Оздоровительный дозор
139233
1000
elle08
Водка еще как дезинфицирующее средство. По цене очень доступно. Не покупать же санитайзер 80 мл. за 100 рублей
Показать спойлер
если еще найдешь по такой цене
Показать спойлер
А если брать казашку:улыб:
GuimpLena
То есть совет носит рекомендательный характер
Ne budu ni kem
Водка еще как дезинфицирующее средство
для дезинфекции спирта нужно не менее 70% :beee:
elle08
ох
вот закаивалась же я....
не все нужно проверять на мышах/людях. иногда достаточно и лабораторных исследований. в случае с выживанием вируса на различных поверхностях, как раз и достаточно.
GuimpLena
Желаю знать, как выжить на различных поверхностях в условиях вируса.
GuimpLena
Интересно, что разные источники и страны дают разный период выживания вируса и разные подходы к повторному использованию масок
McBurns
да все выживем. качество жизни изменится.
elle08
все стараются как могут сейчас в интернете. обычно и так вменяемых людей немного было, а теперь еще и с этой паникой совсем перестали "базар фильтровать" как чеканутые бапки с помойки весь мусор таскают, критичней нужно быть
GuimpLena
Улучшится же, да? Я же правильно тебя понял?
elle08
А мэрия просит помощи? :biggrin:
Вижу только тебя, пытающуюся пошарить в не_твоих карманах :biggrin:
До границ МО, до вас бордюры не доложили иль чо?
кот ф пальто
Звал, о, замученный карантином? :biggrin:
McBurns
изменится. не у всего есть категория лучше/хуже
Де_Флопе
Любелия! Дорогая моя Лякошель-Торбинс!
Как жизнь проистекает твоя?
Де_Флопе
Афигеть... Тебе уже одного ника не хватает? :ха-ха!:
С двух рук пишешь?
Ушелец
По-македонски. И нечего тут завидовать! Только тех, кто любит труд, не забанят, не сотрут.
Ушелец
Да мне чото Капуки приглянулась, в свете массы просмотренных мультиков :biggrin:

Макс Абрамыч, и тебе не хворать)))))

Блииин, вчера хотела врачам руки выдернуть, а их и так мало, да и на одну *не очень* куча умничек!
Вот только из вредности своей не согласилась с диагнозом у сына, потащила его сквозь вирусы на рентген, и итог - гайморит с отеком, а не фарингит никакой!
:tantrum:
Ладно, бывает, лечимся.........
Капуки
Откуда ты меня видишь? галлюцинации?
Девочка
Ирина, на твой вопрос есть у меня ответ:
вот. плиз. расскажите мне. плиз. какие бывают доставки еды, кроме пиццы, шашлыков и восточной кухни.
а хотя бы и эти тоже, но вкусненькие чтоб...


есть ответ здесь:кому-то любимые роллы, жаренка-картошечка с грибами, паста и терияки, супчики, десерты. Республика

Сырный, солянку и шашлык-машлык оценила сама. В гостинец дети отправили.
Вкусно!
Sobolev
Ты прямо дважды права
___________________________
О! А! Нет, вы гляньте, че деется! И пофиг что про чай с колбасой!))) Так и до серьезных вещей дойти можно! Смотри, Соболев, не дай Бог в третий раз окажусь права - земля точно налетит на небесную ось!)))
elle08
Напомни, ты где училась? :а\?:
Показать спойлер
Значение слова «видеть»
ВИ́ДЕТЬ, ви́жу, ви́дишь; прич. страд. наст. ви́димый, -дим, -а, -о; несов.

1. Иметь зрение, обладать способностью зрения. — Я хочу видеть — понимаешь? хочу видеть и не могу освободиться от этого желания. Короленко, Слепой музыкант. Я шел позади Андрея, держась за его вещевой мешок. Плохо видя, я то и дело спотыкался. И. А. Козлов, В крымском подполье.

2. (сов. увидеть) перех. Воспринимать зрением. [Круглова:] Я своими глазами видела, как он тебя поцеловал. А. Островский, Не все коту масленица. — Видишь ты искры? — спросила меня Изергиль. — Вон те, голубые? — указывая ей на степь, сказал я. М. Горький, Старуха Изергиль. Вести корабль --- стало почти невозможно. Я не видел ни берега, ни сигнальных огней. Диковский, Главное — выдержка. || Видеться с кем-л., лично встретить кого-л.; лицезреть. — Что вам угодно? — спросил лакей ---. — Мне хотелось бы видеть господина редактора. Григорович, Недолгое счастье. Полгода не видел он товарищей: какие они стали? Горбатов, Мое поколение. || Мысленно представлять, воображать. Я до сих пор --- вижу сквозь годы расписные дуги над лебедиными шеями гривастых коней, уносящих зиму за поля, за леса. Рыленков, Синие глаза зимы. || Испытывать, переживать, а также встречать что-л., сталкиваться с чем-л. Много видел он кручины На веку своем. И. Никитин, Дедушка. Ярко-красные озера. Таких я никогда не видел. Гранин, Месяц вверх ногами. || ( преимущ. с отрицанием). Разг. Обращать внимание, замечать. В огромном зале Макашин застал меня одного, ничего не видящего и не слышащего или, как он потом деликатно выразился, слегка обалдевшего. Бек, Талант. [Настя:] Дни и ночи [Ипполит] на заводе сидит… Только свою сталь и видит. Погодин, Третья патетическая.

3. (сов. увидеть) перех. или с союзом „что“. Сознавать, понимать, чувствовать. [Ирина:] Никогда, никогда мы не уедем в Москву… Я вижу, что не уедем. Чехов, Три сестры. — Решая ту или иную хозяйственную задачу, мы не всегда видим ее политическое значение. Чаковский, У нас уже утро. || перех. в ком-чем и где. Находить, обнаруживать. Случается нередко нам И труд и мудрость видеть там, Где стоит только догадаться За дело просто взяться. И. Крылов, Ларчик. Нонна, как другие инженеры, работала на сборке и отгребала снег на путях и, как все, не видела в этом подвига, а видела только необходимость. Панова, Кружилиха.

4. перех. Считать, признавать кого-л. чем-л., принимать за кого-л. [Ирина:] Ты привыкла видеть меня девочкой и тебе странно, когда у меня серьезное лицо. Чехов, Три сестры. Как там, на фронте, так и здесь, в своем районе, Сергей видел себя всего лишь маленькой и неотделимой частицей большого коллектива. Бабаевский, Кавалер Золотой Звезды.
Показать спойлер
Ундинa
Рецепт отличный. Вперед. Я тоже им цинично воспользовалась... применительно к автору : )
это всё, что вы хотели узнать о бабьей мести, дорогие радиослушатели :ха-ха!:

вот бывалоча, научишь бабу (на женщину. я подчёркиваю - бабу :спок: ) чему-нибудь...
так это "чего-нибудь" против тебя о обернётся :ха-ха!:
Капуки
Вспоминай сама, мне некогда
Капуки
да моя ж ты красота... Грамотностью меряешься?
Ушелец
со второго муж попысывает, видимо :ха-ха!:
Шелест
Вечор, привет!
Расскажи, как ты способствуешь предотвращению распространения вируса в отдельно взятой местности?