Коронавирусный дозор
147114
1000
Девочка
Лежала я как-то в 11-й больнице, которую сейчас переоборудуют... в палате 8 или 9 коек (и тебе ещё повезло, что ты вообще в палате, а не в коридоре), туалет один на этаже, вместо душа (в гинекологическом отделении) шланг без лейки.
Вот кто не хочет себе, или близким, или даже врагам, - туда... сидите дома.
Таша
я форточку открыть не могу
как закрою. так норм
как открою, так начинается...
Крыска
да мы-то честно сидим
только одна из нас до мусорки

мне очень понравилось. как Шлёндра сказала про ситуацию. что нужно сосредоточиться на близких...надо поискать
Девочка
С закрытыми форточками невыносимо душно, а батареи перекрыть нельзя. У меня третий год к весне появляется ночной сухой кашель, спасает только поднять повыше подушку. К лету проходит обычно. К пульмонологу, да?
Крыска
Да, я знаю многих, перенесших какое-то зверски тяжелое ОРВИ задолго до разговоров о коронавирусе. Похоже, что и я сама практически на ногах, но в более легкой форме, чем дочь. Никогда не грипповала, а в этом году вот поди ж ты.
Существование этого вируса никто не отрицает. Вопрос в другом. Долгие годы борьбы с различными видами гриппа дали результат: вирусы довольно-таки успешно подавляются. А возбудители пневмонии не исчезли... и смертность от пневмонии остается приблизительно на прежнем уровне.
wsoroka
Спасибо! Обязательно выпьем :drinks:
Ушелец
А за селедкой можно? Я в соседний... Чесслово :friends:
Вот сегодня есть хороший повод по 50 водочки. Не больше.
И от химеры как бы...
:смущ:
Таша
У меня МТС. И никаких подобных смс.
Таша
сначала к терапевту. пусть назначит измерить офв "объем форсированного выдоха", и желательно в период обострения...
Absolut
Так сначала дезинфекция, чтобы от тебя не передавалось, и потом дезинфекция. Вот и набирается положенные 100 грамм:улыб:
aglow
у кого уже есть зум?
можно собраться, выпить, потрындеть
GuimpLena
Необходимость соблюдать и необходимость подсушить носики на свежем воздухе и солнышке.
Выкручиваемся. :yes:
Ундинa
У меня билайн и приходит.
Я подозреваю, что приходит на те номера, к которым привязаны какие-нибудь госсервисы, типа госуслуг, лкфн и т.д.
Absolut
Вот че ты придуриваешься. Ты ж хоть и всбаламошная, но не безмозглая. :friends:
Можно все, хоть за солеными огурцами с молоком.
Я тебя ограничиваю, что ли?
Ушелец
у нас еще не стартовала пятиминутка помощи ближнему? а надо
GuimpLena
И? Я пока не вижу, чем тебе помочь.
Денег надо? (смайлик, лопата и т.д.)
Ушелец
Забавно... маме приходит как раз на Билайн, а не на Теле2:улыб:

А если подумать, то все симки всё равно на меня оформлены. Её билайновский номер - раньше моего. Может, потому на него и приходит...
Теле2-шные одновременно покупались. По какому тут принципу приоритет, кто его знает. Может и по принципу госуслуг.
GuimpLena
Ирина, исписалась что ли?
Развела здесь прогнозы. Ты о чем? Не буди лихо.
Не колебай маятник. Пусть спит себе тихо и испаряется.
Думать и представляй оздоровление и благополучие.
Страшнее голода и бунта безумцев в отчаянии ничего нет.
Все сейчас иммунитет укрепляют.
Только этим и заняты и стремятся не попасть в долговую яму.
Крыска
У меня просто очень древняя симка. Как появился номер 20 лет назад, так и остался. Может и по принципу древности. Но чем древнее, тем больше вероятность, что где-то засветили. Я просто другой причины не вижу.
Если бы гребли через опсосов, то спамили бы все работающие номера. Их по балансам легко пробить.
Thierry
Ослабленный иммунитет или запуганная психосоматика?


ТУ ОЛЛ:
Считаю, что вся беда, о которой как там, где мы оглядываемся и сочувствуем и боимся, чтобы у нас так не было.
Получилась искусственным путем создания. Создавались пробки всех уровней и в психике в том числе.
И мы уже заметили, что перебаливали. При этом от странно болевших не было вспышки и всплеска.
Не слегли массово. Пожилых и до этого не брали или они быстро умирали. Работая в профкоме мы часто сталкиваемся с кучненько заявлениями с просьбой помочь на последнее прощание.
Второй и этот год особенно до объявленной пандемии слушаем усиление в пришедших за помощью именно эту безнадегу и бессилие надежды.
Нынче как всегда все береглись гриппа. Но при этом все шло социализированным путем.

Как получается, то чего боитесь. Пример в Астрахани.

Оно вам надо?

Как должно быть

Не страдайте маразмом и не требуйте себе именно того, чего боитесь. Очень прошу всех.

И в Новосибирске заметно! Ситуационно не болтали. Делают все же полезное.
Наши замечания берут в зачем. Советы. Подсказки. И добрые посылы.
Таша
Улыбнула.:смущ:
"Выхожу только по большой необходимости" - пройтись по Италии))).
Прости за шутку.
С чем на больничном?
Ушелец
Хе, а вот и мне на Билайн пришло. Без короны:улыб: