Мои предприятия
7338
22
Очень прикольно мне сейчас. Проработав бездну лет в пищевке, попадать в новом качестве в другие отрасли, другую среду и культуру производств. Ну и вот. Фото
Сирожа
Во, то что надо! :agree:
А научи ты меня, Сирожа, лес строительный понимать по сорту и прочим нюансам, а?
Мне тут сараюшку воздвигнуть приспичило, а я в том деле пень пнём. :dnknow:
Может расскажешь чего или пошлёшь куда, чтоб почитать про лес?
Очень нннада! :yes:
Sobolev
На сараюшку сорта?? Зачем? На фото мебельный щит идет в загранку. Зачем сорта на сараюшку?
Сирожа
тут щас салют был - это значит спать пора. Потом еще где то в три будет, но я почти не просыпаюсь - типа - в Багдаде ( Калиниграде) все спокойно. Все пока. Васю таки замочили. Не смотря на дрюжбу
Sobolev
Я и тебя считал другом одно время)
Яэтогонехотел
Стоп! А теперь не считаешь меня другом? А почему, объясни?
Sobolev
А по имени запретил себя называть я что ли?
Яэтогонехотел
А, ты вон про что. :а\?:
Так это для порядку, чтобы путаницы не было. :dnknow:
Sobolev
Человека, который занимается вывозом российского леса зарубеж, другом называть нельзя.
Upjohn
А что можно сказать про людей, занимающихся вывозом за рубеж российских нефти, газа, пшеницы, алюминия?
Диего
У меня в друзьях таких нет.
Upjohn
Через пять рукопожатий передается не только коронавирус, но и знакомство.
Диего
Голословное утверждение. Где данные научных исследований?
Sobolev
А, ты вон про что. :а\?:
Так это для порядку, чтобы путаницы не было. :dnknow:
Пуууутаница, ага! Я тут общаюсь то - раз - два и обсчитался. Ты, да Гуня, так она ж не Олег ни фига, да вот еще один есть - Серега - полутатарин, так я его нипочем Олегом то не назову. Бошку отстрелит. Чтоб не путал
Сирожа
Вот еще одно, строительные материалы производит
Сирожа
вот человек делами занимается, не скучно ему. И хорошо.
Не то слово, Едкий Кал), я тащусь от жизни и от этих страданий в соседнем топе. Учитывая, что все все равно смертны))
Яэтогонехотел
Все смертны, но смертны по разному.
Не так важно как ты жил .как важно, как ты уйдёшь из жизни.