Оздоровительный дозор
139267
1000
McBurns
>Может как-нибудь, после возрождения мира, попробовать собраться старпёрами БЗ? Соком пообливаться? )

Желательно где-нибудь в Праге. Чтобы и не остров, как Кипр, например, и приличное пиво. А остров в свете всего возможного как-то не особо привлекателен, с него сложнее выбраться, если вдруг чего.
тоисть в одну дырочку нам уже не поссать?
никогда? :not_i:
Ne budu ni kem
Я спиртом по спекулятивной цене затарился заранее - почти месяц назад - 5 л за 1500 р. И выпить можно, и продизенфицироваться)
McBurns
Привет, Максик. Никак, к сожалению.. Не берут меня в космонавты*зачеркнуто* в карантинщицы)
Потому я хожу на работу, а с нее - домой. И все. Еще в магазины за хлебушком)))
Так-то мне, конечно, многого бы хотелось - вслух читать, и мяч катать - но нифига, шалишь.

Еще у нас на работе втихаря через каждый час ходят и брызгают раствором хлоргексидина на ручки дверей. С внешней стороны. Молча, тебя не беспокоят. Тихо, как шпионы) До меня долго не доходило, че это я дверь закрываю, с ручки капает? Первые разы чуть не с визгом мчалась мыть..))
McBurns
расскажи про свою жизнь лучше. Как ты там?
McBurns
Желательно где-нибудь в Праге. Чтобы и не остров, как Кипр, например, и приличное пиво. А остров в свете всего возможного как-то не особо привлекателен, с него сложнее выбраться, если вдруг чего.
Не будет тогда никакой Праги и Кипра тоже... Везде будет сплошная Зиберия.. ((
iddqd
Писимист? Или что-то знаешь?
Шелест
Да я тоже весь в трудах. Вот только на Песах дома выпало побыть. Вчера-сегодня-завтра.
McBurns
Да шучу я ) Откуда мы знаем что будет через полгода?)
iddqd
Сразу в отказ пошёл. Выходит, и впрямь проболтался случайно. Буду иметь в своём виду.
Показать спойлер
Показать спойлер
Сифон
Добавил данные по заразе за 9 апреля на графики.
Диего
Сегодня Россия обогнала еврейцев по количеству заболевших. Вышла на 18 место в мире.
GuimpLena
Нравится слушать шум весеннего ветра.
Да и воздух не застаивается.:улыб:

Окрошечки хочется. Как с квасом ситуация?
Слушаю)))
McBurns
Если сжечь нерезиновую, мы откатимся в хвост хит-парада
_N_F_
Алматы жги. Басурман.
GuimpLena
Ага, красиво подобрались к 1500 в сутки. Хорошо, что пока не смертей, а заболевших.
Как заявила 7 апреля руководитель федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова, Россия выйдет на плато по числу больных с коронавирусом через 10–14 дней, затем процесс пойдет в обратную сторону.

Будем наблюдать, как цифры слушаются веры и приказов.
_N_F_
я тебе сожгу :зло:
у меня там внучка!
McBurns
Алматы жги. Басурман.
сказал вовремя сваливший в израиль слявянин :ха-ха!:
Шлёндра
А у меня сын. Старшенький.
Сифон
угадайте в каком городе самый низкий уровень самоизоляции на сейчас? где живут самые бесстрашные, но при этом дебильноватые людишки?
McBurns
вооот....а он жечь собрался
басурман )))
GuimpLena
Минск 2,4
Новосибирск, Владивосток - 2,8
Хабаровск 2,9
Москва 3,0
по России в среднем 3 с чем-то
тепло стало
web-страница

на карте распространения видно какие страны уже вышли на плато