государственность.
Диего
Тогда он из еврейских татар.
Диего
"Из тех, что основали российскую государственность. " - из Рюриковичей???
Upjohn
Ты слишком недалеко смотришь в прошлое.
Диего
Посмотри далеко, Диего. Что ты там видишь?
Диего
Ты слишком недалеко смотришь в прошлое.
Upjohn
Можно начать историю России сразу с Большого взрыва. :agree:
Upjohn
Ты слишком недалеко смотришь в прошлое.
Посмотри далеко, Диего. Что ты там видишь?
Динозавров.
Бивис и батхет всея энгеес *рукалицо
Диего
"Динозавров. " - опять за голубями подсматриваешь?
Яэтогонехотел
Помню сидим мы, прапрачилавеки, верхом на своих кривоногих динозаврах, смотрим на Большой взрыв... Вот времена были. Не то что нонче.
Sobolev
Это на уровне подсознания. Видимо советские вахтерши в период моего спермотоксикоза, не пускающие в девчачью общагу, нанесли непроходящую психологическую травму)
Конкретно к тебе такого чоткого отношения не было, ибо мы с тобой как то давно говорили про Марка. Но все равно синий лучче
iddqd
А! Ну да ! Ко мне значит их всех) На мою голову))