#сидимдома и дозорим
148628
1000
Ne budu ni kem
поди сидишь как привязанный ))
и в обед к морю не побежишь
Крыска
ага. только не находится: программы и компоненты
Шлёндра
Тропинки в лесу сейчас непроходимые, так что все равно в обед не побегаешь. А со второй середины мая может самоизоляцию и отменят.
Показать спойлер
не сильно привязанный, но у студентов скоро защита курсовой и дипломов, так что постоянно по скайпу приходится консультировать
Показать спойлер
Крыска
Кто то пользуется браузером Яндекса?
Кью
систер пишет, что в латвии карантин до 12 мая. все воют и орут, что бизнесам капец и хана. так-то на майские праздники в юрмале очень даже туристическое время начиналось.
Крыска
Тетенька, вы с кем сейчас разговаривали??? какая еще операционка? виндоус наверное.
GuimpLena
А если Пуск правой кнопкой, то, может, "Приложения и возможности" есть?
(у меня так называется, самый верхний пункт)
Кью
Я пользуюсь Яндекс браузером.
Пришлось потому что - на сайте Честный Знак я так и не смог настроить IE для работы с этим сайтом, как ни старался: расширение для Крипто Про для IE на Win10 наотрез отказывалось работать на этом сайте, хотя на сайте ГНИ IE нормально работал.
А проклятый Яндекс браузер с Честным Знаком работает корректно. Вот и приходится этот гавенный липучий браузер теперь иногда запускать.
Ne budu ni kem
после того, как лиса стала жрать непомерно много и тормозить, я пользуюсь яндексом, а что?... алису отключила
не лучше, но и не хуже оперы и хрома
Крыска
есть. и я удалила Алиску!
Шлёндра
Из того, что пробовала, мне больше всего с молотым кофе вот такой понравился. Но я в растворимом сейчас практически никак не ориентируюсь.
Кью
Опера с русского сайта пытается притянуть Яндекс:улыб:
Пришлось с английского ставить.
Крыска
Дратути

Крыска, а почему яндекс проклят?
Шлёндра
ниче не могу про кофе сказать, я не люблю и не пью растворимый. Я себе вьетнамский заказываю, я его люблю.
Крыска
Лен! чо делать? отключил геолокацию,бесполезно ,нашли.

как избавиться от слежки ,если есть одно условие -этот телефон всегда должен быть при мне ,он служебный.
Шелест
молотый или в зернах?
СанчоПанчо
как избавиться от слежки ,если есть одно условие -этот телефон всегда должен быть при мне ,он служебный

Никак. Только отключить телефон. Тебя по сотам отслеживают. Вешайся. :biggrin:
GuimpLena
в зернах. Мелю сама, как Емеля твоя неделя)))
Я оч много чего делаю сама, но не потому что я там какая-то сильная хозяюшка, а потому что мне интересно.

Но есть и малоинтересные вещи.. Вот мне неохота мыть дом дачный после зимы... Стены, люстры, двери.. Окон еще стопятьсот..До того неохота, что я, наверное, и не буду, привезу уборщиц, потом увезу. Да и все!
СанчоПанчо
Хотя... Эля! есть способ: сделай переадресацию на другой телефон (зарегистрированный не на тебя), возьми его с собой, а стукача-шпиона оставь дома.
СанчоПанчо
Посидел бы ты дома, старче. Ну куда тебя несёт... за какой золотой рыбкой...
Шелест
Потому что лезет во все щели без мыла и шпионит за тобой!
Шелест
просто мне зачем-то привезли из Вьетнама молотый кофе (((
СанчоПанчо
Никто за вами не следит)))
Просто всем подряд шлют)))