Ушелец
Терминатор тщательно моет руки на весь мир, чем Макдональдс хуже-то? ))
Шелест
ну как...
вроде выходные, люди на диване расслабляются, а я - дрелью им по башке...
или это не полноценные выходные?
Шелест
На мой взгляд, шкафы и окна дома — тоже подвиг. Меня такая кипучая энергия всегда восхищает.
Safran
Я тебя там потеряла, да.
Ушелец
Конечно. Конечно, я очень серьезная. Какие тут шуточки?
Ушелец
Первое, что я сделала, когда уволилась из НГС, - это поставила Оперу и включила блокировку рекламы )))
Там не могла этого сделать - надо было видеть всё в целом.

Сейчас просто кайф. Ничего лишнего.
Шелест
1 апреля - самый тот день начинать серьезную жизнь. Вообще у меня подозрение, что где-то сейчас сидят и прикалываются над тем, какой замечательный розыгрыш запущен на всю планету. :спок:

Потому я сейчас съел замечательную пасту под соусом "хренегознаеткакназывать".
Курица, лук, морковка, грибы или зеленая фасоль, обжарка, соль по минимуму, специи, две ложки сметаны с мукой. Почему-то он у меня всегда получается сливочный по вкусу, практически без какой-либо кислинки.
В общем то ли ранний обед, то ли второй завтрак. И чихать я хотел на карантин.

Крыска - мне лень ставить адблок. А во-вторых - это же сколько информации будет проходить мимо. :улыб:
https://zdrav.nso.ru/page/4887 официальная информация по НСО от минздрава, регулярно обновляется
Ушелец
А зачем тебе информационный мусор? Это же чистая неврология, привычка чтобы где то рядом пахло жженым, как на помойке. Я вот считаю что если можно отказаться - нужно отказаться.
Ушелец
Это не адблок, и не надо ничего ставить дополнительно. Это встроено прямо в браузер. Управляется одним движением мыши - захотел включил, захотел выключил. И встроенный прокси там тоже есть.
Правда, бывает, что кое-что не открывается вообще или частично )))
Ну, тогда либо в Хром копирую ссылку, либо по обстановке...
Я всегда любила Оперу. А сейчас ещё больше.
Кью
Ну какие выходные без долбежки от соседей? Фигня, а не выходные.
Elle Driver
регулярно... раз в три дня:улыб:

сегодня уже 1.04, и с диагнозом уже 10 человек.
Таша
слушайте. я всю жизнь живу рядом с мчс коморкой. я привыкла. мне даже не заметно эти сирены
doka
ндя... я б может и рискнула дрелью... но у меня сосед - росгвардеец... мало ли...
Кью
Ну дык, отправь его... улицы патрулировать. На них эти выхи не распространяются. Или из-за двери скажи, что долбежкой маскируешь свой кашель и чихание.
Таша
Вернусь, как у народа будет повод взять менее высокую ноту) или более низкую?)

... одна кошка высокие звуки не выносила: как мальчик на скрипочке начинал пиликать или бабушка евонная романсы заводила, так бросалась и кусалась.
Так вот, я её понимаю очень.
doka
я и так кашляю... (((( и чихаю от пыли... стараюсь негромко... боюсь, что они меня замуруют...
Таша
Да она не кипучая у меня.. Я люблю с утра сделать что-то важнообязательное для чистоты и порядка и организации правильного пространства вокруг себя. А потом шить, пороть, вязать, готовить, лежать в обнимку с сериалом или книжкой, и прочая для души. Если я бахнусь в лежку прям сразу, без откатки обязательной программы, я буду подгрызать себя, что я никакая не хозяюшка и хреновая мамина помощница. Поэтому, зная себя, чтоб отвязаться от внутреннего цензора, я сначала обязаловку. Хотя какая обязаловка, че ко мне, горсэс придет с проверкой.. Но все равно)
Автоинформатор
На улице погоды стоят чудесные, не охота домой заходить...
Поковырял лед, чуток прибрался в мастерской, но в ней холодно, аж нос змёрз. Сидел на солнышке, загорал мордой лица. Все соседи шуршат во дворах, тоже поди на самоизоляции...
Кью
И че? это не выходные дни.
Шелест
Щас видела дяденьку, который относится к ситуации еще серьезней меня. Продуктовый набор состоял из:
1. Бутылки водки "365 дней";
2. Пачки крекеров "Рыбки".
)))))))))))))))))
На кассе он подумал и взял еще пачку жвачки Дирол "Экзотические фрукты".
Кью
нпп
да кайф же!
у меня обычно одна с утра работает, вторая с обеда, и выхи в разные дни...
а тут вместе уже который день, фигней страдаем, ржем до упаду
вчера кошку переименовали вдруг, приучали к новому имени
сегодня намечено испытание вской хрени, которая давно валяется, типа надувная подставка для стаканов с напитками для ванной. вот, будем проверять, правда плавает со стаканом или наврали
домик кукольный посадили на самоизоляцию....
думаем, не поставить ли взад ёлку, ощущение нового года какое-то
буквально на той неделе академорг поставил нам приставку к ящику, как вовремя-то, теперь и у нас есть на телеке инет: валяемся втроем и под бухлишко смотрим фильмы разные, которые не успели посмотреть
болтаем за жизнь ещё, зверей тискаем, в игрушки на компе играем, паззл все вместе собираем...
едим, в конце концов, вместе
на соседей протекли, тоже экшен
дочь хоть корейский подучит, бегает ко мне на проверку выученного...
мне нравится, у нас тепло и уютно, весело и дружно, есть что поесть, есть, что выпить, есть разные заделья...
у нас даже собака есть - мы можем официально гулять с ней...
Кью
А у меня мамашки активизировались - дети-то по домам, а я шумлю, понимаешь ли. То к кому-то на дом массажист с тибетскими чашами пожалует - тоже тишины требуют... После третьего визита повесила на дверь расписание сончаса для всех.
Крыска
Согласна, относительно регулярности. Это информация от нашего местного министра здравоохранения Хальзова, на работу пришло письмо из минздрава, а нам его спустили. Там же официальная информация для медработников, к которой рекомендовано обращаться. Видимо, чтобы бесконечные адресные рассылки не устраивать по всем местным учреждениям здравоохранения. Ну, это лучше, чем ничего. Столько мусора по инету ходит, а там всё-таки официально, именно для НСО.