Кью
я вообще работала... я не знаю что было
Шелест
За правду матом, наверное. Я не видел.
А если завтра по плану я должна пополнить маме продукты и по аптеке, а живем мы образно говоря в трех кварталах друг от друга
То, что , меня как кота отлавливать будут? Что мне при себе иметь и как я могу узаконить это действие?
Вопрос к коллективному разуму
На сегодня перенести не получится
GuimpLena
я не знаю, меня не было. Просто Девочка человек воспитанный, она ж не так чтоб из бани не выходит..А кого-то еще забанили?
Сифон
Во первых... Всех отлавливать - в Н-ске не хватит росгвардии и полиции. Их всех в Москву и Питер собрали. Там уже посты на границах ставят.
Во вторых... Вы же на машине? Три квартала точно никто не остановит. Да и больше тоже вряд ли. Свои документы и телефон иметь под рукой и спокойно без вы...нов объяснить что к маме.
А совершенно узаконить - да никак. Формально все это незаконно. Либо вводится ЧС, либо ничего. Но говорить это полицейским явно не стоит.
Шелест
не знаю. я думала ты знаешь.
А Девочка она же адекватная.
GuimpLena
Девочка была в афиге от новостей. :yes:
Sobolev
И че? Обозвала правительство?
Шелест
Не, просто сказала, я в ах, в ах каких чувствах вобщем.
Sobolev
Ага. А судя по тому, что забанили - афиг у тебя написан с тремя ошибками.
Sobolev
Поведенческие в первую очередь. Но не твои.
GuimpLena
От новостей на нэгэсэ, где сидеть и быть тихо губернатор распорядился. Если я пральна понял. :а\?:
Sobolev
А, ну понятно. )

Соседи дачные фоток накидали, блин, так охота на дачу, весны, тюльпанов... и штоб в открытом окне штора развевалась..
Ушелец
Что-то там про ЧС прямщаз Дума обсуждает в поте своего коллективного лица, так что скоро.
Шелест
Там поди снега в этом году, на дачах. Таять до июня. :dry:
Шелест
за слово матерное, которое емко и точно выразило отношение к ситуации, что согласно постановлению Травникова в магазин и аптеку теперь низзя... штрафовать будут
вот так пишут у нас документы... а кто-то не глядя их визирует
Sobolev
а. ну это страшные новости конечно
Кью
Ему спустили приказ из Кремля, он озвучил. Лучше так, чем реальная эпидемия в третьем по величине городе России. Чай не в деревне живем.

Стало быть, и дистанционная работа продолжится.
Диего
да никто не против постановления... но писать надо внятно... а то пойдешь за кефиром, а получишь штраф по постановлению... ибо кефир неотложной необходимостью не считается