Коронавирусный дозор
147119
1000
Сифон
Идея перспективная, но начнут ли они ее применять в критический момент, мне кажется, в области лечения вирусных патологий во всем мире все очень консервативно.
Шлёндра
Меня семена интересуют.
Саженцы роз. Потому что гладиолус!
Таша
Восстанавливайся, Ташик! :роза:
Ушелец
Ну и что там про добычу полезных ископаемых?
Сохраняемся? :спок: Чет мы дистанционно управляем процессами, как руками роботов на Луне.
Крыска
Кардиомагнил требует аккуратности.
Я из тех, у кого кардиомагнил сразу вызывает синяки.
Капиляры лопаются. Нельзя, короче.
Absolut
Ну а я от капельницы с тренталом синела и чуть ли не до обморока.

Конечно, всё по назначению врача.
Пeппи
не на домашнем уровне: один врач прописал кардиомагнил, второй - курантил... а третий все отменил по третьим показаниям :шок: как жить?
Absolut
Спасибо, обязательно :knix: ))
Absolut
Кардиомагнил вообще нельзя пить просто так без контроля. Как любой препарат магния.
Гипотония при избытке магния запросто. С любыми последствиями.
Вообще нельзя пить лекарства просто так. :улыб:
Absolut
Добывайте, назначай селедку полезным ископаемым. :улыб:
Thierry
Нет, нет, спасибо : ) я ценю отсутствие спама.
Девочка
Американцы. Там маски у немцев, тут корону у вируса...
Кью
Пока верь третьему, ибо первая заповедь - не навреди.
Пeппи
так и делаю...
но хотелось бы сдать контрольные анализы... а сейчас это весьма проблематично...
Ушелец
Магний там в виде гидроксида, для защиты слизистых. Поди, всасывается минимально, если учесть, что даже органические соли типа лактата всасываются весьма ограниченно.
А так это аспирин, со всеми вытекающими из носа фонтанами крови, если обкушаться или не учесть особенностей личного гемостаза.
Пeппи
Совсем запугали!

Спрячу кардиомагнил, пока буду пить аспаркам :улыб:
Таша
Да, жизнь круче любого сценария... вчера в Москве на Патриарших задержали мужчину, гулявшего с собакой. Мужчину зовут Иисус. ))
Таша
а как зовут собаку?
Таша
На Патриарших вечно что то случается
Крыска
:dnknow:
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Ага. Ещё был хороший комментарий где-то: Аннушка разлила нефтяное масло
Кью
Медцентры работают, в принципе можно сгонять до ближайшего... они даже присылают подтверждение, мол, вы записаны на приём. На тел и на почту. Ну, может, не все, конечно...
aglow
Прорабатываю вопрос поездки с Новочебоксарска в Казань и этим же днем обратно на собственном авто. Я так никогда не готовилосЯ в самые дальние поездки( как все серьезно, аж жуть)). И фэйки, фэйки,фэйки... даже среди государевых мужей и дев))