Коронавирусный дозор
146526
1000
Диего
Я за 700 рублей купил 5 литровую бутыль спирта. По 500 рублей за флакончик покупать накладно однако, флакончика хватит дней на несколько, не больше.
Крыска
Да конечно серитифицированное устройство лучше, но если нет ничего, то лучше хоть что-то, чем ничего.

Мой знакомый врач мне сказал так: маски, перчатки, санитайзеры, мытье рук, стрелизация УФО-излучением и увлажнение воздуха - все это помогает по отдельности весьма и весьма мало. Но если всё это вкупе применять, то защита не будет гарантированной, но уже будет весьма ощутимой.
Мишель
Скажи, где этот официальный магазин с кассовым аппаратом и сертификатом на спирт?
Диего
А зачем тебе сертификат на спирт? Я покупал у частника, который бодяжит спирт и продает алкашам в виде водки.
Мишель
Но сидеть дома вы с Девочкой все равно из принципа не будете, да? Потому что вам известно про вирус что-то такое, чего никто не знает.
Диего
Да, понимаешь ли, во время набора текста вместо ;;; вылазил значок $$$.
Проанализировав количество настойчивости, решила оставить.
По принятию решения знак перестал вылазить и все встало на свои места.
Благовещение может такое...

Интернет дозором обошла. Есть и спать. Доброго нам всего!
Диего
Конечно не будем! назло маме отморозим уши! :а\?:
GuimpLena
Ну шо ми тогда мечемся,как курица без головы? Не впадая в отчаяние расслабляемся и получаем удовольствие от халявного отдыха
GuimpLena
Ай,да у нас этих фуфломицинов на малой арнаутской каких хош и от чего хошь...
Кью
Краников на трубах нэмае?
Мишель
ОЗК+ПИ. Одеть и не снимать весь карантин. результат 100%
Кью
пичалько,однако....
Badger211
ну вот... началось... только этого не хватало...

на Кропоткина мощный перехлоп был...
вроде включилось... но неприятненько...
Кью
и залила свежую винду ... комп восстановлен...
ляпота...
Как вы только с этим работаете? :book:
Отец Тук
а я и не работаю...
мне только на форуме потрындеть... ))) да в дюне поиграть...
Диего
Но сидеть дома вы с Девочкой все равно из принципа не будете, да? Потому что вам известно про вирус что-то такое, чего никто не знает.
У тебя седня трусы мокрые от бега были по кухне? :миг:
Elle Driver
. Область открыта для перемещений из других регионов. Непонятно, что происходит.
Прямое и публичное указание в адрес вдл субъектов происходит: не путать региональные и федеральные полномочия и не сметь препятствовать пересечению административных границ.
Пытались некоторые "закрыть границы". Получили... указание.
Крыска
В имени всё дело, в имени : )) давно замечено : ))) что ни пожелают, всё делается : )))))
aglow
Очередной день страданий и стенаний у российской стены плача по коронавирусу прошу считать открытым!

(удар в коровий колокол)
Сифон
Тканевые маски начали шить все подряд. Они, конечно, двухслойные, но в некоторых есть возможность вставить внутрь любой фильтр и многоразовые зато. С перчатками засада, да. Нам пришёл мартовский предзаказ и — сюрприз! — они подорожали почти в два раза. (( Не в сорок раз, конечно, как маски одноразовые, так что и на том спасибо.
Кью
бензин в России никогда не подешевеет

пысы Травников сказал вчера - режим самоизоляции вобласти продлится еще неделю, а там посмотрим ...

еще в банки ходить не просто можно, а нужно! кредиты выплачивать необходимо! иначе экономика загнется

выводы сами собой
СанчоПанчо
прогулял свои 5 км вокруг озера ...надо на дачу собираться ,погоды встали отличные !
пока только дом протопить и проветрить ,порядок навести ...завтра рыбу привезу ,буду на мангале жарить.

кстати.
Показать спойлер
Как утверждает специалист, пожилые люди по причине малого количества движения могут стать сидячими и лежачими больными. Не менее опасны переедание и стресс – они способны вызвать обострение хронических заболеваний.

"Я уверен, что хронический стресс на протяжении долгих недель, неподвижность, переедание, все это скажется, вызовет обострение хронических заболеваний, с одной стороны. С другой стороны, может случиться, что люди, которым требуется лечение, не в самых острых случаях <...> избегают посещать поликлиники и прибывать в больнице", – поделился Эйдельман.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/05042020/113098?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial?utm_source=CopyBuf
Показать спойлер
СанчоПанчо
"...прибывать в больнице!" Ну ниче себе! А еще Эйдельман называется!!!

У меня вот мильон терзаний - пребывать ли на даче с ночевкой? Или так, в первый раз, прибыть - прибрать да и уехать безо всяких мангалов?
Казалось бы, какая разница, ну что-то пошло не так, сел, да и уехал. А есть разница. Совершенно разный настрой, набор продуктов и перечень делов.
Сифон
я в интервью с ученым прочла, по ссылке, что привела Девочка
-=Но вероятность заражения через вентиляцию очень невелика.=-