GuimpLena
Промежду прочим, "Du Has"t у Раммштайна тоже про любовь.
Sobolev
Черт! А я уже думаю - сосед? Сын?
Elle Driver
Дочь!:смущ:
Мама, ты там аккуратнее, не перерабатывай и помни, тебя ждут дома. :friends:
Sobolev
Вы там не гуляйте компаниями, проветривайте и смотрите добрые сериалы ☺️ Хотя о чем это я? Спааааать!
Ne budu ni kem
Ты опять за картошкой поехал на автобусах через весь город?
Диего
Весь день катаюсь по всему городу
Ne budu ni kem
Меняешь маску каждые два часа и руки моешь санитайзером?
Диего
А ты телефон оставляешь дома чтобы "большой брат" тебя не отследил когда ты гуляешь с белочками и расплачиваешься в магазинах только наличными?
Ne budu ni kem
Наличные деньги - один из переносчиков инфекции! А телефон... Пусть большой брат сперва выдаст мне бесплатный телефон, а потом следит.
Диего
а карточка скажет что ты далеко от дома уходил за покупками
Ne budu ni kem
У нас не Москва, пока карточной системы нет.
Ne budu ni kem
может он прислугу отправлял за покупками. богатые люди так делают
Ne budu ni kem
Ну теоретически наличные тоже можно отследить... но вряд ли будут такой фигнёй заморачиваться. Проще запретить их приём в принципе. Но это Россия :улыб: Да и чёрный рынок не вчера изобрели.

Сейчас реально дилемма, то ли карт-счёт, то ли кэш, как грамотнее поступить.
А потом не докажешь, что можно ходить. Плавали, знаем. Что сразу не написано, потом не считается.
Девочка
Губернатор пояснил, в каких случаях по территории Новосибирской области передвигаться можно. Передвижение разрешено, если оно непосредственно связано с деятельностью, которая не приостановлена в соответствии с действующим законодательством. Речь идет об оказании транспортных услуг и услуг доставки, а также следовании к месту работы, к месту приобретения товаров, услуг, товаров первой необходимости, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места пребывания, выноса мусора до ближайшего контейнера. Источник: https://vn.ru/news-fakticheskiy-karantin-obyavlen-v-novosibirskoy-oblasti-s-20-chasov-31-marta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
GuimpLena
Чет Мишеля не видно.. :dnknow:
Ага
занят поди. придет надо спросить как его попугайка