Коронавирусный дозор
146524
1000
GuimpLena
Я давно говорил, что в Нске не хватает природных парков в шаговой доступности.
А вы отвечали — нам парков не надо, и так всё прекрасно.
Диего
нет. ты говорил, что нам нужны большие прогулочные зоны без каких-то там коммерческих активностей. а за чей счет этот банкет и кто там будет гулять ты не говорил, что делать с этими парками в зимнее время ты тоже не говорил.
GuimpLena
Я скажу за него, давай?
Парки и прочие прогулочные зоны должны содержаться заботливым градоначальником за счёт средств бюджета.
И зимой чтоб тоже.:улыб:
Sobolev
И гулять там будут мамки с детишками и прочий народ. Кто живёт поближе, так он и почаще.:улыб:
Sobolev
на колу мочало - начинай сначала. мамкам с детишками нужна инфраструктура, прочий народ на работе.
я предложила гулять в совершенно пустом сквере героев революции: там ни киосков, ни каруселей, но Диега там не гуляет. и никто не гуляет.
GuimpLena
Если есть красивая природа, то никакие карусели, цыгане и ларьки детям не нужны. Природа и есть лучший отдых.
Диего
и в чем проблема?
GuimpLena
Сквер тот, он ведь и немножко кладбище, как там гулять-то? :а\?:
GuimpLena
ну у нас на озере, например. никого нет)
Sobolev
так-то у нас практически все парки немножко кладбища. а гулять чем плохо? тихо, киосков нет. или какая гулянка предполагается?
Irisi4eg
До озера топать, дорожек нет и песок в харю, когда ветер. Так себе место для прогулок мамкам и дедам. :nea.gif:
Irisi4eg
а пока доберешься до него?
GuimpLena
Тот парк тематический и накладывает определённый отпечаток на настроение. В нём гулять нипайдёт. :dry:
Sobolev
так до любого парка топать. пока мамашка с коляской дойдет до диегиного парка так на сто рядов вспотеет, а в парке этом даже попить не купить, а потом еще обратно нужно с этой коляской пилить.
Sobolev
да что ж такое-то... ну в лес иди гуляй?
GuimpLena
Тут буду. Мне нельзя ходить, там лютый вирус людей жрёт, кто не спрятался. Говорят. :а\?:
aglow
Как я ненавижу этот сиреноговоритель!
Как он орет! Сранья! и весь день через каждый час!
Ну посадили людей дома, хоть поспать дайте!

у нас седня день трудовых подвигов. решили делать перестановку мебелей.
Sobolev
кому не нравится, пусть не ходят, я не настаиваю. Просто не понимаю, мне туда почему нельзя)
GuimpLena
а что до него добираться - 500 метров от дома - все пешком))
Irisi4eg
Тебе можно, ходи туда смело! :agree:
Девочка
сирена не нравится?...
это ты перфоратор за стенкой не слышала...

в 9 утра подняли... :зло:
Кью
ну как не слышала...
стотыщмильонов раз слышала
и почему-то тоже не нравится, странно
Девочка
решили делать перестановку мебелей.
я тож люблю мебеля двигать... а если что, то и запилить новенькое... :смущ: