Оздоровительный дозор
138908
1000
Девочка
пожалуй в четверг шторы зимние на летние поменяю
хотя я это, обычно, делаю в мае, когда уже совсем тепло
Шлёндра
Наталья! создай топик -БеЗстонов

меня уже рвёт на этих ссыкунов и ссыкух :biggrin:
Девочка
Ира, никакого позитива ни от тебя, ни ото всех остальных, обсуждающих до бесконечности эту тему, не вижу. Уже на стены лезть хочется от всей этой чернухи
СанчоПанчо
:eek:
ты серьёзно?????????????????

а я внучке постельное шью
и не смогу отправить?
блин...где ты это прочитал?

Крыска! я только тебе верю...это правда?
Шлёндра
это временная мера (как написано из-за отсутствия упаковочных коробок) ...так у нас на почте висит .

и пенсам всем пенсию на дом приносят .

ну это может быть региональная мера ,не знаю как у вас.
Шлёндра
погоды испортились. потому и изоляция в селе приравнялась к городской...
потому я такой и злой))) Седня был на работе, развез куб груза и помог сыну в обустройстве мастерской.
услышал с Дзержинского эти призывы по громкоговорителям. В совокупности с гражданами в масках бредущими по проспекту вызвали ассоциации. да.
Правда на выхи обещают солнечно и не дюже ветренно и хороший плюс...
Хотя сын говорит, что меня с моей загорелой рожей скоро будут хватать и отправлять в карантин даже со справкой, что я нужен народу страны...
Шлёндра
Ната, да отправишь ты постельное свое. Успокойся. Шей на вырост на нормальную кроватку. :улыб:
СанчоПанчо
завтра позвоню на почту...коль Крыска молчит )))
нонэйм
хорошо, *покорно соглашаюсь
как скажете, лишь бы вам было хорошо
как злостный негативщик, который громче всех орет мы все сдохнем от короны, всех изолировать, закрыть, ввести ЧС и т.д. я покидаю это место до окончания этой опупеи
нет. почитывать я иногда буду, но слова не вымолвлю
надеюсь, здесь станет чище и светлее без меня
:agree:
адъес
Девочка
о, господи
ну чего в крайности-то кидаться?зачем заставлять человека теперь чувствовать себя виноватым?

ну написала тебе Татьяна, подумай почему у неё такое ощущение и .....сделай вывод и вперёд
делов-то

пошли лучше Голос смотреть и деток хвалить !
Девочка
Ну, как всегда «развела руками в недоумении от вывода в переносе сказанного «на себя»
aglow
***меня с моей загорелой рожей скоро будут хватать ***

а ты им фото своего сада/огорода/двора/собак ...поймут и простят )))
Шлёндра
Не знаю... позвони на почту спроси.
Знаю только, что я мимо шла - у меня там п/я, хотела заглянуть. Там стояла толпа человек 20 перед входом, запускают по одному. Я ещё не совсем с дуба рухнула час перед почтой отвисать в плотной толпе сограждан. Выразилась неприличным словом, и решила, что мама обойдётся без газеты "Советская Сибирь".
Девочка
ааа... не уходи... *заныла жалобно
Девочка
Т.е. на это так и не ответишь?
Мне сейчас твит японский переслали - они на полном серьёзе пишут, что в России громко говорящих на улице людей расстреливают:улыб:
Говорят, у них такие новости о России распространяют.
ну так и русские, кто в загранке живет, тоже уверены в этом
и Аглоу вон тоже
:ха-ха!:
Где я тоже???
Шлёндра
проще себя считать обиженной и сделать губки куринной жопкой ,чем проанализировать весь бред ситуации.
Кью
ааа... не уходи... *заныла жалобно
обьявляю тебя штатной плакальщицей БЗ...пока без лицензии на проф.деятельность ,но с допуском на неофициальные мероприятия! :роза: :роза:
Девочка
"все сдохнем от короны, всех изолировать, закрыть, ввести ЧС и т.д. " - вот нет такого на БЗ. Не надо выдумывать.
Есть те, кто приводит пусть и жесткие факты и подтверждает их когда кто то в них начинает сомневаться. Но воспринимать это - "все сдохнем от короны" :dnknow:
Есть другие, которые оценивают ситуацию и говорят что полезнее в наших условия, которые далеки от тех, что существуют в Южной Корее или Японии, ввести жесткие ограничения. И они так же обосновывают свою позицию.
Ну и есть те, кто воспринимает все как "кем то выдуманную панику", что ситуация на самом деле не отличается от обычной. Правда таких становится все меньше и меньше.
СанчоПанчо
Ну, я понимаю желание обсудить нестандартную ситуацию, так сильно долбанувшую по всем в мире. Это нормально. Но у нас было достаточно времени, чтобы обсудить эту ситуацию со всех сторон и высказаться не по разу, и даже не по два. Все понимают, что это всерьёз и надолго - такая фигня. Противоположные ТЗ озвучены. Кто-то с чем-то согласился или не согласился, причём, категорически. Все люди взрослые. А дальше такой вопрос: чего сто раз доказывать свою правоту каждому несогласному? Жить все равно здесь и сейчас. И приспосабливаться к новой неожиданной жизни. Нафига тереть все это? То да потому. То да потому. Давайте уже жить, как-то где-то с кем-то или без никого. Но эти обсуждалки беспонтовые уже достали. У всех есть интернет, каждый сам себе находит подтверждения или опровержения. Какой, нафиг, «оздоровительный» дозор?! Он реально психиатрический стал
Шлёндра
смотри ...народ призадумался о позитиве ,а в голове ,поражённой вирусом страха,уже ничего позитивного ...все мысли вокруг болезни и страха за себя и своих близких .

это и есть испытание психологического оружия. :biggrin:
СанчоПанчо
ишь, назначальщик выискался...
я тебя тож могу обозвать по п.5
нонэйм
ну был же отдельный короновирусный топик? его закрыли. какой вообще смысл в трансляции погоды, ситуации из подвала, новостей на уровне какую консэрву кто открыл. Понятно что самое актуальное на сегодня - пандемия. какой смысл делать вид, что этого нет?
СанчоПанчо
Ну, бывают ситуации, когда вся лента тебя бесит и здоровое решение - самоудалиться.
Но при этом - читать, это не понятно...
Я с Одноклассников выпилился когда мнение по Крыму.ДНР не совпали с мнением большего количества моих соседей по песочнице в Старом Осколе...
Я уважаю их мнение, и понимал, что я не могу их переубедить, а сраться не хочу, иначе светлые детские воспоминания превратятся в тлен и останутся только негативные...

Вот и сейчас, иногда хочется выпилиться...
Но тогда - навсегда... И ни как иначе...
Но остаются те, чьё мнение интересно. А ридонли - это извращение. имхо.
Ты или член сообщества или нет...
GuimpLena
Потому что никто ничего нового не говорит. Одно и то же обсасывается до бесконечности. Не вижу смысла, извини. Получается нагнетание. Все люди разумные здесь собрались, чтобы не учитывать риски возможные. Нафига?! Повторюсь
нонэйм
так-то каждый день новости.