Оздоровительный дозор
138914
1000
Пeппи
Например, они так хотят, или не могут уехать.
это-то как раз понятно. непонятно зачем с утра до вечера про эту поехавшую крышу долдонить: ни крышу не чинит, не уходит, никому не помогает... вот смысл действия? ну раз не обратил внимания, два, но так-то не угомоняются эти крышесъехавшие. И причина она не нужна, важен сам факт констатации, что все плохо, а там лучше, а у нас плохо, а там лучше, а у нас плохо, а там лучше.
При этом все эти "там лучше" вычитываются из ФБ и ВК.
Elle Driver
Нам сегодня с сыном на рентген, тип того же оденемся :biggrin:
Ne budu ni kem
Положительная статистика:
"По итогам первых двух месяцев т.г. Россия импортировала 144,2 тыс. тонн пальмового масла на общую сумму $109,3 млн, что на 25,3% ниже показателя аналогичного периода годом ранее в количественном выражении и на 7,7% - в стоимостном. Такие данные 6 апреля обнародовала ФТС России."
Ne budu ni kem
Положительная статистика:
"По итогам первых двух месяцев т.г. Россия импортировала 144,2 тыс. тонн пальмового масла на общую сумму $109,3 млн, что на 25,3% ниже показателя аналогичного периода годом ранее в количественном выражении и на 7,7% - в стоимостном. Такие данные 6 апреля обнародовала ФТС России."
Отличный, кстати, и очень наглядный пример для понимания чем кормят быдло-народ в России )) 144 миллиона килограмм за два месяца. Т.е. в среднем каждый россиянин сожрал за два месяца по 1 кг этого дерьма)
А в прошлом году, эти скотины жрали больше дерьма - 1,25 кг за 2 месяца))
Мишель
Все! все задрали с карантином! телевизор включаешь: Коронавирус! карантин!
Интернет включаешь: Коронавирус! карантин!
Форум включаешь, и тут: Коронавирус! карантин!
Я никак не могу понять, где вам всем объявили карантин? Кто и когда?
И главное, в возмущении все поголовно... и все умные такие...: ) и друг друга же самопровозглашенным карантином задрали... : ))
iddqd
хватит ныть, кушай что дают...
GuimpLena
При этом все эти "там лучше" вычитываются из ФБ и ВК.
Это ж круто, не *информация первого канала* :biggrin:
Дениски_иисусы_воробьевы :biggrin: их_рать :biggrin:
Sobolev
меня-то за что склоняешь?
давно не прыгал высоко?
*поглядывает в коллиматорный прицел
aglow
Да мы-то пытаемся наших детей от этого дерьма ограничить - проверяем всю молочку и всех фальсификаторов пинком под зад из поставщиков. Но ведь эта пальма везде. В прошлом году Россия сожрала этой пальмы 1'100 тысяч тонн ((((((

В майонезах, во всей кондитерке, в "сырах" и сырных продуктах, в другой молочке..
Кью
Давненько, ну!
*лепит синюю изоленту на окуляр*
iddqd
Тыдыще. Все неоднозначно.
Не будет пальмового масла, будет маргарин. Что лучше или хуже :dnknow:
Убрать эти заменители не получается.
Sobolev
Соболев, а ты заклеил синей изолентой камеры на телефоне?
А то ведь там тоже большой брат следит за тобой...
Диего
А ты берешь пример с Марка Цукермана?
Диего
Конечно заклеил!
Теперь диск не крутится, кстати, изюмлента мешается, зарраза! Но входящие всё равно идут, трубку снял и аллё!:улыб:
Sobolev
Не для того предки придумали колесо, чтобы ты его крутил!
Круглое неси, квадратное кати!
Диего
Апджона где то потеряли для полной идиллии *посыпала голубям семок
iddqd
Отличный, кстати, и очень наглядный пример для понимания чем кормят быдло-народ в России )) 144 миллиона килограмм за два месяца. Т.е. в среднем каждый россиянин сожрал за два месяца по 1 кг этого дерьма)
А в прошлом году, эти скотины жрали больше дерьма - 1,25 кг за 2 месяца))
Много страшных и грубых слов, очень странно от пищевика слышать :улыб:
Если только неопытный и вчеразаступивший.
Тыц
Sobolev
соболев, а хошь я тебя научу, как всякое нетокопроводное сделать токопроводным и чтоб красиво?
там паяльник ещё понадобится. стоваттный.
у тебя есть?
Sobolev
Надо ещё самому заклеиться :mauridia:
Bесна
Составь эту гистограмму, только в килограммах на душу населения. :yes:
кот ф пальто
ну, как хочешь.
пойду тогда кино досмотрю.
"подозрительные лица" называется :morning:
Диего
Ты запрос на сайт сделай :biggrin:
И подпиши *для онлайн чудака с ником диега из российских регионов
Завтра готово будет.
Bесна
Я просто дал совет, как читать книгу и не видеть фигу. :agree:
aglow
Это они слабенько что-то у вас. )) Нам наконец пришёл предзаказ на латексные перчатки, который ждали с начала марта — на 66% изменилась цена. А с завода по всяким дез.средствам тоже по предзаказу получили чистящие с ростом 42%. По перчаткам, по сравнению с мартовскими ценами, есть рост до 100 и больше %. Такая фигня.
Девочка
Я пока не могу, я на работе. ))