Оздоровительный дозор
138915
1000
elle08
канешно. вдруг чото важное пропустишь? :ха-ха!:
Сифон
ладно баПки...жуйте свои коронавирусные сопли ,подсчитывайте и прогнозируйте ...такова ваша сущность .

обороноспособность страны никто не отменял на время эпидемий и пандемии,по этому разрешите откланяться до завтрашнего вечера ,заступаю на очередные усиленные дежурства (расплылся в реверансах)

думаю ,скучать не будете.
СанчоПанчо
руки мой и от людей держись подальше
GuimpLena
вот этот мчс-ник и договорился с полицейскими - показал на границе служебное удостоверение и его пропустили
СанчоПанчо
обороноспособность страны никто не отменял на время эпидемий и пандемии
в Call of Duty пошел воевать?
GuimpLena
а вы, когда домой заходите, с помощью чего, обувь снимаете?
а на ней - ваще жуть ужасная :eek:
одним ботинком в харчок тубика угодил, другим - в сопли носителя короны :спок:
и сссё, хана организму... :umnik:
кот ф пальто
У нас специальная защита для обувочки:смущ: :wub1.gif:
кот ф пальто
у меня по холодам угги были, теперь старые кроссовки. я их без помощи снимаю. и оставляю у порога вместе с карантинной курткой. Джинсы и майку сразу в стирку. все протираю хортицей, у порога стоит бутылка и салфетки. это очень никакое утешение, но я стараюсь дома-дома. Да мне и слабинки на заводе не дают... не погуляешь.
GuimpLena
петрович сам радиактивный - любого вируса обезвредит )
GuimpLena
хортица - хорошее средство. :бебе:
у меня, правда, закончилась....
щас исправлю :pilot:
Девочка
Это психологическая метка
С коллегой разговор :
-я всегда смотрю на светофор, а потом двигаюсь
-а я всегда смотрю на дорогу, если пусто - перехожу
-а я вижу зеленый свет - и пошла
- а если там в это время какой -нибудь чудила вовсю едет?
- ну, тогда, если он не остановится по требованию светофора и наедет - он и будет виноват
- Тань, а нахрена тебе его вина, главное-то, чтоб он не наехал
СанчоПанчо
Давай, лети соколом, дедуля, стереги там зорко

*навернула хороший пендель - ободритель•
Сифон
хм...а я и туда и туда смотрю
и на светофор и по сторонам
:улыб:
elle08
Это как планету загадит пластиком новая антивирусная мода

Вот я не стронник к стенкам ставить, но меня вот такие маркеты находчивые склоняют к мыслям набить все их тупые хитрые говенные рожи.

На медицину сейчас скинуться надо, чтобы заразу нейтрализовать. А не вписывать жизнь в ее кривое зеркало
Сифон
При чем здесь "антивирусная мода"? это обычные многоразовые дождевики для обуви :dnknow: , но реакция поразительная :biggrin:
Сифон
я в прошлом году так дорогу переходил. и тож - на зелёный. :dry:
поскользнулся и упал. а ушлёпок на хонде мчался на красный. и даже не притормозил...

картина маслом:
я еду на спине через переход, машина несётся на меня.
зашибись, что ноги успел из под передних колёс убрать и ими-же от задней двери автомашины этого бабуина оттолкнуться. :безум:

сётки навыки зюдоиста полезней, чем арифметика какого-нибудь... :umnik:
Сифон
ннп
а вот интересно, этому господину, что перезаразил 67 человек что будет? реальный срок, штраф в денежном эквиваленте или, как обычно для "начальников", пожурят и погрозят пальчиком? ...
и как накажут тех, кто его пропустил на посту?

с такими "родственничками" и врагов не надо...
elle08
Если в свете пандемии их начнут пользовать в режиме одноразовых масок и перчаток, легко догадаться сколько их каждый день будет в мусорном баке
Реакция - нормальная для человека задолбавшегося держать зонт под инфовирусным потоком :biggrin:
кот ф пальто
бедолага ж ты озабот

Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Ради баб поди и активный, ради чо ещё-то? :dnknow: :biggrin:
Сифон
если одноразовую маску и перчатки положить куда-нь без доступа (не мыть и не стирать) то через 3 дня ими опять можно пользоваться... все вирусы подохнут... вчера инфекционисты разъяснили
в мусорном баке вирусы подохнут точно так же...
Сифон
Реакция - нормальная для человека задолбавшегося держать зонт под инфовирусным потоком
вот это и страшно, какое-то адское манипулирование сознанием через страх заразы