kuterma
"Нашла!!! " - теперь очередь за джинсами?
Шелест
русичка
А меня вот от такого воротит прям :bad:
Вот даже если от массажиста своего.
А если он же скажет торты, ложить - вот пофигу.
Ne budu ni kem
Ну мы же не про внешность! А про отношение к вирусу! Ты следишь за статистикой, причем не только по НСО, но и в других странах! Из чего я сделала вывод, что ты нервничаешь ))
GuimpLena
Я не знаю тоже. Но я точно знаю, что пока ты сам не включен в вопрос, тебе оч.многое кажется ошибочно ясным, понятным как дважды два, и что все они дураки, к гадалке не ходи. Чем глубже ты вникаешь, тем больше обнаруживаешь проблем и вопросов, и все не так ясно, и вокруг не такие уж дураки, и совершенно точно, что дважды два тут и не пахнет.
Шелест
Косметологи нынче должны филологический факультет заканчивать? :biggrin:
Ne budu ni kem
"Нашла!!! " - теперь очередь за джинсами?
Ну чего же я вся в белом выпрусь?! Нужно подумать какие лучше джинсы...
Диего
Косметологи нынче должны филологический факультет заканчивать? :biggrin:
Ага, а высокоантеллехентные пасиенты им в ответ *по морде чайником* :biggrin: *русичкой* то бишь :biggrin:
*********
Идёт бабка по больнице. На встречу ей молодой доктор.
Бабка: Ой, сынку не подсажешь де тут зубник?
Доктор: Во-превых, бабушка, не зубник, а стоматолог, а во-вторых, по коридору и налево.
Бабка: Ой, спасыби, сынку. А де тут глазник?
Доктор: Бабушка, не глазник, а окулист. Пройдёте по коридору и направо.
Бабка: А ты, сынку, сам кем будешь?
Доктор: Не знаю, бабка, как по вашему, но вобще-то я ГИНЕКОЛОГ.
Шелест
косметолог это большей частью всё же медицина, а не ремесло.... а посему элементарная грамматика в норме - хороший признак человека с образованием, которое он продуктивно получал лет шесть в институте
Сифон
что-то Люба даже чаю не попила)))))
Шелест
еще у меня два вопроса:
1. Боретесь ли вы со своим шопоголизмом, и если да, то как? И получается? Речь идет не только о шмотье и туфлях, а обо всем, да хоть о блеснах и крючках с мормышками)))
Пока что мне только книжный шопоголизм удалось побороть. Сама себе дала зарок, что пока все нераспечатанные книги не прочитаю, новые покупать не буду. Хотя бы из соображений сохранения лесов.
А в остальном... забарывает он меня. Вчера вот поддалась на уговоры семьи и купила все-таки пылесос. Не совсем тот, который хотела (вернее, совсем не тот), но вполне себе боевой и не ужасно громкий.
kuterma
У меня такое чувство, что только я и Девочка живут прежней жизнью... докороновирусной)
Я только что в Быстроном смоталась. Фен утром сгорел, пришлось после города ещё в ДНС рвануть, ну и в Быстрик зашли заодно.
Так вот там: ни одного чела в маске, даже из работников, никаких очередей, никаких пустующих полок и разметок тоже нет. Какое счастье хоть немного побыть в мире, который ещё не сошел с ума...
Девочка
в ДНС была вчера - купила кухонные весы... давно собиралась, наконец поддалась шопоголизму.

В Быстрономе, Новэксе, Ленте была сегодня. В Ленте видела разметку перед кассами. Народу никого, магазины ломятся )))
Крыска
Разметка есть в Эльдорадо, продавцы ее так навязчиво блюдут, что я аж рыкнула на них слегка.
Thierry
они за это отвечают. смысл рыкать ((( и мне как назло фен нужен. перегорела щетка
Так люди уже все деньги потратили на гречку и туалетную бумагу.
Диего
мне ни пачечки гречечки не досталось...
GuimpLena
а мне нужна рисоварка!
в нске есть одна на 3 литра, под названием мультя, но она рисо и прям по виду рисо. видимо, чтоб номенклатуру не расширять.
но мне нужна на 1 или 1,5 л., а на 3 большая.
у меня тут дочь так лихо осваивает готовку корейскую прям настоящую, что я прям дивлюсь...у нас и ким-чи вон квасится стоит...
Девочка
закажи с дальнего. у них там этот товар в ходу
гы. и в дозоре про тоже...
мы мастерскую сыну обустраиваем... не до вируса... хотя дети стараются, типа папа ты в зоне риска, не говоря про бабушку и дедушку...
В Леруа сёдня был очереди.. в затылок дышут, тетка на кассе маску на подбородок спустила...
aglow
а что сын мастерит? и это твой сын или супруги?
Девочка
О! Ким-Чи! ням-няшка... На Дальнем Востоке корейцы делают ким-чи из черемши, я часто у них её покупал. Или из черемши - это не ким-чи?
Мишель
это тоже ким-чи
ким-чи существует аж 200 видов
это по сути способ: ферментация с определенными продуктами
кстати, в Чингу на Вокзальной подают отличное ким-чи, прям как в Корее, не отличить...
Сама хозяйка делает...
GuimpLena
Смысл в том, что я нарушила дистанцию применительно к родственнику, вела с ним оживленный неотложный разговор и была бы более признательна, если бы меня оперативно обслужили, а не заставляли тыкать пальцами в залапанный монитор электронной очереди, а потом в узком коридорчике между витрин дожидаться, пока при абсолютно пустом зале кто-нибудь из персонала эту самую очередь возьмет на свое обслуживание.
:зло:
GuimpLena
У меня все сыновья мои)
Сувенирку делают с супругой...
Я уже писал - у ведущего программы "Видели видел" значек с логотипом программы - их рук дело...