Коронавирусный дозор
146952
1000
свет
да и это пофиг. стерильные маски хирургам нужны
Ушелец
В добрянке имбирь 2200, лимоны 600. Идиоты, блин.
И антисептики стали по 500 рублей за 200 мл.
А тут люди переживали за малый бизнес.
Диего
Ну какое отношение уважаемые крупные торговые сети могут иметь к малому бизнесу? Не унижайте их этим
Вот они и пытаются выжить сами, прозорливо воспользовавшись моментом, когда остальные их сограждане имеют ровно такое же желание, но не фигуральное, а вполне физиологическое
Сифон
ну имбирь не физиологическая потребность.
GuimpLena
Но его поставили в тренд как крутого иммуноукрепителя, вот все хлынули за имбирем , а у умных людей уже все ценники наготове
aglow
Ну, так и будем молча тут мне?
Не допущу! :dry:
Sobolev
Тогда я пошёл работать, раз вы так. :beee:
Sobolev
все спят
первый день сирена-говорилка не будит всех сранья...
Elle Driver
С бизнес не знаю, а кто квартиры сдает, и у кого есть мозги, так и делают, кто не хочет потерять стабильного надежного арендатора.
спасибо, добрый человек. поговорил с хозяином квартиры, он согласился на 50%. но только на один месяц. :flowers:
Девочка
Сирена-говорилка?
Жуткая фигня. :dry:
Sobolev
ни разу не слышала
Девочка
Уже обед почти. Сижу перевожу мг экв на литр в мг на литр
Ne budu ni kem
лучше литр в желудок переводи, обед же
GuimpLena
тебе повезло
у нас тут так орет, что кажется. что под окнами самыми
в будни начинает сранья и потом каждый час, в 00.

во! заорала...ну хоть в 12

ощущаем себя, как в северной корее. там (и это правда. не фейк) если ты домохозяйка, то вставать должен так же, как работающие и перед началом рабочего дня, когда все идут на работу, выйти на улицу, и в составе своей постоянной группы, выполнять всякие упражнения, кричать речевки, петь патриотические песни - подбадривая тех, кто идет мимо вас на работу...
Девочка
у меня эти сирены раньше же часто орали, мчс через дорогу. а в короночку два раза взвизгнули и все.
Девочка
Ужас, а потом можно обратно спать или нет?
aglow
Скворцы прилетели, хотели заселиться в скворечник у соседа. Но там с зимы квартировали воробьи. На попытки выселения собрали банду хвостов 18 и прогнали скворцов... А жаль, у меня из гамака как раз видно этот скворечник...
aglow
у меня под окнами сороки стали вить гнездо... мужик всячески отлынивал и предлагал заселиться на соседнее дерево во вторичку... но сорока-жена была непреклонна - только новье!
соседским синицам такое соседство не понравилось... они на этапе возведения фундамента пытались порушить и растащить пока еще хлипкое сооружение...
тогда мужик стал их гонять , а сорока сидела и бдительно охранять три веточки...
на следующий день прилетела стайка воробьев... смело ходили в атаку... но у них тоже ничего не получилось...

гнездо построено...
когда вылупятся сорочата с утра не поспишь... почище сирены будет... знаемплавали...
aglow
стрижи воробьев выгоняют на раз-два...
aglow
Меня тут мама пытается выгнать из дома по жизненно важной необходимости - купить телепрограмму на следующую неделю. "Телесемь" обычно покупаю ей.
Их вообще печатают, кто-нибудь видел в продаже?..
Крыска
Уже два раза покушала салаты. Диетические. :nom:
Спину по-стариковски подвязала пуховой косынкой. :grandma:
Ночью вставала на голову. Ну не можу я жить без людев. :dnknow:
Пять лет выходила из глуши и только значит, как значит... :dash:
Мне надо вас воспринимать в реальности: :улыб:
слышать, отвечать, в глаза смотреть, трогать. :agree:
Вокруг меня нужны реальные вы. Вы такие насыщенные. :rose:

Прослушала утреннюю трансляцию из Вознесенского. :music:
Не выходя из дому, получила эффект присутствия, пусть с помехами. :sorry2:
До моей кухни долетело облачко каждения. Аромат и вкус. :wub1.gif:
И это очень серьезный посыл. :padre:
Галлюцинациями не страдаю. :nea.gif:
Радио мое само мне обычно предлагает.
Делится как человек самым на его взгляд насущным, важным, забавным, новинками. :смущ:
Друг такой вот. Масштабный))) :thankYou:
Absolut
На пп. За чеснок тоже ответят мне!!!( злой ужас)