Оздоровительный дозор
139255
1000
Диего
Ну "шутки" шутками, а проблема сезонных рабочих в сельхозяйствах всего мира никуда не делась. Такова уж специфика сельского хозяйства.
Ушелец
да даже проще, задолбанный попытками цифровых манипуляций с его сознанием, похмельный электрик Парамон просто гвазданет по кабелю

и все пойдут по дрова, по воду, сажать картошку и собирать грибы, коров пасти там
Ушелец
Во первых, взорвался не вектор, а бердский завод.
Вот прям почитываю и еще малоизвестные науке последствия перед глазами :eek: :biggrin:
Бабахнуло неслабо, видимо!
Сифон
а вот надо резервный канал иметь дома :)))
Крыска
Надежнее собственную мельницу, собственный ветряк и собственную солнечную батарею : )... ну и собственную небольшую армию, чтобы всё это охранять : ))
Ушелец
А можно уточнить - какой бердский завод?
Показать спойлер
это я шучу, но то что было раньше на химзаводе мало чем уступало Вектору
Показать спойлер
Крыска
От солнца надо питаться. И дома и не дома.
Пишут, что можно даже не есть бренную пищу ртом, а не только резервные мощности компьютера обеспечивать. )))
Ушелец
а змею победила рики-тики-тави и потом поженилась с летучей мышью?
GuimpLena
Мангуст и леталка, они если честно, не пара, не пара, не пара. :улыб:

To EchAlex - его я и имел ввиду.
Кью
Алеуты - потомки вятичей???
Ушелец
))) нормальная же такая романтическая история получалась ))))
Ушелец
А змею сожрал китаец в недожаренном виде...
GuimpLena
и у них народился Ковидлсон, который живет не только на крыше, но и на многих шероховатых и гладких поверхностях по нескольку недель
Ушелец
та змея обиделась и ничайно укусила себя за хвост, когда захотелось лицо потрогать грязными зубами. :eek:
и понеслась :mauridia:
GuimpLena
А ещё версия есть, что лаборантка в Ухане не смогла пройти мимо ушек погибших от коронавируса мышек и втихушку вынесла их из лаборатории, чтобы продать их на рынке. Нажиться хотела. Кто съел, тот и стал разносчиком)))
Ушелец
Может, и не пара, но спать с кем угодно можно... А вот жить - не всегда!
Крыска
ОбИсню

Старше 65 велено сверху-сверху-СВЕРХУ отправить на больничный.
Сохранить здоровье чтоб и фонд ЗП на предприятии сэкономится.
Человекам как бы защищено - хорошо. Предприятию то же. И от государства обещанное выполнено.
Больничный дистанционно. И все денежки за больничный будут выплачены сотруднику пенсионеру работающему из Фонда социального страхования.

Вздохнула... Пенсионеры под присмотром. Космонавты в космосе.
Скоро поймем, что с мамашками и детишками. Все ли ладно в плане выполнения обещаний.
Малый, средний и вообще бизнес.

Вздохнула... посмотрела на обломанные ногти. Устало откинулась на диванную подушку.
Сифон
Во! я получила смс из мсч (мсч, а не мчс) о том, что можно сдать на ковид, вызвав врача на дом.
Absolut
да вряд ли
звонить не стала
Absolut
Старше 65 велено сверху-сверху-СВЕРХУ отправить на больничный.
С какого, блин, верху? От самого Господа Бога нашего Иисуса? Четко же и ясно написано: на период карантина.
фонд ЗП на предприятии сэкономится
Вот это и причина. Безо всякого сверху.
Absolut
Нет, конечно. Это всё платно. Коммерческим лабораториям выделяются тест-системы в т.ч. и бесплатно, с тем, чтобы плата, взимаемая с населения, была минимальна и окупала исключительно трудозатраты персонала. Насколько честны будут частные лаборатории, вопрос философский. Практика покажет.
Сифон
Я б с охотой на антитела протестилась. В этом вижу бОльший смысл.
Safran
вот и я...
капец, как же я пожирнела...
Safran
Все ждут. Дождемся и сделаем.
Я вот на корону сделала, никто не скрутил, на карантин не поволок, слава богу... А толку? На момент сдачи м/б всё и ok, а вышел из кабинета и ага.
На антитела важнее.