Оздоровительный дозор
139321
1000
Bесна
Окончательно-то давно двинулся, вот тебе новость-то нашла, а чтоб с подвыподвертом двинулся, - так это только сегодня вот, утречком. :tease:
Обзывается она, ишь чо. :beee:
iddqd
блин...
я уже два (2) раза за пивом сходить успел.
как вы там живёте с этой четырёхчасовой разницей? :umnik:

кошмар, а не жисть :biggrin:
Ушелец
Неистово плюсуюсь.
Я вообще не вижу никакого нытья. Если кто-то говорит, что вон крыша накренилась и дом скоро завалится, нужно из него скорее эвакуироваться, то это факт и вывод из этого факта.
Пeппи
Так некуда эвакуироваться, — в лондонах, парижах и миланах еще опаснее! :cray-1:
кот ф пальто
Во - у Экслера есть на эту тему замечательное. Он живет в Испании, где карантин капец какой. А испанцам дома сидеть - нож по горлу. И народ, говорит, приспособился. В магазин-то можно ходить. Вот один раз сходил за орешками, второй раз - за пивом, третий раз - рыбки. Правда, пишет, что и полиция стала драть тех, у кого в чеках товары не первой необходимости и на две копейки.
Диего
В Китай:улыб: Правда он теперь всех въезжающих проверяет на коронавирус. И уже начал обвинять другие страны в том что они инфицированных отправляют в Китай.
Диего
В деревню, к тетке, в глушь, в Морозово. :улыб:
aglow
Я уже писал - начинаю. На 15% с 1 апреля наши заводы подняли отгрузочные цены... Радуйтесь...
По продуктам тоже самое. Началось ещё в марте и к 30 апреля будет рост практически по всем основным позициям. Мне уже несколько поставщиков звонили в самоизоляцию на мобильный - плачут что не в состоянии теперь исполнять заключённые с нами договоры на поставку, цены выросли.
Пока ещё держатся Вимм-Билль-Данн/Песикола и Ирмень. Но это потому что Пепсикола - богатые, а у Ирмени мы сейчас ничего не закупаем)
Ne budu ni kem
В китае двухнедельный карантин для всех въезжающих. Мы уже порывались было в Харбин эвакуироваться. Но нам объяснили, что на карантин посадят и еще и денег за это возьмут. Это факт такой, а не нытье. :спок:
iddqd
Я уже молоко ирменьское вчера на 5 рублей дороже в фирменном магазине купила.
Шелест
Зачем стричься?.. Смотри какая красота. Скоро все такие будем... Со скуки на все руки :)))
Ушелец
Меня, кстати, от обратного скорее потряхивает. Когда с первомаем в голосе начинают актуализировать рецепты супа из топора и крапивы, обуви на картонном ходу, одежды из лопуха и верёвки и пр. Прям вот ощущение, что ждали и дождались. Когда можно начинать(продолжать?) выживать, а не жить.
Пeппи
Если кто-то говорит, что вон крыша накренилась и дом скоро завалится, нужно из него скорее эвакуироваться, то это факт и вывод из этого факта.
А когда эти кто то только говорят-говорят-говорят про аварийность в котором живут и *а вон в заграницах то как хорошо*, и продолжают жить то это какой факт и вывод? :biggrin:
Они горцы, и ждут когда их накроет?
Они врут или не уверены в своих выводах, но продолжают *говорить факты*?
Они недееспособные, у них забрали все документы и оставили только выход на форум нгс?
:biggrin:
Крыска
Это примерно + 8% к их обычной цене.
Ну я и говорю - вопрос времени. Минимум рост будет на 10%. Минимум! По позициям напрямую или косвенно связанным с курсом рубля к доллару рост будет 15-25%. Это кофе, чай, говядина (а за ростом цен на неё полезет и свинина с курицей), рыба... По идее и сахар должен был чётко отыграть по курсу бакса, но у нас перепроизводство своего сахара + ещё и беларусы. А на экспорт наш сахар не очень. Поэтому пока он держится на отметке около 31-33 рубля в опте. А в марте был по 25 (+25%!)
Bесна
Они - как ты. Они здесь за тем же, за чем и ты приходят. Они поговорить.
Все Люба здесь, каждый, поверь.
Даже Мишель и Кью, да что там Кью, даже Ушелец тут Люба.
Всем нужно только это, на форуме нгс.
Теперь живи с этим. :biggrin:
Sobolev
А твой ответ я знаю, мне он не нужен, извини :улыб:
Если ты заметил, я тебя даже и не спрашиваю ни о чем.
Теперь живи с этим. :biggrin:
Ушелец
в Корею так же
а чтоб минимизировать едущих из зараженных стран с "ненужными целями" (с) ещё и визы вводят там для тех, с кем не было
Bесна
Может чему умному у меня научишься, не нужен ей, ишь кака цаца! :dry:
Запоминай каждое слово и на зачёт к Ечу потом, он с тебя пять шкур сниииимееет, по знакомству, не сомневайся!. :biggrin:
Bесна
У них есть причины А. Говорить. Например, они больше тебя знают, потому что черпают информацию не из передач первого канала, а большего количества источников. И успешно ее осмысляют. Анализ там, синтез. Б. Здесь жить. Например, они так хотят, или не могут уехать.
Это их дело, Люба, ни разу не твое.
Пeппи
То есть, они как лягушки :biggrin:
Просто квакают, и вдумываться в их *информацию не из передач первого канала* нет смысло, ибо практикой не подтверждено.
***************
Три лягушки сидели на берегу пруда. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?

Ответ: Большинство людей отвечают: на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. Правильный ответ – на берегу остались три лягушки, потому что решение прыгнуть и прыжок – это не одно и то же
iddqd
Читаю сейчас фигею - "производители и поставщики продуктов, в том числе первой необходимости (гречневой крупы, риса, консервов, соли) обратились за помощью в премьеру Мишустину" Мол ажиотажный спрос вынудил их нести дополнительные расходы на рабочею силу, упаковку и транспортировку и поэтому они требуют от правительства возмещения дополнительных трат.
Bесна
Это твое личное мнение. Ты имеешь право его иметь, ты можешь его излагать. А наше право его принять во внимание или напрочь игнорировать. Я, к примеру, выбираю последнюю опцию