aglow
Всё будет хорошо, да. В каждом отдельно взятом княжестве... а если будет плохо, так они ещё и воевать пойдут - за склады с туалетной бумагой с соседями :))) Ну, например. Им не привыкать, чё - это их история. И это будет выгодно в первую очередь американцам, ибо разделяй, чтобы властвовать. Ну кому нужна единая сильная Европа?.. Никому.

Ох накаркаю... :facepalm:
Крыска
а что накаркаю... что-то все более прозрачно все становится
Крыска
"Им не привыкать, чё - это их история"
История России не менее увлекательна в этом плане, причем имеет более свежие примеры... С вывозом унитазов... и заводов...
Нормально все будет в Европе. Европа жила и единой, например, под шарлеманем, потом под оттоном. Жила совсем разрозенной. Жила на пару-тройку домов, вроде габсбургов. У нее много чего в истории было. Так что все там будет хорошо. Лучше уж за свой дом переживать, пока бакс по 75.
Ушелец
Да 75 не предел. коль баррель нефти юрал скатился до 30.
GuimpLena
ты отказываешься участвовать???
Ушелец
Да было всякое, понятно. В т.ч. две мировых войны, когда они там не поделили чего-то. Ещё и нам досталось - к слову о переживаниях за свой дом.
Крыска
"Ещё и нам досталось" - Польшу поделили, а потом Восточную прибрали.
Ne budu ni kem
так это они сами виноваты...
Финны вообще агрессоры...
Сёдня но каше заехали по поселковым дорогам по колее 215 клиренс помог. Мною чищенные гораздее...
Ночью стукнет минус, как пузотерки будут выезжать - вопрос...
aglow
дык... карантин же!
будут стоять, пока не растает и не высохнет...
Кью
Все правильно. Всем сидеть дома. особенно тем, кому за 70.
aglow
так ты поди справишься и без меня
GuimpLena
Нет уш. Придётся и тебе поучаствовать. Даже если ты против. Сирийский народ страдает. Ты не можешь не соболезновать... Или ты против???
aglow
Сегодня видел во дворе, как вокруг одного джипа аккуратно вычищен снег до асфальта, так что машина оказалась на постаменте высотой полметра...
aglow
вообще-то это ты придумал, ты и исполняй.
во-вторых, я и так обездоленная, я парня из армии из Сирии жду.
Диего
Я так периодически Форда своего обнаруживаю. Он на рабочей территории стоит, и на выхах там чистят, а он на всесуточной стоянке...
GuimpLena
Жди и он вернется...
Ты любишь про налоги - так с твоих и будем Сирию из руин поднимать...
зы. с моих тоже, если тебе от этого легче...
aglow
ну будем так будем. тебе-то что неспокойно?
Ne budu ni kem
"власти Калифорнии запретили выходить из дома всем людям старше 65-ти лет. "
Ne budu ni kem
Ну че? Пока мы не в калифорнии и нам не 65 лет, расскажите, кто че хочет купить, например.
На весну, на лето, на дачу, для дома, собакам, детям, внукам, кошкам.. Ась?
Я считаю, что тема ждрачи энд покупочек очень умиротворяюще-объединяюще-укрепляющая жизнь тела энд духа))))

А я вам могу рассказать, как я впала в придурь и посмотрела сериал "Триггер", фффу, не смотрите его никто, не повторяйте моих ошибок!
Шелест
А почему теткам не нравится "Триггер"?
Шелест
а я только собралась его загружать

а покупать я собралась бомбер ))
Шлёндра
я сегодня самый настоящий борец с вирусом
маму не выпустила из дома
купила жидкое хозяйственное мыло, белизну
протёрла все ручки, выключатели, мобильный раствором белизны (ох и запах!)
налила во все ёмкости для мыла - хозяйственное
нашла дегтярное в закромах
купила крупу, лапшу впрок....в общем я молодец
Шелест
Я купила робота для мойки окон. Сегодня будем испытывать.